Екатерина Худякова

Кошка разлила кофе - муж увидел - вытер лужу... Кошкой. После чего, вымыл кошку... Вопрос: сколько раз кошка пожалела о своем поступке?

Ответы · страница 5
Ma
Mai

а шо чистая стала ни о чем не пожалела ..

Валерий Горячёв

Кошка пожалела о том.что у тя такой муж

Валерий Горячёв

а кто кошкой кофе вытирал?

Ма
Марина.....

я не знаю.. это же просто шутливая загадка!)) А Вы всерьёз восприняли?

Виктор

нисколько - она даже не раскаялась..... 😄

Татьяна Ивановна Великанова

Она не пожалела, т.к. ничего не поняла!

Ма
Марина.....

Ой, бедная кошечка... Кстати, я не так давно узнала, что кошкам рыбу нельзя кушать, т.к. у них могут появиться серьёзные проблемы с почками. А я раньше рыбой кошку свою кормила, она её любит... Сейчас даю очень редко, боюсь.

Татьяна Ивановна Великанова

Я рыбу Эточке не даю. Один раз попробовала дать и она подавилась косточкой и сама её вытащила лапкой у себя изо рта. Вообще она очень плохо кушает, ест немного сухого корма и из пакетов Китекэт вылакивает соус. Жевать вроде как вообще не умеет, что-то типа паштетов даже пробовать отказывается, хотя витаминами и сухим кормом хрустит.

Ма
Марина.....

бедная кошечка! Видимо правда у неё было тяжёлое детство! Но слава Богу, ей повезло, что Вы её подобрали и так любите её и заботитесь о ней.

Татьяна Ивановна Великанова

Я вообще не думала, что смогу полюбить кошку! А сейчас от неё, просто, без ума! Готова только об ней и говорить. Но, похоже, я Вас уже утомила этими рассказами. Всего Вам хорошего!

Ма
Марина.....

🌹 Спасибо! И Вам всего хорошего, и Вашей кошечке!

Валерий Ибрагимов

Один раз. Что пролила и не подлизала))

Ма
Марина.....

спрашивала... игнорирует она мои вопросы, просто зевает и отворачивается))

Валерий Ибрагимов

Ей стыдно за совершённое ею.... Она с мужем до сих пор не разговаривает?)

Ма
Марина.....

неа, только в ботинки ему молча санкции подкидывает))

Teimuraz Shengelia

Need znay o koshke no u tvoego muja vidimo bilo trydnoe detstvo

Teimuraz Shengelia

A ti o chei muje pisal o koshke

Ма
Марина.....

это вопрос из интернета был

Кармен Завалдайский

Неуж муж над тобой так издевается?

Кармен Завалдайский

Жена - святая, поэтому и я святой для неё. А мой левак никто не узнает. А ты левишь?

Ма
Марина.....

нет, я уважаю себя и своего мужа, и поэтому грязь не собираю 🙂

Кармен Завалдайский

Тогда зачем ты здесь топчешься?

Ма
Марина.....

бл я... ну точно не затем, о чём ты подумал! А ты вот зря тут топчешься, шёл бы лучше на сайт знакомств!

Кармен Завалдайский

Ты права, но твой лик меня не отпускает...

Ольга Саранина

Ни разу. Она затаила злобу на мужа.

Ма
Марина.....

😄 в ботики ему отомстит?))

Анатолий Будин

У меня бы раза четыри пожелела)))))

Ма
Марина.....

😄 а потом раза четыре отомстила бы))

Елена Русских

интересно.И сколько же???🙂

Просто Человек

Я её по наждачке пускал, а потом выбросил в в мусорный бак и сразу мусорка забрала и задавила мусором. Красота.))))

Елена Русских

так она и не успела ни о чем пожалеть ни разу.жестокий ты...

Просто Человек

Даже не представляете насколько. Меня так и зовут в группе, Безбашенный. я сначаа стреляю, а потом разбираюсь. И это правда.

Елена Русских

все с Вами ясно,молодой человек.🙂

Екатерина Кравченко

хорошо, что не жена пролила.......

