Лиза Фролова

бисексуализм это плохо или нет?

Ответы · страница 58
Suren Adamyan

это трагедия человечества

Suren Adamyan

потому что род остановиться а без секса организм человека гниет

Лиза Фролова

не согласна то что человек останется без секса

Игорь Kиселёв

всё познаётся в сравнении.

Игорь Kиселёв

И Вам важно общественное мнение?

Игорь Kиселёв

ну вот и действуйте как вашей душе угодно.

Кулебяк Кулебяков

Если это среди женщин, нет.

Кулебяк Кулебяков

Одновременно, или по переменке

Кулебяк Кулебяков

На фото/видео не фиксировались?

Владимир

откуда у Вас такие вопросы

Владимир

женский нормально, а мужской плохо, мужчина должен оставаться мужчиной

Anatoliy Kofman

Каждый дрочит-как он хочет

Anatoliy Kofman

абы по взаимности

Виктор Шумилов

Плохо это то что я уже стар

Виктор Шумилов

А то бы я😊

О_
Олег _Хроменко

Иногда грязновато бывает .

О_
Олег _Хроменко

Да и потом , за всё придётся платить . Так устроен наш мир .

Rafael Rubin

Для девушек это не страшно

Rafael Rubin

В ваших любовь без гранична

Людмила Петрова

Нет, не плохо. Сложнее - да.

Людмила Петрова

Как правило, на них смотрят с осуждением и непониманием.
Но мы не выбираем, кем рождаемся - натуралами, геями, бисекси - как природа распорядится. В период взросления им сложно осознать и принять себя, еще сложнее открыться другим, даже близким.

Лиза Фролова

это зависит от семьи в которой родилась

Людмила Петрова

Есть еще одноклассники, знакомые девочки и мальчики. Даже если семья принимает тебя таким, какой ты есть - это уже большая удача, конечно, - остаются окружающие, коллеги, сверстники... Не встречала людей нетрадиционной ориентации, которые избежали бы сложностей в юности, да и в зрелом возрасте им приходится постоянно ловить косые взгляды.

Лиза Фролова

к косым взглядам привыкла-в остальном повезло

Людмила Петрова

Не сразу поняла, что вы пишете о себе. Хорошо, если так сложилось. Искренне желаю понимания с близкими людьми и счастья.

Людмила Петрова

Лиза, а на аватарке действительно ваше фото?

Людмила Петрова

Вы не просто очень красивы, у вас чудесная улыбка и ясный взгляд. Наверняка вам тоже улыбаются в ответ. Я улыбаюсь, удержаться невозможно. Счастья вам. Не сомневаюсь, что вы его притягиваете ))

Сергей Базулько

плохо впадать в крайности

Сергей Базулько

а если серьезно, это отклонение на генетическом уровне. И человек в этом не виноват.

Сергей Базулько

много относительно чего, какого уровня?

Сергей Базулько

наверно, да... Но Вас-то в Ваши условные "17 лет" как это касается?

Сергей Базулько

"Где мои 17 лет? На Большом Каретном! " (с)

Космос Галактианов

а что такое бисексуализм ?

Лиза Фролова

Бисексуальность – совмещение в одном человеке гетеросексуальной и гомосексуальной ориентации, наличие как мужского, так и женского начала. Сразу стоит отметить, что бисексуальность не является сексуальной патологией и заложена в каждом человеке с рождения (согласно теории отца психоанализа австрийского ученого Зигмунда Фрейда)

Космос Галактианов

Это не нормально, я говоря это плохо , есть только один путь, муж жена, или любовь м+ж. Других я не уважаю, Про зигмунда фрейда я незная и читал, лучше читать других чемто полезень

Бастиан

Для девушек это нормально

Бастиан

🍊

Андрей Борисович

если женский то нормально

Андрей Борисович

мужчина бисексуал - фууууу)))))

Па
Павел

Кому что а вшивый про баню

Па
Павел

Плакать надо а не улыбаться

Анатолий Аксенов

Это очень хорошо у женщин!

Анатолий Аксенов

К сожалению их не так много. Настоящих.

Ринат Кашаев

Для девочки или мальчика?

Ринат Кашаев

На мальчиков плевать, а для девочки – смотря по обстоятельствам.

Ринат Кашаев

Я бы попробовал с би, у меня ни разу не было.

Ринат Кашаев

Мило что не было, или что попробовал бы?

Евгений Дидух

На любителя )))А тебе Как???

Евгений Дидух

За неимением мужиков, и бабы сойдут???

Евгений Дидух

Ну у женщин это не так противно выглядит,По крайней мере)))

Уктам Умаров

плохо конечно, это болезь

Уктам Умаров

мм понятно, хотел узнать бисексуала можно лечит?

Уктам Умаров

а понятно, удчи и успехи тебе в ориентацию

Виктор Яковлев

Пойдёт. С голодухе нормик

Виктор Яковлев

А чё, сунул плюнул и пошёл))

Се
Сергей

Если нравится, то можно😊

Се
Сергей

Главное - умеренность в еде и удовольствиях😊