Нина Ковалёва

Вы переживаете из-за меняющейся с возрастом внешности?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

У меня внешность поменялась не столько с возрастом, сколько благодаря рашистским фанатикам: при их нападениях я потерял все передние зубы (теперь металлокерамика) и нос был сломан на сторону и сросся в таком стремном виде, так что теперь я уродцем стал. Спасибо Путлеру за "русскую весну" в Крыму!

Нина Ковалёва

Это ужасно на самом деле

Veleslav Yarumar Vran

Ужаснее то, что вторжение и война зарубили на старте мой проект краудфандинга и ролевой игры-не-игры "Темная Земля", ставивший целью основать анклав принципиально новой, лучшей человеческой цивилизации, цивилазации светлого будущего.

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну как бы вам сказать Конечно хотелось что бы всё оставалось как было Успокаивает то что что кто "не видит" это ...Муж говорил что такая же для меня .... и другие иногда... Приходится следить за собой...Но думаю в любом возрасте можно выглядеть неплохо...

Нина Ковалёва

это так

Юлия Тарасова (Раковская)

Не будем огорчаться... Молодость дается всем а старость избранным В каждом возрасте своя прелесть...😁🌹🖐

Нина Ковалёва

согласна

Кот Ученый-Чтец

Да нет, не особо переживаю...Лишь бы не чего не болело...А внешность она рано или позже поменяется, и мы над этим не можем властвовать...Хотя конечно моемся, мажемся кремами духаримся, создаем для своего тела комфорт, и т. д...

Нина Ковалёва

Вот чтобы не болело, то с этим согласна

Евгений Воронин

Ну ... конечно не хочется выходить в тираж ... но как то больше к этому по философски отношусь ... к тому же ( я не хвастаюсь ) иногда замечаю любопытные взгляды проходящих дам ... хотя ... бог его знает по какому поводу 🙂🌹😾

Любовь Мацарская

Успокаивает,то,что не каждому дано дожить до наших лет и многих уже просто нет...Скажу крылатой фразой из стихов Ларисы Рубальской: Я хуже, чем была, но лучше, чем буду...И меня это радует...))

Нина Ковалёва

Шикарный ответ! Приз за красоту!

Gulzhahan Tustikbaeva

да нет не замарачиваюсь, все будем стареть теперь что сидеть и плакать, просто надо ухаживать за собой и выглядеть хорошо, одежда, косметика и самое главное опрятность

Нина Ковалёва

Отлично сказано!

Gulzhahan Tustikbaeva

Спасибо!

О*
Ольга *******

Ни капли.... и не загоняю себя на счет этого...хочу стареть красиво... без всяких подтяжек,уколов... Использую крема для своего возраста, пилинг, пенку и скраб

Нина Ковалёва

Самый верный подход

Алекс Венцель

Нет, я больше переживаю из-за меняющихся цен в магазинах...Они меняются регулярно вместе с повышением моей пенсии при чём с опережающими темпами.

Нина Ковалёва

У нас всё то же самое

Алекс Венцель

Я вообще перестал понимать в какой стране мы живём. Раньше всё было для людей, теперь для кучки толстосумов. Неужели они не понимают что терпение народа не безгранична и скоро их дворцы начнут жечь?

Нина Ковалёва

Исторический опыт забывается

Алекс Венцель

Так они сами к этому народ подталкивают...

Нина Ковалёва

беда прямо

Александр Изосимов

Не очень.Волосы на месте,лицо заматерело,морщинки есть,седина-соль с перцем,чуть животик проявился(некритично),вполне доволен,как я сохранился.

Нина Ковалёва

Это замечательно!

Александр Изосимов

Сам в шоке.

Сперанский Вадим

нет. на это мне похер. вот на то что с каждым годом мне все сложнее чувсьвовать хоть какую то радость и удовлетворенность жизнью это проблема

Нина Ковалёва

Супер! В десятку сказал!

Та
Таша

Так ему ещё и 30 нет наверное...чего ему переживать?

Сергей Бочков

Переживай, не переживай, ничего не сделаешь. А если сделаешь будет только хуже. Вон Алентова наобращалась к косметическим хирургам - жуть.

Нина Ковалёва

Вы правы, Сергей! Не дай Бог

Сергей Бочков

А Камилла Паркер ничего не стала делать, хотя уже вся в морщинах, и всё равно лучше, всё своё.

Нина Ковалёва

вот и умница

Сергей Бочков

И принц Чарльз по прежнему её обожает.🖼

Ан
Андрей

Нет.Зачем мне лишние страдания.В нашем теле каждый год умирает 65 миллионов клеток.Бес увидания мы бы не поняли ,что такое молодость.

Леонид Шестаков

есть маленько... представляешь себя луче своего отражения в зеркале... особенно по утрам и вечерам, когда моешь лицо и чистишт зубы...

Нина Ковалёва

Вот точно! Почему-то представляешь себя лучше!

Кот Кот

Нетт.. Ибо женщины тоже взрослеют и с возростом стоновяться менее критичны к внешности мужчин так что в целом мои шансы повышаются

Пётр Ермаков

Нисколечко... Я рад предоставившейся мне такой возможности - видеть эти изменения... КОВИД очень многих лишает этой возможности...

Нина Ковалёва

Пётр, Вы правы!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Все неожиданно , меняется лицо , кожа , фигура , но мы к этому не подготовились . Не знаем , как к этому готовиться . И как это будет

Нина Ковалёва

вот именно, что неожиданно и непредсказуемо

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не интересно , это просто стресс

Владимир Вельский

Возраст это не дата в паспорте, а состояние Души и тела. Берегите Душу, укрепляйте тело и будет Вам благодать и счастье.🙂

Нина Ковалёва

Очень красиво сказано. И очень верно!

Ир
Ирина

Я только хорошею)))О чем переживать?Вот только наряды менять приходится,кроме пончо и зонтика ничего не налезает )))

Ан
Анна

Честно нет.Я в зеркало реже смотрю,просто так смешно, глаза раньше были большие,а сейчас непонятно какие😁

Ivan Ivanovice

Сегодня видил одноклассника оказывается с годами мы стали очень похожи вшенше а тогда были совсем разные

Нина Ковалёва

с годами мы становимся похожи-возраст

Ivan Ivanovice

Неё тогда ое был здоровый огромный и сильный а сейчас ну копия я внешне даж сьранно