Наталья Маринич

Один военный инженер вывел формулу: 1 батальон, 1 час, 1 километр, 1 тонна -пятое составляющее?

Ответы
Сергей Титков

Дмитрий Карбышев..«…от него пошла любимая поговорка сапёров: "Один сапер, один топор, один день, один пень". Правда, ее переиначили острословы, по-карбышевски она звучала так: "Один батальон, один час, один километр, одна тонна, один ряд».

Наталья Маринич

1 батальон за 1 час протянет на 1 километр 1 тонну колючей проволоки. Это вопрос из викторины ! Что, Где, Когда"

Сергей Титков

А то, что я написал из истории военного искусства. Так что не знать Карбышева, считаю, недостойным. 1 тонну в 1 ряд!!!

Владимир Муратов

Наталья, ваш папа генерал? Откуда такие познания? Точно не знаю, но если речь идёт о перевозках, нужно знать объём груза. Следовательно пятое составляющее - 1 куб.

Ирина Пермякова

пятая составляющая - 1 ряд. Т.е. один батальон за 1 час может установить в 1 ряд 1 км заграждений из колючей проволоки. При этом проволоки потребуется 1 тонна.

Александр Баштан

Один наш сотрудник вывел единицу выпитого.Это 1 ЛИГРЫЛ. Расшифровывается: Онин литроградус на рыло.

Наталья Маринич

1 батальон за 1 час протянет 1 километр 1 тонну колючей проволоки.

Александр Баштан

Интересно!

Наталья Маринич

Это вопрос из викторины "Что, Где, Когда "

Александр Баштан

А-а-а-а!

Светлана Алекрицкая

литр)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 😄

Светлана Козликина

служба в рядах Российской Армии

Наталья Маринич

1 батальон за 1 час протянет 1 км 1 тонну колючей проволоки.

Нина Мазаева

ВЫВЕЛ ЗНАЧИТ ТАК И ЕСТЬ

Наталья Маринич

1 батальон за 1 час протянет 1 километр 1 тонну колючей проволоки.

Вл
Влада

Он просто был на sexivirt.com

Алик Атабаев

Она давно действует

Наталья Маринич

1 батальон за 1 час 1 километр 1 тонну колючей проволоки протянет.

Алик Атабаев

И дачу построит и окоп вырвет примитивно мыслишь послужи познаешь

Наталья Маринич

Это вопрос из викторины "Что,Где, Когда". Я просто продублировала.

Алик Атабаев

Я тебе из жизни рассказываю и это не что где когда это было ,есть, надеюсь дальше не будет

Андрей Бределев

Колючая проволока.

Марина Симонова

5-литров??ч не знаю

Kirill Valeev

Колючая проволка

Гнидодав Экскрементченков

куча в 1 кубометр

Наталья Маринич

1 батальон за 1 час протянет 1 километр 1 тонну колючей проволоки.

Гнидодав Экскрементченков

муть сплошная

Наталья Маринич

Это вопрос из викторины "Что, Где, Когда".

Гнидодав Экскрементченков

у меня от ней рвёт,от жидовской передачки

Св
Светлана

мне не понятно

Наталья Маринич

Это вопрос из викторины. Я с ходу отгадала.

Vladimir Koschelec

Не знаю...........

Наталья Маринич

Ответ зарубили. 30 раз отвечала одними и теми же словами, но не приняли. Ответ: протянет колючую проволоку на 1 километр за 1 час.

Володя Вранеско

Пятиборье !!!

Наталья Маринич

! батальон за 1 час протянет 1 километр 1 тонну колючей проволоки.

Володя Вранеско

Тоже - верно !!! Поэтому и пятиборье !!! ( выкрутился )

Александр Миндель

Одна судьба.

Наталья Маринич

1 батальон за 1 час 1 тонну протянет 1 км колючей проволоки.

Давид Маркович

он был один

Бабкин Юрий

один наряд

Наталья Маринич

1 батальон за 1 час протянет 1 километр 1 тонну колючей проволоки.

Эльза Чен (Ким)

1полковник

Наталья Маринич

1батальон за 1 час протянет на 1 километр 1 тонну колючей проволоки.