С♚
Сергей ♚

А Вы едите продукты в которых есть техническое пальмовое масло?

Ответы · страница 2
Владимир Панферов

Я обойду стороной продукты, в котрых используется любое пальмовое масло,

С♚
Сергей ♚

Не обойдёте

Ли
Лизонька

Не всегда читаю что ем((( может и употребляю..а Вы все этикетки читаете?

Natalya Shaposhnickowa

сейчас в наше время оно присуствует везде да-же в детском питание

С♚
Сергей ♚

не везде, но во многих продуктах.

Natalya Shaposhnickowa

я ем натуральные продукты выращенные собственно ручно

Нина Ртищева

я его из продуктов не выжимаю, Поэтому, что в них положили, то и ем

С♚
Сергей ♚

А я знаю что в большинстве молокосодержащих продуктах есть пальмовое масло и оно на этикетке не всегда указано. Я кстати мороженое вообще не ем, иногда сметану беру, но с низким процентом жирности.

Нина Ртищева

Тяжело всегда себя контролировать, а если больше нечего есть, я думаю, что не надо зацикливаться на одном ингредиенте, есть еще много разных вредных добавок, лучше об этом не знать

С♚
Сергей ♚

Овощи, фрукты, рыба, мясо, хлеб-лаваш - там нет пальмовых масел.

Нина Ртищева

но там есть нитраты, химикаты и т.д. Или Вы против только пальмового масла?

С♚
Сергей ♚

Пальмовое-техническое намного опаснее остальных химикатов!

Жанат

Думаю нет , но кто знает ,что содержат наши продукты на прилавках

С♚
Сергей ♚

Едите

Гюрза

Да сейчас пост держу.кашку на нем варю.иногда чай.а так не часто.

Любава Вознесенская

Зачем травить себя саму.Конечно нет.Предпочетаю здоровую пищу!

С♚
Сергей ♚

И состав на продуктах читаете?

Любава Вознесенская

Предпочитаю продукты с огорода или с рынка

Любава Вознесенская

Благо дарю за здоровый образ жизни и правильное питание!

С♚
Сергей ♚

Спасибо! С наступающим Вас 🌹

Любава Вознесенская

А вас с прошедшим-Наши деды и отцы,Богатыри,защитники и удальцы,Поздравить хочу от души,И от сердца слова глаголить спешу.Желаю вам никогда не унывать,Отважно по жизни шагать,И чтоб Могущество и Сила,С вами вечно ходила,И Мудрость по жизни вела,И Отрада в ваших домах жила!А Любовь в сердцах поселилась,Семейный Очаг озарила!

Дарьюшка Мальцева

Не известно что производители кладут... Гарантии мало кто даёт

С♚
Сергей ♚

Пальмовое масло они кладут и чаще всего техническое.

Дарьюшка Мальцева

Не сомневаюсь. Стараюсь доверять определенному бренду, гарантия качества которого подтверждена сертификатами

Ирина Иващенко

Лучше подскажите, в каких пролуктах нет этого самого масла))

С♚
Сергей ♚

Вот видео об этом пальмовом масле А пальмы нет в большинстве детском печенье, зефирах, в некотором шоколаде, например Dove, Lindt, Milka. Короче избегайте дешёвые молокосодержащие продукты с высокой жирностью))

Николай М*********

ПИШУТ НАТУРАЛЬНОЕ , А ПРОДАЮТ ПАЛЬМОВОЕ , ТАК ЧТО ВСЕ ЕДИМ .

Ла
Ларочка

что едим не известно,ни все пишут то что кладут в продукт..

Ольга Cахарова

Думаю все когда то кушали такие продукты не зная об этом

Владимир Ольшанский

Я стараюсь покупать сливочное прямо на молокозаводе...

Екатерина Кирина

Стараюсь читать состав продукта, но могут и обмануть

Анастасия Пикуль (Лотоцкая).

Не задавалась таким вопросом не когда если честно....

Анастасия Пикуль (Лотоцкая).

Скучно когда не понимают и не поддерживают .л

С♚
Сергей ♚

Это тоже. Спасибо за ответы)

Анастасия Пикуль (Лотоцкая).

Да гет у меня конечно есть к нему чувства и может бвть кто то это и зовет любовью. но есть много но которые убивают эти чувства. ...

С♚
Сергей ♚

Я знаю что это за чувства, чувства дружбы и наверно привязанности. Но у вас есть ребёнок, главное любите его))

Анастасия Пикуль (Лотоцкая).

Спасибо я его люблю большие всего в этом мире....

Irin@ Чumiкоva

Даже не знаю в каких продуктах содержит такое масло

Валентина Сергеева

Нет,но если что-то съем ,совершенно не расстроюсь.

Валентина Сергеева

Простите,в санаторий?Там сейчас заезды социальные.

С♚
Сергей ♚

Неа. Летом на пляж хочу поехать.

Валентина Сергеева

Наверное,часто ездите ?Я сто раз была в Геленджике,а в Анапе ни разу.

Валентина Сергеева

А мы живем на мелком грязненьком море,которое Азовское.

С♚
Сергей ♚

Поздравляю 😄 А я живу не далеко от реки Дон 😎

Вера Постовалова

Это масло сейчас почти во все конфеты добавляют.

С♚
Сергей ♚

Верно, поэтому я не ем конфеты.

С♚
Сергей ♚

У меня нет детей, так что нет проблем.

Вера Постовалова

Какие ваши годы, еше заведете.

Лариса Стронская

Нет... строго придерживаюсь правильного питания!

Радзевич Софья

мороженое например. только вот техническое ли..?