Василий Неколаевичь Четвёркин

Кто подарил жизнь?

Ответы
Та Самая

Вы думаете кто то реально знает ответ с чего началась жизнь... Будут тысячи теорий и догадок, но суть зарождения самой жизни мы вряд ли узнаем...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы интересны а как быть с логикой

Та Самая

Не все подаётся логике... Поэтому лучше не строить теории которые нельзя подтвердить фактами железобетонными.. Просто живите.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это ваше предвзятое мнение оставайтесь при нем , разговор прекращаем

Чисто Поржать

Как же вы иеговисты грёбаные задолбали?!

Игорь Шароватов

Родители? Бог? Судьба?

Василий Неколаевичь Четвёркин

А что такое судьба

Табунов Дмитрий

Мама с папой.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Предположим вы ремонтируете двигатель машины , вы знаите где и какую запчасть заменили , еслиб родители были создателями своего чада ани ани могли бы с поломкой мозгов заменить ему мазги

Жа
Жанна

Мама и папа

Василий Неколаевичь Четвёркин

Знаите моторист ремонтирует мотор разобрав его он меняет вкладыши на валу , поршневую , он знает размер вкладыша , поршневой , итд , ваши родители как делали скелет ваш , сасуды , мозг , мышцы итд ?

Жа
Жанна

Мои предки когда то гены передали

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ооо да а может ваши родители умеют делать части тела , и генетику предумали именно ани

Жа
Жанна

Я вас умоляю, я знаю куда вы клоните

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я рад за вас что вы такая сообразительная

Чеслава Дашкевич

Родители !

Василий Неколаевичь Четвёркин

Формально вы правы , но родители пользовались репродуктивными органами или инструментами

Чеслава Дашкевич

Неужели ? Я точно знаю меня папа и мама !

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда спросите родителей как ани делали мозг , ведь без него невозможен человек , как делали другие части тела , итд

Чеслава Дашкевич

Моих родителей уже не спросишь ! Я на свой мозг пока не жалуюсь ! И с нервами тоже !

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не думайте что Бог воскресит умерших Деяние гл 24 ст 15 и не говорите что папа и мама творцы , вы взрослый человек и понемаите что минимальное участие в рождении

Чеслава Дашкевич

Василий успокойтесь ! Я поняла что Вашим родителям ещё и Бог помог ! Повезло маме !Удачи !

Татьяна Ковалева (Павлова)

родители

Татьяна Ковалева (Павлова)

от родителей и предков

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откуда ани взяли

Татьяна Ковалева (Павлова)

Бог составил они реализовали

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бытие гл 1 ст 26 создал Бог человека по сваему образу и подобию , Бы.1:28 и сказал им Бог плодитесь размножайтесь , наполняйте землю

Татьяна Ковалева (Павлова)

вот они и засоряют

Ольга Огородник

родители

Василий Неколаевичь Четвёркин

А родителям а их родителям а пращюрам , где начало от каво

Йосиф Давидов

Боги ! 🙂

Василий Неколаевичь Четвёркин

Почему боги а не Бог

Йосиф Давидов

Высший Бог - Рамха сотворил Богов, а Боги, всё живое. 🤷‍♂️🙂

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не подходит обьяснение

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело в том что слово Бог подразумевает что он самый сильный , самый мудрый , итд , если есть другие боги то такой титул автоматом теряет свой статус

Яна Ратушна

Господь.

Яна Ратушна

Наш Творец.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Амвы его видели

Яна Ратушна

Нет.

Лариса Вараксина

Земля

Василий Неколаевичь Четвёркин

Каким оброзом

Александр Смелов

Кому?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Саша ненадо говорить глупостей , человек пользуется инструментом , тоесть репродуктивными органами а формирование человека проходит без участия умственного или физического

Александр Смелов

Я не знаю как это происходит у Вас... возможно ваши репродуктивные органы не подключены к остальным органам. Не зависят от ваших чувств и тд... Мои родители любили друг друга... и репродуктивный процесс выполняли сознательно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы вапрос прочьтите внимательно об этом речи и близка нет

Александр Смелов

Я ответил на ваш вопрос - читайте мой ответ