Legião Dos Sábios

Регулярное употребление молока ослицы поможет организму сохранить здоровье и молодость, наладить работу желудочно-кишечного тракта, предотвратить болезни сердца, а также снизить уровень холестерина в крови.

Ответы
Татьяна .

И где же найти такую ослицу ?,хотя молоко вообще не навижу в детстве перепила

Legião Dos Sábios

Меня опасно брат в препАды - я могу изнасиловать. )

Татьяна .

Да вы что ,а с виду приличный Мужчина ,)наговариваете на себя ,меня к стенке не поставить ,я отпор быстро дам ноготочки острые зубки крепкие )

Legião Dos Sábios

Насилую согласно взаимной договоренности!

Татьяна .

Ну это уже лутчше ,по соглашению проще )

Legião Dos Sábios

НО я не промах в этом деле! Снасильничаю на совесть!

Из
Изольда

Зато разовьётся слепота, потеряется НЮХ и ухудшится эндокринная система.

Любовь

Да ладно🤔 Никогда не любила молоко чье бы то не было

Legião Dos Sábios

молоко - молофья..

Любовь

Капец😳

Legião Dos Sábios

основа протеиновая!

Любовь

Пока не нашлось внушивших желание этого, поэтому НЕА

Legião Dos Sábios

В состав ослиного молока входит около трехсот различных полезных для человеческого организма веществ. В том числе, антиоксиданты, липолитические ферменты, омега-3 и омега-6, большое количество кальция, витаминов, минералов.

Galina Chernyakova

Дело за малым , осталось найти дойную ослицу.

Legião Dos Sábios

их сейчас много везде!

Galina Chernyakova

Да вы шо? Мы наверное ходим по разным городам и весям поэтому не встречаемся.

Legião Dos Sábios

Даже здесь их много.

Айгуль Кыраубаева

Умное сочинение.

Елена Сергеевна

Где ж его взять)

Legião Dos Sábios

спрос определяет предложение!

Самажасмин Ариет

😱

Legião Dos Sábios

А хорошо жить всегда лучше, чем жить просто хорошо!

Самажасмин Ариет

согласна