Му
Муиз

смотрел передачу о многих известных людях, Художники, писатели и т. д. чьи жизни сложили русская , Белоруска и Украинская женщины и т. д.😇 И они сыграли свою роль в достижении их гениальности.. Вопрос: русская , Белоруска и Украинская женщины и т. д👉 ведут мужчин к величию или безумию?

–4
Ответы
Та
Тася

Да какая на...разница и при чем национальность, если чел предрасположен к шизе и по мед показателям, и по своему поведению, и своим взглядам 🤷‍♀️🤦‍♀️

Му
Муиз

😁😁😁🤫Женщины прямо или косвенно контролируют решения мужчин😁❤️💋🥃😉👉 Я был против режима Асада с тех пор, как был в Сирии..🤣🤣. но нашел мирные решения, поэтому я продолжал выступать против него, 🤣не кто не понял этого из режима, и они говорили мне, что вы более хитрее , чем евреи.🤣👉 Мы не понимаем, являетесь ли вы за нас или против,🤣🤣 и я жил так много лет..👉. до того дня, пока не влюбился в русскую девушку. 🤣🤣Я потерял этот баланс, стал жестче в своей критике, и моя позиция стала всем ясна.🤷‍♂️

Та
Тася

Туманно и не совсем ответ на мой коммент,но спасибо,более развернутого ответа не нужно

Му
Муиз

💋❤️🥃😉🌹Думаете, могу не читать ваш комментарий?😁😁😁Это самоубийство💋

Та
Тася

🙂

Му
Муиз

❤️

На
Надежда

Что ты всех женщин обобщаешь??? Совсем с головой КУ-КУ?Что теперь наших женщин сравнивать(Своих сожгли на кострах(И сожрали)Остались одни убогие)))

Му
Муиз

❤️💋🌹🥃😉вы вкусные ❤️💋🌹🥃😉

На
Надежда

Я -Для своего мужчины((Даже очень)))

Му
Муиз

😁👍💋🌹😉❤️🥃😉

На
Надежда

🤭😁

Му
Муиз

❤️🤝

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Русские делятся на великороссов, малороссов и белорусов. Все эти три этноса составляют Великий русский народ. Украинцы это другой этнос.

Му
Муиз

🤔

Чио-Чио-Сан

"Короля делает королева". Большую роль в жизни мужчин в достижении целей играет женщина, так скажем-Муза. Но без исключений не бывает

Му
Муиз

👍😉🌹💋❤️🥃😉

Чио-Чио-Сан

🤝жму, за понимание

Му
Муиз

🤝🌹💋

Чио-Чио-Сан

😉

Се
Сергей

Что ты так принизил Русских женщин? Белоруска - с Большой буквы, украинская женщина - тоже. А Русская - с маленькой) Хитровыдуманый)

Му
Муиз

😁Опечатка и не более того

Се
Сергей

Ну, конеееечно)

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣

Веста Гелла

СТАВЛЮ ДИЗЛАЙК ЗА НАПИСАНИЕ С МАЛЕНЬКОЙ БУКВЫ... ТАКУЮ ДЕРЗОТЬ НЕЛЬЗЯ ПРОЩАТЬ!!!!!!!!! удаляй вопрос и перепиши правильно....

Му
Муиз

💋❤️🌹🥰😉 Как вы прикажете мне❤️😁 Моя любимая и моя убивая❤️ Лия

Юл
Юлия

Ты чё это гад заморский пишешь , русская с с маленькой а белорусская и украинская с большой , Противопоставляешь?

Юл
Юлия

😅 Вы прынц , какой державы? напомните

Му
Муиз

🤣🤣🤣👉Это миф, 😁я никто🤣🤣🤫 Это миф, я никто❤️💋🥃😉

Му
Муиз

❤️💋🥃😉Ты сделал это со мной

Юл
Юлия

Всё , доработались. дотрынделись!!!🤦‍♀️😅 Тушите свет!

