Татьяна

Почему творческие личности часто бывают не совсем адекватны?

Ответы
Олег.иванович Плотников.

Потому что Когда человек Думает или пишет Не нужно Его отвлекать. А Если хотите Чтобы он вас увидел или Услышал то Зделайте Это по течению Как Вода Бежит.

Татьяна

Пишите дальше

Олег.иванович Плотников.

Это я вот так просто на ходу сочинаю быстро

Татьяна

Успехов

Татьяна

спс

Сергей Ермаков

Они часто живут только понятной им самим жизнью в своём обособленном мире, куда, в силу определённых обстоятельств, впускают далеко не всех ...

Татьяна

Согласна

Татьяна

Спс

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Татьяна! Позвольте с Вами не согласиться! Я не считаю себя не совсем адекватным, хотя имею статус Члена Союза Писателей и Журналистов России!"

Татьяна

Я тоже член РАО,пишу стихи и песни

"И Вы действительно чувствуете элементы не адекватности за собой?"

Татьяна

Наверное это лучше видно со стороны

Григорий

просто это другой уровень менталитета, т.н. "озарённый разум"....их всего пять: обычный, высший, озарённый, интуитивный и глобальный...

Татьяна

Интересно

ОК
Ольга Комарова

Возможно, мир видят по- другому. А также некоторое возлиняние горячительными, но это ко многим применимо.

Татьяна

Ну да

Александр Гусев

Потому что не умны. Надо как-то выделиться из толпы, а ума на что-то красивое, серьезное не хватает.

Татьяна

Вы не правы

Александр Гусев

Возможно. Я высказал свою точку зрения.

Татьяна

Ок

Вадим Домбровский

Откуда такие выводы? Вокруг меня полно неадекватов не творческих личностей.

Татьяна

Конечно

Вадим Домбровский

Конечно - что?

Татьяна

Согласна с вами

Вадим Домбровский

Спасибо. Приятно встретить единомышленника

Татьяна

И мне

Юрий Барденков

творческие люди - "дети хаоса" потому то они способны на креатив

Татьяна

да

Юрий Барденков

со стороны они наверно выглядят странно

Татьяна

конечно

Скорпион Иванович

Их эмоции забиты вдохновениями, а разум обнаруживается потом!

Татьяна

возможно

Алексей Климов

Они как бы в своём мире! И только сами себя понимают.

Татьяна

Да

Алексей Климов

Вот меня моя вдохновляет! Я ей и стихи пишу за 10 минут!

Татьяна

Здорово

Татьяна

Ок

Ринат Самохужин

Это для нас они не адекватные, а в своём мире они ...

Татьяна

Возможно

Vladimir Savva

На то Они и творческие, а не серые/спокойные...

Татьяна

Да уж

Vladimir Savva

Костёр — контролируемый огонь. Представляет собой горящие деревянные материалы (брёвна, поленья, дрова, хворост), сложенные особым образом; обычно на открытом воздухе. Может носить ритуальное и пропагандистское (например пионерский костёр) значение. В утилитарных целях используется для освещения и обогрева, приготовления пищи, отпугивания диких животных, для технологических процессов (изготовление угля, обжиг керамики и т. д.), для уничтожения мусора, а также для сигнализации и ориентирования (напр., в сторожевой башне, для посадки самолёта в отсутствие обустроенной взлётно-посадочной полосы). А Творческие - НЕТ не конториуемые... и эт хорошо

Татьяна

Да

Vladimir Savva

много в себе содержащий ответ/комментарий "Да"

Татьяна

Ок

Vladimir Savva

остается ток нет

Александр Андреенко

Творческое начало -- уже неадекватность

Татьяна

да

Александр Тихонов

Потому что не адекватны все остальные

Татьяна

нет

Александр Тихонов

Именно потому Творческие личности для серости кажутся чудаками, даже дураками. фантазерами но с течением времени оказывается, что они были правы.

Татьяна

именно так

Владимир Харченко

НУ ОНИ ЖЕ "ТВОРЧЕСКИЕ"-ВОТ И ТВОРЯТ

Татьяна

Да

Юлия По

Часто причиной бывают наркотики

Татьяна

Согласна но не от этого

Юлия По

Я не сказала- всегда. Я сказала- часто

Татьяна

Ну да

Бабайкин Юрий

Они все е...чудоковаты🤣

Татьяна

Наверное

Элен Ренбауэр Z

Свое мышление и видение

Татьяна

Да

Aleksandr Titov

Они все не от мира сего

Татьяна

Почему

Aleksandr Titov

Потому что они всегда летают и им не хочется думать о насущных проблемах

Татьяна

Точно

Aleksandr Titov

Как есть)))

Татьяна

Наверное это так

Анатолий Серёга

Самому интересно...

Татьяна

И мне