Любовь

Какой овощ содержит больше всего сахара ??

Ответы · страница 4
Лена Глотова

Свёкла (сахарная)

Любовь

Она на 2 месте. Ответ -- ЧЕСНОК

Лена Глотова

А я-то думаю, чтож я его так люблю😉

Лена Глотова

Вы же сказали в чесноке больше всего сахара содержится...

Любовь

в СВИНОЙ ПЕЧЕНИ МНОГО ЖЕЛЕЗА, И ЧТО, ОНА ТЕПЕРЬ КУСОК ЖЕЛЕЗА ?

Лена Глотова

Да, тяжело с женщинами разговаривать!!! Вы сами утверждаете, что в чесноке много сахара!!! Я люблю сладкое( потребляю много сахара) и очень люблю чеснок ( видимо пополняю количество сахара в организме). И никто не утверждал, что чеснок - это сахар!!! А-у! Ещё какие-то непонятки?

Любовь

Лена....внимательно прочитай мой вопрос.

Александр Чайка

сахарный тросник

Александр Чайка

думаю что фрукт или овощ имеющий много сахара сладок.Чеснок на это не тянет

Любовь

Потому и не тянет, и ты не чувствуешь его сладости, что в состав чеснока входит такое едкое и пахучее вещество ---ЭППИИН, оно присуще только чесноку.Сахарная свекла на втором месте ! А у тросника сахара меньше, чем в блоках.

Александр Чайка

мне сахарный тросник нравится кушать он кислосладкий

Любовь

Конечно, на вкус и цвет. Но...........вопрос стоит по - другому.

Любовь

Да !👍 ☕ 🍓 🍨

Qqqq Qqqqq

Рафинад кусковой

Qqqq Qqqqq

углеводы это же сахара, так что какая разница как овощ называется

Любовь

Нууу, пусть для тебя будет так.

Марта

морковь отварная

Марта

диабетикам её нельзя кушать из за сахара. только сырую.

Мормон

Сахарная свекла?

Мормон

А что тогда голову морочите про сахар в нем?

Любовь

Чтобы знал, что есть продукт в котором сахара больше, чем в свекле и тростнике, из которых делают сахар

Мормон

Не убедили. Если б в чесноке действительно было много сахара, то сахар гнали бы из него, а не из свеклы с тростником.

Любовь

ЧИТАЙ.............................Чеснок - Это самый сладкий овощ, в нём много сахара, отзывы CityKey...
citykey.net›Народная медицина›Чеснок копия
Чеснок. Действительно очень давно, люди говорили, что чеснок очень полезный и отгоняет нечистую силу. Но мы всегда
Чеснок: жгучая сладость для одиноких
 novostioede.ru/article/chesnok_... копия
Как ни странно, но чеснок – один из самых сладких овощей, ведь содержание сахара в его соке достигает 20%. Однако жгучее вещество аллиин, встречающееся исключительно в чесноке, не даёт ощутить сладость этого растения.

Любовь

сумела👍 😌 🍓 👍 ☕

Сергей Остёрский

Сахарная свекла.

Сергей Остёрский

Что-то он не очень слвдкий.

Сергей Остёрский

Лекарство от всех болезней, но только целоваться не надо после.

Любовь

А что ?? Пробовал ?😱

Сергей Остёрский

Когда предполагается какой-то интим, чеснока есть не надо.

Любовь

Конечно ты на 1000 % прав !

Скорпион Иванович

Сахарная свекла!

Любовь

Она на 2 месте. Ответ ---- ЧЕСНОК

Скорпион Иванович

Это то, что у мужчин между ног?

Скорпион Иванович

Вы сами это выявили органолептическим методом, или подбросили Вам эту сомнительную информацию? Этим Вы и озабочены!

Любовь

Органолептический метод, органолептика — метод определения показателей качества продукции на основе анализа восприятий органов чувств: зрения, обоняния, слуха, осязания, вкуса. И ПРИ ЧЁМ ЗДЕСЬ между ног ???

Скорпион Иванович

А он, что не индикатор, органолептики? Да ещё какой точный!

Равиль Галимулин

свекла наверное)

Любовь

👍 ☕ 🍓 🍫

Равиль Галимулин

представляете я недавно буквально на днях это по телевизору видел и остолбенел от чеснока,а сейчас забыл и не правильно ответил хотя знал.

Любовь

Может просто поторопился ?? Такое бывает.

Любовь

Так и есть !👍 ☕ 🍓 🍫

Сергей Б.

сахарная свекла.

Любовь

Она на 2 месте. Ответ.....ЧЕСНОК

Сергей Б.

