Лиза Фролова

бисексуализм это плохо или нет?

Ответы · страница 65
Игорь Котелевский

Все можно и в Трио !!!

Лиза Фролова

да в первом случае возможно для м во втором для ж

Игорь Котелевский

А Вы еще и разбираетесь !!!

Евгений Женя

хочешь попробовать?

Евгений Женя

мужика нормального тебе надо

Лиза Фролова

мне и ненормального хватает

Птица Счастья

нет это естественно

Mamedrasul Aqayev

Da Vi cto milaya.......konecno ploxo

Mamedrasul Aqayev

Otkuda vzdumayete...to knut.... to bi... yewwo budet takiye

Eugene Polli

Пробуй - расскажешь.

Eugene Polli

Ещё лучше - моносексуализм. Никакой заразы, только пальчики мой...

Богдан Заславскый

Это просто необычно

Богдан Заславскый

А чего интересуют такие вопросы ?

Fighter Jet

Личное дело каждого

Fighter Jet

Дак радоваться нечему, абсолютно)

Га
Гаррик

Болеть всегда плохо

Ali Na W

Личное дело каждого

Анатолий Серафимович

Для меня это ужасно

Лиза Фролова

что вы под возом подразумеваете

Анатолий Серафимович

Что проблема по моему не решается а это и есть воз многие говорят в верхах как надо делать а по факту по моему нечего не меняется

Лиза Фролова

скорее всего это неактуальная проблема для россии-а волнует небольшую часть общества

Анатолий Серафимович

К сожалению проблем миллион а это проблема как мина замедленного действия и может подождать только некто не знает когда она взорвется думают что не скоро

Анатолий Серафимович

Вот и сидим каждый в своем мирке и ждем что будет завтра а что делать прям по Чернышевскому заговорил

Сергей Крылов

Это распущенность .

Сергей Крылов

Ты любишь или мужиков или баб. Когда тех и других это то о чем я написал .

Лиза Фролова

дочего же сладка эта распущенность

Сергей Крылов

Кому как. Каждый делает свой выбор.

Сергей Крылов

Тогда у нас с вами полное согласие.Удачи!

Павел Шихалев

это смотря Вы о чем?

Лиза Фролова

Бисексуальность – совмещение в одном человеке гетеросексуальной и гомосексуальной ориентации, наличие как мужского, так и женского начала. Сразу стоит отметить, что бисексуальность не является сексуальной патологией и заложена в каждом человеке с рождения (согласно теории отца психоанализа австрийского ученого Зигмунда Фрейда)

Павел Шихалев

Вы себя имеете ввиду? Зачем в эти обсуждения привлекать всяких Зигмунтов и других элементов великой науки? Не проще ли просто быть СОБОЙ?!? А на мнение остальных просто ложить прибор (ночного видения например)?

Лиза Фролова

нет просто любопытно мнение каждого

Лиза Фролова

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

в нас много чего заложено и плохого и хорошего все дело в воспитание с одной стороны ограничение с другой стороны какие то рамки позволят развиваться пышным цветом то что позволено

Ев
Евгений

Хреново скажу я вам

Лиза Фролова

это другое дело--а то сразу хреново-то что не понимаете-не означает плохо

Ев
Евгений

да ладно, как можно такое понять?... скажите пожалуйста...

Лиза Фролова

по ощущениям-если нравятся ощущения-которые при этом вы испытываете-значит нравится

Звездочет Дальнойбой Торонто

мое мнение да плохо

Ст
Страшный

Смотря какого пола!

Ст
Страшный

Когда девки то прикольно. А другая часть это плохо.

Ст
Страшный

Еще бы. Две девки трутся письками сиськами. Прикольно же

Konstantin Zavyalov

Смотря про кого вы??

Konstantin Zavyalov

Есле женщина то так сяк но есле мужик тут сложнее!!!

Артём Зарубин

не знаю,не пробывал

Ва
Валентина

это распущенность..

Ва
Валентина

тогда в путь бисексуализма...я ответила на твой вопрос?

Денис Шишлянников

все зависит от позы

Денис Шишлянников

бывает поза когда только ты, а бывает когда и при этом еще и тебя. Посмотри наглядное пособие на сайте порнхаб