Се
Сергей

К вопросам о бороде: 🖼

Ответы
Марфуша

Позовите меня пить водку,
Не надейтесь, что не приду,
Принесу вам в подарок селедку,
Сам почищу и маслом полью;
Лучок нарежу колечками
Толщиной, чтоб хруст звучал;
Черный хлебушек, Бородинский,
Огуречек и сальце взял!
Не вернешь уже то, что прожито,
Да и не стоит о прошлом жалеть!
По рюмашке, за Наше здоровье,
И уже так хочется петь!
Вы часть моего сердца,
Берегите друг друга всегда,
Находите свободное время
И встречайтесь почаще Друзья!

Марфуша

🤔

Се
Сергей

😄

Марфуша

☕☕🍩

Се
Сергей

😁

Марфуша

👏

Та
Таня

Почему дреды отращивают? Считается, что они как антенны. связывают нас с вселенским разумом. В старину мужчины тоже носили длинные волосы и бороды.В православном мире считалось, что Бог создал людей (мужчин) по подобию своему, а значит не гоже идти против природы и сбривать то, что растет естественным образом. Сбривая бороду, он как бы отвергает свое мужское начало и идет против природы.

Се
Сергей

Ну для отсталых и дегенератов борода конечно всегда будет неприемлема - так что, здравомыслящим на них ровняться что ли? )

Та
Таня

Наверно, каждый для себя должен выбрать: сила в красоте и уме или удобство..

Се
Сергей

Ну да, для кого-то разумная жизнь в тягость. ))

Та
Таня

А у вас, Сергей, длинные волосы? Есть борода? 😄

Се
Сергей

Конечно есть

Michael Lvovich Kunin

При рождении первого внука.Решил стать дедушкой,Ну ,кто такой дедушка без бороды! И отрастил-прекрасную кучерявую бороду.Проходил с ней три года. Сказать,что получил от нее знание и опыт.Так нет. Просто -зуд кожи и неприятное ощущения!!

Се
Сергей

Гей-еврей, знаток кислых щей еще советы дает по жизнедеятельности здравомыслящему человеку?.. 🤣👍

Michael Lvovich Kunin

М.Твен.по данному вопросу о Вас Писал так.........Никогда не спорте с идиотом.Вы опуститесь до его уровня,где он Вас попытается задавить своим опытом........Пока - с идиотами не общаюсь !!!

Се
Сергей

Так я с голубчиком безмозглым и не спорю - просто эксперимент ставлю. 🤣 Так в каком спорте колубчик идиот?🤣

Michael Lvovich Kunin

Правильно пишите слова..Изучите Русский язык. .А в прочем засуньте свой в жопу.

Се
Сергей

Гей-еврей пытается учить русскому языку, который сам же и не знает?.. 🤣 Так для начала свой язык из задницы своего гея-дружка выньте, да выучите Русский язык чтобы что-то внятное произнести. 🤣👍 Ах да, перед произнесением чего-то внятного язык промойте-то, а то фекалиями забрызгаетесь, вижу гей-еврей специалист в хранении своего языка в заднице.🤣👍

Валерий Меренков

Красиво придумано. Но на найденных древних идолах все Боги кроме Велеса И Род в том числе были с усами и без бороды. Культ бороды возник чтобы отличить истинных Христиан от имитирующих

Се
Сергей

Это глупости женоликих, не более.

Валерий Меренков

Дурак ты, Серёжа. 1. Посмотри на Сбручского идола. 2. Если у тебя усатые мужики женолики, то боюсь, ты баб с гренадерами путаешь.

Се
Сергей

Посмотрите лучше в зеркало и там увидите кто есть кто ))

Валерий Меренков

Побрей усы своей бабе.

Се
Сергей

Своей уже побрили? )))

Валерий Меренков

Я свою выгнал, что плохо брилась.

Се
Сергей

🤣👍

Евгений Передереев

все которые в телеке...они мудрые или евреи...за бородой надо ухаживать...даже за растительностью...мне проще побриться...дня через три...шесть...

Се
Сергей

Конечно за собой надо ухаживать в любом случае, ну а люди без бороды как-то ненадежные, сомнительные... Женоликие не внушают доверия. ))

Евгений Передереев

двуякое это определение...мне оно не нравится...бритый-женоликий...не бритый-неопрятный...

