Лиза Фролова

бисексуализм это плохо или нет?

Ответы · страница 83
Зв
Звездочёт

А что это?

Зв
Звездочёт

Вернёмся к Вашему вопросу: Вы о нём спрашивали?

Лиза Фролова

это когда человек любого пола нравится заниматься сексом с обоими полами

Зв
Звездочёт

А я всегда думал,что это "ОНО".Сам не видел,но люди говорят,что есть такие особи. На Западе их называют меньшинствами,а по сути они уроды.

Хаим Зендельбобель

Это плохо

Хаим Зендельбобель

Потому, что противоестественно и является отклонением в психике не смотря на увещевания новоявленных знатоков

Хаим Зендельбобель

Очень плохо. Однажды такое несогласие приведет к самоуничтожению человечества, если люди не одумаются

Хаим Зендельбобель

Правильными являются только гетеросексуальные отношения, а всё прочее приведет к уничтожению людей и никак иначе.

Сладкий Пирожок

Кому как))

Юрий Петрович Валуев

Для девчонок-это даже прикольно😘 ! А для мужиков 👎

Гелани Истамулов

Боюсь спросит что это означает

Юрий

А для вас?

Лиза Фролова

да-у каждого пола свои плюсы

Юрий

Приятно что открыты в обсуждениях)

Екатерина

а что это?

Лиза Фролова

Бисексуальность – совмещение в одном человеке гетеросексуальной и гомосексуальной ориентации, наличие как мужского, так и женского начала. Сразу стоит отметить, что бисексуальность не является сексуальной патологией и заложена в каждом человеке с рождения (согласно теории отца психоанализа австрийского ученого Зигмунда Фрейда)

Екатерина

МНЕ НРАВЯТСЯ ТРАНСВИСТИТЫ И ГЕИ ,ОНИ ОЧЕНЬ ЧИСТОПЛОТНЫЕ И КУЛЬТУРНЫЕ,БЫЛА НА ПАРАДЕ ВО ФРАНЦИИ,ЭТО ПРОСТО СУПЕР КАК КРАСИВО!!!

Андрей Щербаков

Красотка?

Андрей Щербаков

На фильм Красотка с Джулии Робертс есть сходство...

Андрей Щербаков

Посмотри понравится может быть..

Олександр Суббота

и да и нет

Олександр Суббота

у тебя бівало с подругой и парнем сразу или с подругой просто?

Олександр Суббота

ну вот парням всем такое нравится , а девчонкам не всем . вот и получается и да и нет

Вл
Владимир

А это что?

Лиза Фролова

Вл
Владимир

Значит кому как.Лично мне пофиг,во мне этого нету и ненормальным себя я не считаю.

Георгий Крымский

Зашибись.

Георгий Крымский

А как в вашем понятии это явление морды и жопы ?

Георгий Крымский

Значит все у тебя хорошо .

Konrad

а как это?

Konrad

да не стесняйся говори....

Ергалиев Жомарт

А это что?

Ергалиев Жомарт

Да, это оно?

Faxriddin Qusshaev

Плохо это

Faxriddin Qusshaev

Незнаю когда мужчина и женщина это хорошо а когда м+м или ж+ж это грех с одной стороны

Анатолий Опарин

кому чего

Анатолий Опарин

мужикам плохо а женщинам нормально

Тахир Ибрагимов

это пипец

Тахир Ибрагимов

я не сторонник таким утешам

Анна

А это как?

Лиза Фролова

Роман Александров

А что это?

Роман Александров

Я серьезно.не понимаю этих словечек.

Денис Медведев

А вы кто?!.

Денис Медведев

Вам нравится значит хорошо.

Пётр Сергеевич

П*****стия .

Пётр Сергеевич

Не хочется выражаться прям с утра .

Анатолий Бакайкин

думаю нет

Анатолий Бакайкин

просто это для кого то новое) а так я думаю это норм)

Ир
Ирина

Это никак

Vicrus

Это фактор никчемности тех кто к этому себя причислил...🙁