Аля

Ангел-бес, как всё это может жить в одной тебе?
Тьма и свет, но меня в тебе, лишь меня в тебе нет. 🖼

Ответы
Vитя@Zь

Да безответная любовь-это всё,что вы произнесли.

Vитя@Zь

Я про смысловое содержание этих слов,эпизода картинки.

Алик Атабаев

Одни противоречия ,кто ты ?

Аля

Вы не догоняете? Я спокойна. Но, видимо, вам надо конкретно достать меня. Не выйдет. Чао.

Алик Атабаев

Ты мне ,не враг ,зачем мне тебя достовать, сама себя довела ,ищешь виноватого у тебя с мужиками все так же они от тебя не бегут

Аля

Слушайте... По себе людей не судят. Идите ка...

Алик Атабаев

Я бы пошёл ,боюсь теперь без вас не смогу и это серьёзно ,если вы не дадите номер телефона боюсь ,эту ночь я не переживу

Алик Атабаев

Аминь! и все умирают как. В повести Ромео и Джельетта

Гефест Bear

Хорошо сказано🌹

Гефест Bear

Хорошо 🌞