Ма
Марина.....

даа..))) думаете, и женой лужу вытер бы?)

Наталья Туркина

А у неё мозги есть, чтоб жалеть?

Наталья Туркина

так думаете чашку с кофе будет избегать?

.......

До сих пор жалеет наверное...)

.......

А нашей 13....почти одногодки!))) Хотя по виду и не скажешь....играет как молодая!

Ма
Марина.....

вот и моя ещё играет, но устаёт быстрее, чем раньше. Хоть бы подольше пожила, она такая умница, хоть и своенравная. Сейчас ждёт нашего старшего сына из армии, спит на его диване, скучает по-моему)

.......

Скучать они вполне способны,хоть и говорят о них что живут сами по себе!В компе видели кота,которому, как там утверждают, почти 30 лет! Если это так,то наши ещё совсем молодые и жить им ещё очень долго и счастливо))

Ма
Марина.....

надеюсь!) здоровья вам и ваше любимице!!!

.......

Огромное спасибо!!!Со своей кошкой ответим полной взаимностью!))

Татьяна Иоановна

нисколько нассыт вам в тапок

Ма
Марина.....

и такое возможно😀

Татьяна Иоановна

запросто. у нас была кошка Маня ангелочек лапочка но когда что то ей не нравится покакает в горшочек а попу вытирает о ковер и так хитро смотрит на реакцию

Марина Денисова(Гольтикова)

А ей по барабану. Она чистая!

Ма
Марина.....

😄 но ведь столько страху натерпелась?

Марина Денисова(Гольтикова)

Зато сейчас мурлыкает от счастья!

Марина Денисова(Гольтикова)

Не, безмозглые! Они же животные!

Ма
Марина.....

Моя оочень хитрая, думаю что мозг у неё всё-таки есть 🙂

Геннадий Тишков

Приезжайте в гости узнаете

Геннадий Тишков

С Павелецкого вокзала станция Белые столбы тел 89055652346

Ма
Марина.....

и что же я узнаю в ваших столбах?)

Ма
Марина.....

ради этого нужно так далеко ехать?)

Вадим Котов

Нисколько. У неё нет души.

Ма
Марина.....

Честно говоря, я сомневаюсь, что можно понять, что такое душа, с помощью законов физики. Хотя, может быть когда-нибудь люди смогут разгадать эту тайну. Было бы интересно 🙂

Вадим Котов

Душа не материальна. Как и информация.

Ма
Марина.....

знать бы, бессмертна ли душа

Вадим Котов

Информация не уничтожима. Душа тем более.

Вадим Котов

Вначале было слово и слово было у Бога.

Дмитрий Мухин

я кофе не пью, но кот есть!

Дмитрий Мухин

его обидишь! он же крысолов!

Дмитрий Мухин

вот скоро на дачу , там даст шороху всем!

Ма
Марина.....

ждёт-не дождётся наверное, дачного сезона))

Ма
Марина.....

друганы-дачники?))) У моего отца был такой кот. Маленьким котёнком он сам залез к нему в сумку на вокзале, когда отец ждал электричку, уезжая с дачи. Отец обнаружил его в своей сумке, когда уже ехал домой, ну и конечно же оставил котика. С тех пор кот всегда ездил с отцом на дачу в этой сумке, сам в неё забирался, когда видел что отец собирается на дачу. Отец вешал сумку на плечо, а Мурзик путешествовал, высунув морду, удивляя людей..Они были лучшими друзьями, кот никого больше не признавал, только отца.На даче ловил мышей и приносил хозяину, очень был умный котик..

Ма
Марина.....

да... но когда котик погиб, отцу было настолько тяжело, что с тех пор он больше животных не заводит 😞

Дмитрий Мухин

а у меня кот второй , первая была кошка и все черные

Ма
Марина.....

моя бабушка любила чёрных котов, и мне говорила, что чёрные кошки-самые лечебные 🙂

Сергей. Сафонов.

Наверное два раза🤔

Сергей. Сафонов.

Так смотря какая кошка😉