Na
Natali

🖼 А вы тоже намеки не понимаете?

Ответы
Cviyатыiy Гнэзд

Мы познакомились с тобой
Позапрошлой весной
Уже на следущий день
Ты привела меня домой
Ты говорила мне "сядь",
Говорила мне "встань",
Потом наверное устала
И легла на диван
Я понял - это намёк,
Я всё ловлю на лету
Но непонятно
Что конкретно ты имела в виду

Что ты имела в виду
Что ты имела

Ещё я толком не запомнил твоего лица
Как мы поехали купили два каких-то кольца
Играл орган, все пили вино.
Твоя мамаша почему-то назвала меня "сынок"
Я понял - это намёк,
Я всё ловлю на лету
Но непонятно
Что конкретно ты имела в виду

Na
Natali

😂 Спасибо старая песенка

Cviyатыiy Гнэзд

ну не такая как песня про дубинушку

Александр Смирнов

Считаю: нужно - спроси. Неловко спрашивать, сделай сам. Но ждать, когда человек научится читать мысли, а потом обижаться, что человек это делать не научился - по меньшей мере глупость, а вообще это эгоизм. Если одному неловко спрашивать, то другому нужно стать телепатом... Обижаться в таких случаях нужно только на себя.

Na
Natali

Просить женщина не должна! Нормальный мужчина сам все сделает

Александр Смирнов

Мужчина обязан из кожи вон лезть и всячески стараться ради того, чтобы женщина хотя бы просто обратила на него внимание. Если он не старается – он и внимания не заслуживает. Зачастую такая модель отношений выдается за единственно правильный вариант. Тот, кто это озвучивает, как правило, вообще не видит альтернативы. Типа, а как иначе-то? Иначе мир же сразу перевернется и треснет по экватору. Ради основательных будущих отношений требуется, чтобы мужчина был деятельным, а для женщины это не обязательно. Намеки – это либо элемент флирта на самых ранних стадиях, либо элемент любовной игры в зрелой паре. В стадии «неопределенности» намеки лишь добавляют неопределенности.

Na
Natali

Много воды.Сколько вам за 60?

Na
Natali

Угадала. Вы такие одинаковые все

Александр Смирнов

Точно! В 60 мы все такие одинаковые.Скучно с нами и не интересно.Действительно много текста.Вы правильно заметили.Буду краток...ГЫ.Наверное надо было так: не стоит тратить собственную жизнь на то,чтобы стараться угодить тому человеку,кто совершенно не готов ответить вам взаимностью.Ой! Пардон,опять короче не получилось.Живите,любите и наслаждайтесь каждым мгновением этой необыкновенной жизни пока молоды!Удачи.💐🤝

Николай Дубинин

...если мужчина не понимает намеки, это нормальное состояние мужчины. Не нормально то, что женщина думает, что мужчина видит и ощущает что она думает. Мужчина, просто бы сошел с ума, если бы у него это получилось.....

Св
Светлана_Светлана

Иногда делаю вид, что не понимаю. Особенно если говорят, девушка, вы мне нравитесь, пойдёмте со мной в мою квартиру ночевать. ..это через час после знакомства. Делаю вид что не понимаю

Андрей Заруба

Некоторые намеки лучше не понимать. В школе одной девчонке подарил духи. Взял остатки женских, добавил тройного одеколона, чуть чуть московского. И не дорого и поцеловала.

Олег Николаев

Естественно не понимаю! Сегодня на духи намекнет, завтра на шубу, а потом на мерседес... Не, я люблю прямые вопросы и ответы - "Хочу три тюльпана на 8 марта!"...

Na
Natali

А почему три?

Олег Николаев

Два или четыре дарят на похороны... А на свидание - одну алую розу!

Na
Natali

Одну тоже не айс

Виталий

Вся штука в том, что мужчина по сравнению с женщиной лишь 15% воспринимает подаваемой информации, потому обычно пропускает мимо ушей, глаз, те намеки)))

Великий Новгород

Я то понимаю. Когда моя доченька наподобие , что то говорит. Я ей на карточку скину деньги и говорю , купи себе. Она сразу, ой зачем так много?

Фердыщенко.

Я как и все типичный мужчина. Мне надо обязательно сказать прямо как надо. Я не способен угадывать мысли у женщины.

Константин Саратовцев

Идут Манька и Ванька, а навстречу Васька и говорит, Манька, приходи вечерком на сеновал, а та слышь Ваньк, намекат!

Валентин Романов

Да попросит гораздо больше срочно отказаться от подарка как то надо. я же не жадный мне много не надо .

Игорь Султанаев

Любой женский намек в конечном итоге заканчивается постелью, Нужно только правильно его понять....

Сергей Левченко

Это да,тут ещё наверное нужно уметь чтобы понять подтекст.А из переписки понятно,что нужны духи.

Вя
Вячеслав

Внимательный сам увидит что человек ценит и что ему не хватает. Даже спрашивать не нужно будет.

Na
Natali

Да вы правы

Роза Хасанова

На 14 февраля признание в любви!Ни надо намеками изъясняться, а открытые признание много стоит

Sh. S.

Мы намёками не разговариваем. Спрашиваю - что подарить? Отвечает - ничего не надо. Всё просто...

Sh. S.

Честно сказать, я не люблю когда меня хвалят)

Na
Natali

Я чуть-чуть. Иногда надо.

Sh. S.

Если только так)

Na
Natali

☺️

Sh. S.

Спасибо вам)

Michael Lvovich Kunin

А Вы какие-любите духи , Французские ,американские иль в моду сейкчас вошли арабские духи !!

Д=
Дмитрий ====

намёки. туман. загадки - это всё женское..в этом они специалисты. уж лучше напрямую.

Alexandr S.....e

Этому дэбилу надо было прямо сказать: Шанель номер 5 и самый большой флакон....

Na
Natali

😃

Юж
Южанка

Мужчины их вообще не понимают, как правило. Да и у меня не всегда получается.