Дана

Мужчины,вопрос к вам: вот вы когда видите девушку, смотрите сначала на лицо или на фигуру?

Ответы
Владимир Кержаков

Прежде всего по успешности ее мужчины. Одинокая женщина, суть есть неполная сущность. Без мужчины ей очень плохо, к 35-40 годам, от одиночества, она с ума сходит.Так как у них безвыходная ситуация – для семьи они не пригодны по генетическим признакам (или им секспросветом психику в детстве поломали), а жить в одиночестве, когда уже все тело обвисло - ей не доставляет удовольствия.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Напомнила анекдот.. : "Идёт пара, он всё на девок - засматривается... Она - Чо на девок , зыришь, старый..?? он - Если жрать нечем...так хоть меню - почитаю.!!! 😁 ⚓ 🍷 👍

Дядя Миша

Вот на этой фото, у тебя видно только лицо, поэтому я смотрел на лицо.
А если бы в полный рост, то сверху вниз смотрел бы - лицо, грудь, талию, ножки....

Alisher Gaybullayev

Михаилака, надо с ног начинать! Если стройняшка, можно на лицо и не смотреть! Всё равно ненастоящее)))

Дана

У кого не настоящее лицо?

Alisher Gaybullayev

Нет, это в общем!))) Я к тому, что сегодня женщины (многие) делают искусный макияж и выглядят они очень красиво, но если смыть макияж, то лицо настоящее выглядит совсем по другому. Смог объяснить?

Дана

Каждая по разному выглядит

Дана

Некоторых даже макияж не спасает

Alisher Gaybullayev

Есть и такие))))

Дядя Миша

Всем привет! А я могу и сверху вниз просмотреть....

Николай

Прежде всего надо знать, чего надо мужчине от девушки и чем насыщен внутренний мир этого мужчины. Женщинам проще думать ушами.

Дана

Вы далеко не правы

Николай

И кто знает золотую середину взаимоотношений в семье и как сделать счастливые и крепкие семьи? Извечный вопрос...

Дана

В этом вы правы

Николай

Прежде всего необходимо отладить социальные вопросы и придать нужное воспитание поколениям, а не развращать посулами как лучше жить одной семье-это невозможно в обществе., где царят законы хищника.

Анатолий Балаба

На все сразу, но изначально на лицо и одежду, все же не даром говорится - встречаем по одежке, а провожаем по уму.

Ринат Тазетдинов

Если стоит или сидит лицом в мою сторону...то на лицо! Если спиной, то на фигуру! Ну а если боком, то общий план)))

Бизсовисный Катяра

хочешь верь или нет- на обувь...качественные и симпатичные туфли и т.д.- признак хорошего вкуса...)

Алексей Едигарев

а вы не знаете.что делать когда идете на улицу.? накраситься или одеться в облегающее?🙂

Дана

Ну этим и занимаются мужчины вашего возраста)

Алексей Едигарев

а вашего.чего могут🙂

Дана

Жениться, разводиться,детей рожать, работать,мозги друг другу парить

Алексей Едигарев

жениться получилось. с детьми тоже.а разводиться в ближайшее врем не собираюсь. стар еще.

Дана

Вся жизнь впереди

Кайзер Созе

на всю целиком,потом на то,чем они привлекает внимание,потом на каждый кусочек внимательно.

Дана

Ох,даже так)

Михаил Мних

про себя .....смотря куда взгляд вначале упал ....а потом уж присматриваюсь фигура или лицо

Наталья Попова

Мужики осмотр девушек начинают с ног. Если понравятся , начинают изучать фигуру и лицо.

Таварали Сайфуддинов

Если она близка находится с начало на лицо а потом на фигуру если с далеко на фигуру.

Виктор

и на то и на другое .. видимость обзора идёт полностью на человека .. а у вас как ??

Vicrus

Скорее позитивное лицо обращает внимание больше, остальное уже попутно

Silaev Nikolai

На задницу и грудь , а уж потом добираемся до ума . Прямо линейный ответ .

Геральт Ведьмак

Я на все вместе и как правило там где претегательней от туда и смотрю

Бя
Бяшим

для кобеля -на это уходит секунда. Для ботаника - до встречи с мамой))

Юрий Дударев

На фигуру, потом на лицо, если фигуры нет, на лицо мало кто смотрит.

Дана

Я это заметила

Юрий Дударев

так это и так всем известно.

Вячеслав Делюбин

Зависит от ситуации, а чаще всего сначала лицо а потом остальное

Золотой Скорпион

если девушка анфас ко мне то на лицо, ну а если иначе то на фигуру