Марина

Новый год лучше встречать дома?

Ответы
Аслан Эйвазов

....."Прозрение"
Когда приходит печаль,закрой для нее все двери.Когда стучится любовь,все сердце открой и бери.Несчастен тот,кто не любил.Кто не познал любви мгновенья.Кто не был этим окрылен.Кто не летал и не парил и не кружилась голова от упоенья.Все говорят,что это блажь,пришедшая к тебе на время,но я то знаю,что не так.И я люблю,и я страдаю.Лечу....,лечу....и улетаю.....,но крылья я обжечь боюсь.Сама лечу и вся сгораю.....Но тут вдруг АНГЕЛ подлетел и все исправил.Смогла я снова приземлиться,приняв совет своих друзей.Увидеть новый день и солнце,цветы дарящие любовь.И захотелось мне сказать:"Какое счастье!Есть друзья,пришедшие к тебе внезапно в тот миг,когда тебе нужны их добрые слова,участье.
Ведь жизнь не черно-белая полоска.Она прекрасна!!! Оглянись по сторонам и ты поймешь,что это так!"................ОК

Аслан Эйвазов

Какая разница, бывает ли женская дружба, мужская дружба или дружба между мужчиной и женщиной? Бывает так, что без человека никак. И неважно, какого вы пола или роста. Близость душ - вот что бывает. Остальное не имеет значения........................................................АСЛАНЧИК..

Петр Виниченко

лучше как я: на площади,с незнакомыми людьми! или на Медео, Чимбулаке!

Юрий Малинин

Не важно. Лишь бы в кругу близких и любимых.