Кристина.

Полезная информация об индийском штамме-это проявляется диареей и болями в животе, которые можно принять за расстройство желудка и кишечного тракта. 🧐

Ответы
Павел Шаповалов

Ну ента , Как-бы нечищенных и немытых бананов обожраться, а потом молочка да пожирней хапануть. Ну типа того, штамп со звуком обеспечен.

Михаил Мишугин

С этим короно-вирусом очень много мути и тумана. Я пользуюсь информацией о нём, почерпнутой с сайта РуАН(русское агенство новостей)

Евгений Арбузов

Какое заброжение.Какакакое заблуждение.Лето,мух навалом.Обжаривать их надо индусам перед употреблением.Вот и всё.

Анатолий Дворников

Ну вот ! Теперь и всех засранцев в жертвы ковида запишут. Самостоятельными останутся только с перхотью и грибком .

Кристина.

🤣👍

Сергей Терпугов

По приказу сверху и перелом могут принять за проявления не только индийского штама.

Руслан Уторов

Одно ясно, из этого всего КОВИД, что идет тотальное уничтожение людей всего мира!

Fil

Успокойтесь живите и радуйтесь и не слушайте никого ,в этом мире одно враньё .

Сергей Фёдоров

В Индии даже ананасы перцем посыпают во избежание кишечных инфекций

Жа
Жанна

Были приколы ещё пол года назад про памперсы, збылось пророчество

Владимир Вильский

задумайся. почему чем больше привитых. тем больше больных?

Old Bastard

Пиз...дец!!! У меня позавчера был ковид! Индийский!!!!

Михаил Антонов

Спутником ширнулся,редиску немытую ем,,завидуй,,

Михаил Антонов

Не ищу дурней себя,,🍎

Кристина.

А я вот нашла.

Михаил Антонов

Флаг америкосов тебе в руки,,

Кристина.

Дебил.🤪

Михаил Антонов

Воспитали,

Ти
Тимуровец

От расстройства желудка помогает водка с солью.

Вакказ Каримов

Привет!Ясно!Спасибо за информацию!🌹🌹🌹

Такой Один

Там испокон веков жуткая антисанитария

Сергей Малинин

Теперь ещё и памперсы заставят носить

Serik Zhubanshaliev

Спасибо,а пртокол лечения у вас есть?

Кристина.

Нет. Не выдали.

Оленка

У меня сестра с родителями заболели

Кристина.

Будем надеяться что все пройдет без осложнений.

Оленка

Надеюсь

Кристина.

Молись и Бог не оставит вас в беде.

Оленка

Конечно)

Кристина.

🙏

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

о! так я год назад переболел уже )))

Синий Экран Смерти

Не забивай голову всякой ерундой