Лиза Фролова

бисексуализм это плохо или нет?

Ответы · страница 70
Эльвира Ашрапова

Полезно, наверно

Эльвира Ашрапова

Нееееет. Вообще не моя тема

Алексей

А как это понять?

Алексей

?

Валерий Голованов

а ты как думаешь?

Валерий Голованов

Лизонька как хорошо что ты от меня далеко,я б тебя прибил бы

Mansurjon Abdullaev

А ты как думаешь?

Mansurjon Abdullaev

Да ты умница 🌹👍😉

Андрей Крылов

По мне так плохо!

Андрей Крылов

Как же давно это было а мнение не изменилось !)

Юрий Бондарев

женщин не осудят

Лиза Фролова

смотря кто-пуритане осудят

Мурка

я считаю, что нет

Се
Сергей

вот если это девочка то норм, а вот мальчики если то это очень плохо.

Виктор Клепацкий

Что за хрень это?

Виктор Клепацкий

не серьезно Что за хрень!??? Скажи пожалуйста

Сергей Воробьев

Авы как думаете ?

Сергей Воробьев

для женщин может да но для мущин я считаю это вообще не приемлемо

Ки
Кира

Не популярно ))))))

Ки
Кира

Даже у животных существует )))

Ан
Андрей

в пределах нормы

Ан
Андрей

многие по сути бисексуальны но не признаются в этом

Ольга Чернышева

Это ненормально.

Та Самая

Это неразбериха

Та Самая

Потому что нет определённости

Та Самая

Определённость это по природе мужчина+женщина, остальное побочные эффекты и полное вымирание

Лиза Фролова

в природе и бисексуальность существет

Та Самая

Я думаю это ненормально и отклонение в развитии, сбой, иначе бы природа не создавала противоположности

Лиза Фролова

природа создала дополнительные ощущения-чтобы человеку было интересно жить

Та Самая

Для меня интересно лишь понимание страсти между мужчиной и женщиной потому что это естественно, тут все просто и ненадо изобретать велосипед

Саидыч.

Это нормально....

Саидыч.

Человек должен быть универсален во всем и не зацикливаться на традициях и устоях как чекушка.....

Саидыч.

А что ты скажешь по поводу канибализма?

Саидыч.

Я не про корни, а про твое отношение к этому....

Саидыч.

И сможешь при непредвиденных обстоятельствах съесть себе подобных?

Саидыч.

Ну ты молоток Лиза, уважаю правдивых. Ты настоящая универсалка, в жизни не пропадешь, запомни мои слова....

Саидыч.

Да, забыл тебе сказать, Ты красивая девченка.....

Мавка Аленка

Это просто факт.

Мавка Аленка

Сережа, рада видеть!!! Почему - дурдом??? Дурдом - абьюз, насилие, самодурство и унижение. А с кем спать - взрослые люди вправе решать сами. Это - их и только их тело!!!

Сергей Путько

Мужчина с женщиной и только

Мавка Аленка

Юная душа!!!)))) Нет, я считаю, что самое главное - чтобы человек был счастлив. Счастливый человек никогда не причинит боли другому.

Лиза Фролова

и без разницы какого пола этот счастливый человек

Мавка Аленка

Именно так. Каждый имеет право распоряжаться своим телом. Лишь подличать нельзя: совращать и насиловать.

Юрий Кржисинский

Смотря для кого!

Лиза Фролова

из чеховского района моск обло

Юрий Кржисинский

А как Вы относитесь к ЖМЖ?

Юрий Кржисинский

Может спишимся в другом месте?

Лиза Фролова

в ок была-но там не понравилось-не захожу

Михаил Зиновьев

Это естественно

Михаил Зиновьев

А дальше каждый сам выбирает

Михаил Зиновьев

Вы уже определились с выбором?))

Лиза Фролова

везде есть свои плюсы и минусы

Светлана Агейчева

Это ненормально

Светлана Агейчева

Бог создал мужчину и женщину

Светлана Агейчева

Да, но мужчина и женщина это половинки одного целого

Лиза Фролова

на вкус и цвет товарища нет

Владимир Учаев

странный вопрос

Владимир Учаев

а ты как думаеш когда тебя в попу

Владимир Учаев

как ты относишся к анальному сексу

Наталья Пещерская

Это от безделия.

Наталья Пещерская

Это считается по морали пороком, а пороки, все от безделья. А мораль идёт от религии, где сказано, что женщина и мужчина соединяются, чтобы продолжить род человеческий , а не просто получать удовольствие.

Наталья Пещерская

Все время искать удовольствия тела, можно объединить и потерять душу. Попробуйте найти себя в творчестве, может быть вы поэт, или художник, или певица!? И смысл появится и жить станет веселее.