Му
Муиз

😁💋❤️

Георгий Крымский

Что то слово Русская пишешь с маленькой буквы , а Украинские и Белорусские , пишешь с большой буквы ?

Му
Муиз

😁Опечатку исправили повторением вопроса.🤝👍🥃😉

Георгий Крымский

Пока не вижу ..

Му
Муиз

🖼😉

Viktor Reznichenko

Твой переводчик как и ты само идиоты задавшие такой вопрос. Кто мир толкает к безумию?

Му
Муиз

Дурак отвечает дураку🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Viktor Reznichenko

Факт

Му
Муиз

👍Приятно, когда человек это признает🥃😉

Viktor Reznichenko

🍻

Му
Муиз

🍻

Анна

Мужчины сами "виноваты" в своей судьбе). Куда хотели,туда и шли. Зачем их кому то вести?

Му
Муиз

👍💋❤️🥃😉

Лю
Людмила

Славянки всегда во все века были помощницами своим мужьям и вели их к славе

Му
Муиз

👍🌹🥃

Лю
Людмила

Спасибо

Му
Муиз

🤝

Татьяна, Но Не Ларина)))

Славянки всегда были поддержкой и опорой для своих мужчин

Му
Муиз

💋❤️🌹обожаю славянская женщин 💋❤️🌹🥃😉

Татьяна, Но Не Ларина)))

И не вы один. Как-то проводился соц. опрос среди мужчин разных национальностей по вопросу "Каких женщин вы считаете лучшими". Славянки набрали наибольшее количество голосов

Му
Муиз

🤣🤣🤣Я это знаю и поэтому написал вопрос🤣🤣🤣

Татьяна, Но Не Ларина)))

приятно...

Му
Муиз

❤️

Владимир Вельский

Ведут только бычков на убой.
А мужик, он и в Африке мужик.😉

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣

Александр Мамедов

Тебе такие передачи смотреть нельзя.Ты же придурок.

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Советую не видеть, как российская пропаганда производит первоклассных ослов🤣🤣🤣🤣🤣

Ханни Банни

На всю историю три славянки... Это ещё не статистика

Му
Муиз

😁🌹❤️💋🥃😉 так было 👉Программа о женщинах великих мужчин

Ханни Банни

Обо всех великих мужчинах?

Му
Муиз

😁Список художников, писателей и поэтов❤️💋🌹🥃😉

Ханни Банни

Всех?

Му
Муиз

Не все, но длинный список

Любовь Золотарева

Русская - тоже надо было написать с большой буквы.

Му
Муиз

Опечатка и не более того

Любовь Золотарева

Тогда извините.🍧🍇🍊🍫

Му
Муиз

💋❤️🌹🥃😉 Я изменил вопрос, добавив новый вопрос🤝

Любовь Золотарева

Оплошности бывают. Хорошо, что Вы это спокойно отреагировали.

Му
Муиз

🤝

Му
Муиз

❤️

Конь Впальто

какого хуя ты поставил украинку и кацапку рядом?

Му
Муиз

🤣🤣🤣

Ми
Мила

Женщине многое дано. Надо уметь жить умно

Му
Муиз

🌹🥃😁💋❤️

До Элвиса Не Было Ничего

А что мужики уже не в патриархате

Му
Муиз

🤣🤣🤣Они были и есть... но женщины выдвигают их из-за кулисы🤣🤣🤣🤣

До Элвиса Не Было Ничего

Не все так просто... Есть мужики подкоблучники... Но разве нет творческих и умных

Му
Муиз

🤔🤷‍♂️

Елена Стратийчук

Мудрая к Величию, дура к безумию

Му
Муиз

🤣👍💋🌹❤️

Семен Отмахов

Безумие в головах мужчин самих

Му
Муиз

😉

Семен Отмахов

Муиз идет в свой мысленный круиз

Му
Муиз

😉