Ирина ******

Почему люди с начала просятся в друзья, потом удаляют, заносят в чёрный список, а потом заходят в гости? Зачем, чтоб проверить не умерла ли я от этого горя?????

Ответы
Фа
Фаина-Фира

А что есть дружба?
Желание быть рядом, подставить плечо, иметь возможность поделиться сокровенным, ощущать себя нужным, иметь возможность приятного времяпрепровождения?...
А может - это всего лишь попытка не остаться незамеченным, не затеряться с серой массе окружающей действительности, получить возможность быть услышанным.
Сколько вопросов...
🙏

Владимир Металлист

У меня было. Удалял, тк почту завалили извещениями об их вопросах. Десятки сообщений. Вот и убрал их в чёрный список...

Лариса Бибик

А какое горе-то занесли в чёрный список?-так это только радость -значит они не достойны быть друзьями.

Ирина ******

Вы не поняли сути вопроса))))

Лариса Бибик

Ну извените!

Геннадий Сапсай

Повесь замок и страница не будет проходным двором сама будеш позволять кому зя кому не зя.

Анатолий Тимофеев

Возьми меня в друзья,в чёрный список не занесу,только в белый и с цветами🌹 💋 😉

Фархад Исмаилов

Не-е-е... Не расстраивайся. Это - от скуки...😁 😅 😂 🤣 🙃 🌹 🌹 🌹

Валерий Маминов

типа не дура ли я?А может человек уже крутым стал и найдётся место рядом с ним?

Татьяна Ивченкова

чорной чорной ночью
бывшие друзья
в чорный чорный список
занесли меня

Фердинанд Франц Иосифовович

Не плач, это не стоит даже того времени что я потратил на твою писанину

Ирина ******

Я смеюсь)))

Борис Афанасьев

дурачаться а ты их сама в чс молча гони не полезут счастливого дня

Вера Постовалова

Не принимайте не знакомых в друзья и нет проблем.

Вера Постовалова

Я после смерти мужа 9 лет одна жила. Как то здесь в инете познакомилась с мужчиной. Он меня немного помоложе. Сперва общались чисто по дружески. Писал мне как он разводит женщин, сколько дней они устоят до интимного предложения. Так общались мы около года. Потом отношения стали меняться, интерес к подругам у него стал пропадать. Вот около ода мы живем вместе. Приехал ко мне из далека из деревни. Живем хорошо. Ну хобби возобновилось. Я не мешаю, на наших отношениях это не отражается. Пусть играет.

Ирина ******

Я бы убила))))

Вера Постовалова

Ну запретишь это займется чем-то другим, . В его отношениях ко мне я уверена. Он даже иногда рассказывает мне что нибудь интересное. Он меня во всем устраивает, так что я решила разрешить ему эту шалость. Самому когда-нибудь надоест.

Ирина ******

Я очень рада за Вас, наверное это мудрость!

Вера Постовалова

Наверно.

Сергей

А что бы ещё попытаться кровушки попить!👹

Георгий Арабаджи

Это нужно спрашивать тех, кто этим занимается.

Элис Теплоухова

😂 😂 😂 😂 а то больше. конечно так и есть...

Ботzман Барисыч

Ируся а тебе не один ли хйу на таких.? Забей...

Ирина ******

Да мне по большому счету все равно, только не понятно зачем опять заходить, если вызвала отрицательную реакцию до чёрного списка)))))

Ботzман Барисыч

.. ну..случайно..по привычке..может..по пьяни опять же..или типа память отшибло..)

Ирина ******

Ясно))) ностальгия)

Ботzман Барисыч

..придурь скорее..

Ирина ******

Скорее всего)

Св
Света

Просто нервные!!!и с психикой проблемы!!!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нет от удивления как вы из чс выбралися

Ирина ******

Волшебница блин....)))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нет это происки сайта

Во
Волк

сразу говорю у меня нет такой привычки

Ла
Лана

хотят обратить ваше внимание на себя

Алексей Едигарев

это вы про нехороших людей говорите?