Александр Тихонов

Что делать, жизнь почти прожита, вокруг родные а чувство одиночества не покидает ?

Ответы · страница 2
Ирина П.

Как это возможно? Может. отсутствие любви?

Александр Тихонов

Любовь это где то далеко в прошлом. Потом уважение и привязанность. А потом ответственность за тех кто рядом. Боязнь сделать кому то больно. Не взирая на боль причиняемую тебе. Это не жертвоприношение , словами не объяснить.

Ирина П.

Согласна с Вами. Вот только откуда взялось одиночество? Или родные не такие уж и родные?

Лю
Людмила

Не может такого быть. наверно вы устали...

Александр Тихонов

Когда приходит мысль что устал от жизни . Думаю это плохой знак.

Лю
Людмила

Не надо об этом думать. живите активней и всё будет ок...

Natalёk

Кого то нехватает? Или никто не понимает?

Елена Ковалёва

найти такое же оденочество

Александр Тихонов

В данный момент это равносильно поиска грибов в засушливое время года в степи.

Сергей Власов

Ответ один-ЖИТЬ!!!

Александр Тихонов

"Просто жить" . Я это уже слышал, или читал, идея хорошая . Но хочется быть кому то нужным хоть иногда.

Сергей Власов

Человек-кузнец своей судьбы!

Сергей Харченко

продолжать жить

Александр Тихонов

Оптимизм это сила. Благодарю.

Ю*
Юлия ****

уйти в лес

Александр Тихонов

Хорошая идея. Но одному там не прожить. Умрёшь от тоски и грусти что жизнь прожита в пустую.

Ю*
Юлия ****

Счаз!!! Там ни одной минуты об этом думать не будет.