🤠 🔫 и не встать!

Сергей Б.

никогда не думал .. что чеснок!

Елена

свекла и морковь

Любовь

Hamster's hole: Самый сладкий овощ..
 fat-hamster.blogspot.ru/2011/08/... копия
Самый сладкий овощ.. В сахарной свекле сахара - 15-20%, в чесноке - 20-27%, вот так вот.. Ну я знал в общем-то, что если человеку замотать глаза и закрыть герметично нос, то он может сьесть луковицу и не почуствовать этого, вот с чесноком такая же фигня, компонент с резким запахом/вкусом перебивает...

Любовь

🍵 🍰 🍫 👍

Валентин Чистяков

свекла сахарная!

Любовь

Она стоит на 2 месте. На первом --чеснок

Сергей Голован

Свёкла, наверное

Любовь

Она на 2 месте. На первом ---чеснок

Нина Позднева (Мухина)

Сахарная свекла.

Любовь

Чеснок. Сахарная свекла на 2 месте.

Анюта М

Неужели, чеснок?!

Любовь

Умничка ! Спасибо ))👍 ☕ 🍫 🍓

Владимир Тамбовцев

Сахарная свекла?

Любовь

Нет. Чеснок ! Свекла на 2 месте

Евгений Иванченко

Сахарная свекла.

Любовь

Она на 2 месте. Ответ ---ЧЕСНОК

Виталий Шаманин

свекла и тросник

Виталий Шаманин

а почему из чеснока не гонят самогон

Левин Василий

Сахарная свекла

Левин Василий

Я журналы читал про Бога там об ошибке Адама и Еве было так сказано и Бог послал Иисуса простить наши грехи и через него будет вечная жизень если примем Бога и будем жить по заповеди Бога

Левин Василий

Ладно каждый человек в праве выбора пути сваем

Левин Василий

Я не наскучел со своими ответами

Левин Василий

Ну ладно спасибо девочка за терпение и приятную душе беседу благодарствую

Любовь

И тебе, Василий спасибо за общение !👍 ☕ 🍓 🍫

Валерий Егов

Сахарная свёкла

Валерий Егов

Овощи с низким содержанием сахара (до 2 г на 100 г плодов):
Артишок – 0,9 г.
Брокколи – 1,7 г.
Картофель – 1,3 г.
Кинза – 0,9 г.
Китайская капуста Петсай – 1,4 г.
Китайская капуста Пак-чой – 1,2 г.
Корень имбиря – 1,7 г.
Латук – от 0,5 до 2 г.
Огурцы – 1,5 г.
Петрушка 0,9 г.
Редис – 1,9 г.
Репа – 0,8 г.
Руккола – 2 г.
Сельдерей 1,8 г.
Спаржа – 1,9 г.
Тыква – 1,4 г.
Чеснок – 1 г.
Шпинат – 0,4 г.

Любовь

Сахарный чеснок

Трудно поверить, но по уровню сахара ароматным дыням и сахарной свекле далеко до чеснока. Этот «пахучий дружок» содержит до 27% полисахаридов, включая глюкозу, сахарозу, инулин и фруктозу. Белые зубчики наверняка были бы слаще меда, если бы не эфирное масло, придающее им резкий вкус и своеобразный запах. Чеснок, известный еще нашим предкам, является одним из самых мощных естественных антибиотиков. Он лечит простуду, обеззараживает раны и укрепляет сердечную мышцу. Самые здоровые люди обитают в Корее и Италии: они потребляют до 12 зубчиков чеснока в день. «Сахарный» овощ имеет и свои противопоказания. Его нежелательно употреблять кормящим матерям, язвенникам и людям с больными почками.

Валерий Егов

У нас разный чеснок. Мой чеснок не сладок, его можно употреблять диабетикам. Твой сладкий, как спелый виноград. Из него варят варенье и сиропы.

Любовь

Приколист !!👍 🍵 🍫

Валерий Егов

Мой чеснок солят и маринуют. Твой кладут в сладкую кашу .

Олег Кочетков

Свекла наверное

Любовь

ПОДРУЖКА ПО ШКОЛЕ РАССКАЗЫВАла. Приходит она вечером домой, а там отец самогонку гонит. Пьянуууущий уже. И говорит : " Дочь, попробуй , крепкий, наверное градусов 60-65. Она взяла ложку, поджигает самогонку, а она не горит. Арльчиком попробовала , а там просто водичка.

Олег Кочетков

Самовнушение

Любовь

Хохочу !!! Совсем нет. Просто он уже был такой "хороший " , что не чувствовал алкоголь.

Олег Кочетков

Вот