Екатерина Худякова

Кошка разлила кофе - муж увидел - вытер лужу... Кошкой. После чего, вымыл кошку... Вопрос: сколько раз кошка пожалела о своем поступке?

Ответы · страница 3
Роман Леви

Кошка просто в шоке. И до сих пор не понимает что произошло

Роман Леви

Но если вы вытираете кофе кошкой,то это правильно. Так и надо! Как часто?

Просто Человек

Как новая кошка появляется.

Роман Леви

Так их, глупых тварей! Учить надо. А с людьми как же? В политике разбираетесь? Что происходит в Украине?

Просто Человек

Ок. В политику не лезу. Проститутка она.

Сёмина Елена

бедная кошка!!!!!! и мерзкий муж....нельзя так с животными... 🙂

Сёмина Елена

а вообще кошки....противные эгоисты(если можно так о животных) но я своих люблю хотя с появлением щенка да еще крупного кошка стала просто невменяема но она у меня умница

Дмитрий Попов

жена узнает о поступке мужа - тут уж кошка позлорадствует

( * ; *)Татьяна Наумова

она, скорее всего, ничего не поняла... а мужик то-придурок..

Игорь Владимирович

Мариночка, вы бы поаккуратнее с кофе....с таким то мужем...

Ма
Марина.....

мой муж кошку любит, он так с ней не поступил бы 🙂

Игорь Владимирович

Мариночка я ведь не о кошке, кошек я тож люблю 😉

Ма
Марина.....

вы думаете что мой муж мог бы мной кофе вытереть? 😄

Лариса Ларина

...ни разу.!..хоть помыли животное!....👍 😅 😂 🤣

Тамара Лемберг

Она отомстила: нагадила в любимые кроссовки мужа...

Евгения Трусова

раза три, а если отомстит, кошки не собаки, не прощают....

Игорь Денисов

Ни разу. Кошка, как женщина - сама не ведет, что творит...

Ма
Марина.....

Возможно вы правы!) А вообще, как вы думаете, у кошки есть душа?

Игорь Денисов

Думаю, да. Наша 19 лет прожила, хорошая была.

Ма
Марина.....

Моей тринадцатый год, тоже очень хорошая, любит нас и скучает, когда одна остаётся. Думаю, что есть у неё душа, хотя недавно кто-то мне доказывал, что у животных души нет.

Игорь Денисов

Наша только с сестрой сошлась.

Ма
Марина.....

Интересно... А у моих родителей был кот, так он тоже признавал только отца, хотя кормила его мама. К маме он относился просто снисходительно, а отца любил до безумия, сам всегда залезал в его спортивную сумку, когда отец собирался на дачу, и так они вдвоём катались в электричках и автобусах. Отец очень переживал, когда кот умер, больше не стал заводить...

Игорь Денисов

У нас также, они по принципу "мы с Тамарой ходим парой"))

Ма
Марина.....

Подружки))).. Я вообще думаю, что у животных душа добрее и чище, чем у многих людей, и любят они нас ни за что-то, просто за то, что мы у них есть 🙂

Владимир Лунченко

Спа - приняла, массаж - получила... Чего ей жалеть - то...)

Кайсар Кыдыров

Нисколько!Ведь такое внимание!И оботрут и обогреют!)))

Мира Донна

скорее сколько раз потом кошка написала в тапки мужа

Sasha Suprun

Ниразу,кофейный шампунь-верное средство от перхоти.

Лариса Хомич

Может, это была какая-то оздоравливающая процедура?

Лариса Хомич

Ну мы же мажем чем-то лицо или тело, а потом смываем...

Егор Леванов

А кошки о чем то могут жалеть? Они сами по себе живут

Светлана

Ни разу. Она 5 раз в его туфли по маленькому сходила.

Просто Человек

Ага. Тогда до стенки кухни доползут только уши, если по крупной наждачке запустить кошечку.

Светлана

Если он её поймает и она его не расцарапает.

Светлана

Вы пробовали это делать? Моя кошка лишний раз погладить себя не давала..о ноготочках даже речь не шла.

Просто Человек

Конечно нет. Просто балаболю. 😉

Евгений Лавровский Женат

Почему пожалела? Её же помыли и, наверно, первый раз

Евгений Лавровский Женат

Конечно! Она была полезной и стала чистой

Ольга Бордукова

вопрос в том сколько раз муж потом пожалеет об этом

Саня (())

ну наверно тридидактилионатриллионамегатонн рас

Сергей Матвеев

Да уж...Вспомнил, что уже давно не стираны собаки.

Коза-Дереза

Бедный муж! как он расцарапаный на работу пошёл?