Се
Сергей

Ну тогда уж продолжите о женоликих - те кто бреется недовольны своей внешностью, не умеющие думать своей головой потому как ведутся на раскрученную рекламу бритья и лени, ленивые, потому как не хотят ухаживать за бородой, ну а раз ленивые, тогда и неопрятные, безответственные, если не хотят даже за собой ухаживать, но и не захотят ухаживать за своими близкими, если такая необходимость возникает рано или поздно... И еще можно продолжить многими вескими аргументами. Продолжить или поняли суть? ))

Зоя Овосиенко

Большинству мужчин бороды идут.🧔
Пётр I принуждал к бритью, потому что сам не мог иметь нормальную бороду - она у него росла "кустами".

Се
Сергей

Ну так поэтому бритье и ввели в народ дегенераты, чтобы хоть как-то замаскировать свою генетику вырожденцев. 👍

Сергей

Чушь! В армии, по необходимости, носил бороду... После возвращения домой сбрил ее... И великолепно себя чувствую до сих пор

Се
Сергей

Женоликие обычно так и говорят - они и не поймут. ))

Сергей

Сказал бы я тебе, блюдоликий тв наш.... Только вот, боюсь, уссышся ты... А то в реале, я бы тебе бысро объяснил, кто есть кто...

Се
Сергей

Не надорвался бы, топал бы к себе подобным подобру поздорову... )

Беггер Ликий

Где ты видел в армии солдат с бородой? Это только бездельники таскают рассадник для вшей, сидя на диване перед компом.

Се
Сергей

Ну так женоликим думать нечем, поэтому чушь и порют. ))

Беггер Ликий

а ты вшивоносец и грязнуля, как пузатый поп вонючий

Се
Сергей

Правила гигиены еще никто не отменял. ))) Женоликим слова не давали - еще молоко на губах не обсохло. )))) Или это не молоко? ))))))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

АГА )) А В ТИБЕТЕ МОНАХИ БРЕЮТСЯ НАЛЫСО ЧТО БЫ КОНТАЧИТЬ С НИРВАНОЙ ,И КОСМОСОМ ))) КАЖДЫЙ ПО СВОЕМУ С УМА СХОДИТ )))

Се
Сергей

Скорее "истерик", это более очевидно ))))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у тебя там с бородой всё нормально ? )))а то чёт херню понёс какую то )))😂

Се
Сергей

У женоликих еще нос не дорос задавать подобные вопросы вопросы. ))) Безусым юнцам еще подрасти не мешало бы - молоко на кубах не обсохло. )))

Се
Сергей

😄

Е.
Елена ...

ну борода ещё куда ни шло))) если она красива и идёт, но не козлиная... но вот усы не понимаю, вообще))

Се
Сергей

Просто это та самая "самка", которая все сама "делает" или только говорит что "сама сделает", а по сути ничего не умеет. Ну хотите подберем другое слово "амазонка", она же "омуженка", омужичинная самка, которая уже не женщина, но еще не мужчина и даже не мужик еще, просто нечто среднее. Так лучше? )))

Е.
Елена ...

мужчины сами на шею удобно усаживаются, а мы, дабы не обидеть, позволяем им многое, вот в чём наша ошибка... те мужчины, о которых вы ведёте речь, это, практически, последние из могикан, мой отец был такой, мой первый муж был такой, а сейчас жаль мне девушек, всё печально)

Се
Сергей

Ну кто что заслуживает, то и получает )))

Е.
Елена ...

ну ваша женщина, видимо, заслужила счастье в вашем лице, больше всех, а остальным самкам или бабам или ещё, как угодно, приходится довольствоваться не мужчинами , а так, ленными , женоподобными недомужчинками)))) удачи вам, а главное будьте покатегоричнее, не давайте дамам устанавливать рамки или ещё чего))) да и куда им рядом с настоящим МУЖЧИНОЙ)))) вель мы другого не заслужили))))

Се
Сергей

Да ну еще чего, в нынешнее время затевать что-то серьезное с женщиной - это как правило ничем хорошим для нормального мужчины не закончится при данных реалиях. ))) Попалась бы разумная, тогда и результат был бы положительный, а лишь бы как-нибудь - это "не то пальто". )) И понимая что подразумевают женщины под формулировкой "настоящий мужчина", предпочитаю быть не "настоящим" А обычным здравомыслящим. )) И конечно - кто что заслуживает. )))

Ефросинья Бурлакова

Теперь понятно почему Пётр I заставлял бояр сбривать бороды! Он их просто боялся!

