Лиза Фролова

бисексуализм это плохо или нет?

Ответы · страница 75
Сам Андерс'н

Это что такое?

Ty
Tycя

Без разницы, и там и там и со всеми

Сам Андерс'н

Да ладно?

Ty
Tycя

Не спорь с утра.....просто поверь

Сам Андерс'н

Любопытство не спорить,опять поспорил!))

Ty
Tycя

Любопытство это да....самая такая))))

Владимир Инкогнито

Это что такое?

Лиза Фролова

когда человек любит заниматься сексом с обоими полами

Владимир Инкогнито

Это серьёзное утверждение?

Владимир Инкогнито

Девочек от девочек зачали?

Лиза Фролова

девочка с девочкой-это лесби

Лиза Фролова

би-это когда и с мужчиной и с женщиной

Владимир Инкогнито

Лизабет, я всё прекрасно в курсе по отношению и взаимоотношению полов. Ваших дочерей хочу посмотреть на фото. Мама симпатичная, дочери в маму?

Бахтияр

конечно плохо

И Никакая Я Вам Не Светушка

😱пля куда я попала где мои фещи

Бахтияр

точно не туда, иди в другую комнату)))

Дмитрий

не пробовал🙂

Дмитрий

иди на хуй ,тебя не спрашивают

Дмитрий

сходи еще раз на хуй

Сергей Порубов

Одновременно?

Сергей Порубов

Ну и как?Это наверное как в том анекдоте-толкучка в автобусе и голос с задней площадки из толпы-"Тихо,тихо мужики,кажется я кого то е@у".Так?

Сергей Порубов

Ну так ваше право...Я предпочитаю классические отношения.

Ру
Рустам

Тебе это надо?

Лиза Фролова

да узнать сколько таких же как я

Ру
Рустам

Ну не знаю девчонки куда катитесь.

Бананово-Клубничный Мир

Жмж это норма!

Сергей Т-В

а что делать...

Сергей Т-В

судить не могу. это просто есть

Андрей Андреев

нет нормально

Андрей Андреев

сложно жить таким когда детей время приходит девушкам рожать а так норм

Levon Vardazaryan

Кто как хочет.

Levon Vardazaryan

Каждый должен/на получить своё

Walter Staer

А че хорошего?

Walter Staer

А партнёрша всегда разная?

Али Пулат

конечно плохо

Али Пулат

самый лучший это заниматься сексом мужчина с женщиной

Рашит Султанов

Это нормально

Рашит Султанов

Вот бы нам с тобой сблизиться

Ан Ми

А Ваше мнение?

Лиза Фролова

мне интересно мнение каждого

Андрей Свиридов

Конечно плохо

Андрей Свиридов

А как к этому относишься ты?

Владимир Цветков

Для Вас или.....

Владимир Цветков

А что бисексуалы уже и до статистики добрались!

Александр Соломенцев

конечно плохо

Александр Соломенцев

Все должно быть естественным в соответствии с природой человека.

Ка-Валерчик Гузенко

Для партнёра ?

Андрей Захаров

В групповухе?

Андрей Захаров

Тогда продолжай целовать женские жопы.

Андрей Захаров

Нифига себе,как тебя демон подогревает,аж самого потянуло на грешёк с тобой.

Андрей Захаров

Сильная штука- блуд,хапнул уже от жизни,спасибо. А тебе сколько лет Лиза?

Андрей Захаров

Всё ещё интересное впереди Лиза.Меня замотало с секретаршей своей на 10 лет,мне было 30 тогда.Был только секс-гетеро.К сорока я получил от жизни хороших пиздюлей за свой кураж,пять лет разматывал последствия ,только сейчас начал жить по человечески.

Андрей Захаров

Приятно было пообщаться с вами,надеюсь,что мои слова может хоть на капельку помогут вам.Желаю вам молодой и красивой ,искренне, любви-гетеро,любимого мужа,детей побольше,семейного счастья, гармонии в жизни и с Богом.Если с Богом,поверьте,у молодой семьи так быстро и счастливо всё получается,через три года сядете вместе,обнимите друг друга,и кто то из вас по любому скажет- как это у нас так всё классно получается..... Счастья тебе Лиза!

Га
Гангадзе

Чо это такое ?

Га
Гангадзе

Чо юная изголяешься ?,.Сам понимаю, что плохо быть бестолковым,.Да и ты, похоже, без соображения,.нет что бы просветить !😊

Лиза Фролова

Га
Гангадзе

Другое дело,. теперь понял,, МЖМ,,Правильно ?

Лиза Фролова

в данном случаем мужчина любит заниматься сексом и с женщиной и с мужчиной

Га
Гангадзе

А отдельно никак,.и лесбиянки и геи ?,.А вообще то я из прошлого века, где царило миссионерство и классика,.Тебя ребенок,. мне уже не понять !

Лиза Фролова

лесбиянки и геи -это уже не бисексуализм