Лиза Фролова

бисексуализм это плохо или нет?

Ответы · страница 67
Михаил Мещанинов

Спокойно отношусь

Fil

Это отвратительно

Masha D

Каждому свое,я не считаю это нормальным,но у всех свои странности...так же не осуждаю...

Виктор Царионов

А РОЖАТЬ КТО БУДЕТ

Виктор Царионов

КУДА КАТИМСЯ

Пётр Русин

Двойная нагрузка))

Пётр Русин

Кому как- и какое здоровье😂

Федор Дружинин

А зачем вообще это

Федор Дружинин

Ясно , а то я думал вымрем как мамонты ))

Любовь Добровольская

Это распущенность

Лиза Фролова

при случае попробуйте-понравится

Re
Ren.

Это самотык что ли

Лиза Фролова

исексуальность – совмещение в одном человеке гетеросексуальной и гомосексуальной ориентации, наличие как мужского, так и женского начала. Сразу стоит отметить, что бисексуальность не является сексуальной патологией и заложена в каждом человеке с рождения (согласно теории отца психоанализа австрийского ученого Зигмунда Фрейда)

Василий Бахарев

Кухня не здоровая!

Василий Бахарев

Природа создала мужчину и женщину не зря.Один осемянитель другой репродуктивный.По другому продление рода не предполагалось!Бисексуализм -я считаю психическое отклонение!!!И Вашим и Нашим.

Ру
Ручеёчка

если девушка то да

Ру
Ручеёчка

т. е. если девушка, то хорошо, а если парень,то последнее дело

Дарья Тен

это что то среднее

Лиза Фролова

нет это когда человек любит оба пола

Олег

Распущенность это

Екатерина Фролова

Это выбор каждого.

Юрий Юрий

смотря для кого(((=

Елена Азиева

Все-таки умеем мы красиво обозвать разврат

Екатерина Агопова

любишь одного, потом в отношения вклинивается кто-то = не вариант

Юрий Юрий

и уже все любят друг друга((=

Я Это Екатерина

Главное, не переусердствовать.После 50+ это ох как аукнется, Лиза)))

Я Это Екатерина

А как же? Жить то хочется долго, увидеть, обучить и женить внуков)

Я Это Екатерина

Будем доставлять удовольствие себе и мужу без последствий)

Геннадий Шпирка

бред седой кобылы

Геннадий Шпирка

их ваще на отдельный остров и пусть там от всех....

Геннадий Шпирка

это же не нормальные любишки если можно так назвать

Геннадий Шпирка

кому приятно того на остров

Лиза Фролова

нет такого острова чтобы все уместились-счас весь запад становится таким

Геннадий Шпирка

значит весь запад на утилизацию

Геннадий Шпирка

и нам тогда места будет по больше😀

Oleg Saletskiy

скорее для женщин

Oleg Saletskiy

Согласитесь на идущих держащихся за руку друг друга "мужиков" смотреть противно

Лиза Фролова

я в этом ничего противного не вижу

Oleg Saletskiy

Ну тут как бы вам нет , а нам мужикам да , так как вам может быть противно смотреть на девушек лесби, а мужикам может быть нет

Григорий

а вы как считаете?

Григорий

значит для вас это хорошо -живите с этим-а мы уж как все нормальные

Валерий Байкунов

Что естественно...

Валерий Байкунов

Извините, Лиза, но если нравится и так и по-другому, почему это плохо?

Сергей Смирнов

каму как нравится

Сергей Смирнов

я рад . а можешь рассказать как это происходит

М-
Миразиз -

сама как считаешь

М-
Миразиз -

тогда будем считать не плохой

Самый Средний Человек

А кому оно мешает?

Самый Средний Человек

Так пусть будет, если ни кому не мешает.