Се
Сергей

😁👍

Оксана Лаzaрева

Дело вкуса, я не люблю бородатых и длинноволосых, будь они трижды академиками...

Се
Сергей

Да мне "параллельно" на тех, кто безсознательно с этим играется, и тем более играют в моду - это не моя проблема, кроме смеха они ничего не вызывают. А для себя вполне четко знал для чего и почему необходима борода мужчине со всеми Природными особенностями... ))))) А так уж лучше поздно, чем никогда. ))

Оксана Лаzaрева

Вам респект, таких немного)))

Се
Сергей

Полно. )))) Тем более в моем окружении исключительно все с бородой осознанно. )))

Оксана Лаzaрева

- Что это ты, бороду отрастил? Зачем?
- Да, надоело. Все мне говорят, мол, без бороды я бабу похож))) Ну, а теперь как?
- Ну как, как. Представь себе бабу с бородой...

Се
Сергей

Ну модницы пусть что хотят делают, это их проблемы )))

Тамара Галагузова

Бороду не навижу. Смотреть противно. Как им самим не унизительно её носить. ФУ!

Се
Сергей

Можете ее сбрить, вам можно )))

Александр Андреенко

Вот вам бы, юноша, хоть немного свой "мозг подкормить": совсем зачах он у вас.

Се
Сергей

Совет от женоликого? )

Елена Веселова

Ишь ты, какими старыми указами манипулируешь! Сам-то с бородой, али как?

Се
Сергей

Я говорю про походы по магазинам за новыми и лишними нарядами для ситуации "нечего надеть" или "покупаю для того чтобы купить, а не для того чтобы носить", а не за продуктами первой необходимости. ))) Я и не напрягаюсь. )) Уж почти 20 лет с бородой и отказываться от определенных преимуществ не собираюсь даже "под страхом смерти" и несомненно в ответе за все свои поступки и решения. ))

Елена Веселова

Круто!

Се
Сергей

Это я знаю ))

Се
Сергей

😄

О_
Олег _Хроменко

Извините , но ничего не совпадает из всего вашего текста .

Се
Сергей

Так вас тем более мои"грехи" даже щекотать не должны, за все свое только я и в ответе за каждую секунду, чему и рад неимоверно. ))

О_
Олег _Хроменко

А до моих , вам какое дело ?

Се
Сергей

Абсолютно никакого, даже не щекочет )))))

О_
Олег _Хроменко

Ну и пока .

Се
Сергей

Взаимно )

Сергей Крылов

Ещё в лаптях ноги отдыхают, а под шкурой теплее спится!

Се
Сергей

Да, женоликие такие аргументы и приводят обычно ))))

Далеко Не Идеал...увы(

Хммм... Я и борода... Прям как эта... Зарубежная мадонна)))

Се
Сергей

Ну так поэтому меня это никак и не касается )))

Се
Сергей

😁

Се
Сергей

😁

Тася Гаврик

Невозможно прочитать с телефона))) а в двух словах?)))

Се
Сергей

Фото нет, потому что вкус есть? )))

Тася Гаврик

Отнюдь...это как раз неизвестно))) 🤣

Се
Сергей

Раз неизвестно для вас, значит и домысливать не стоит. )))

Тася Гаврик

Это и ни к чему. Как домысливать то, чего нет)))

Се
Сергей

Это правильно )))

Екатерина

но иногда борода идёт мужчине "как кобыле седло"..

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Катя, в парке отстала? только без обид. кстати, ты для мня образец по интеллекту

Се
Сергей

😁

Екатерина

Спасибо Ritter Der Traurigen Gestalt...Боже Вы же Борис))) когда я писала про кобылу...то меня как то засомневало....

Се
Сергей

😁

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Катя, смеюсь по-хорошему)) ты умная девочка, давно тебя знаю и соскучился