Св
Светлана

посадил дед репку вышел репка и убил дедку?

Ответы
Юлия

хорошего настроения!!!! 1 напал маньяк в маске на женщину и заставил делать ми....т, после снимает маску и говорит - а дома мы рыгаем.... 2 . молодая парочка шумно спят и сосед им сделал замечание, говорит - закрой жене рот скотчем вас весь дом слышит, муж ночью завязывает рот жене скотчем и ....., потом орет - дядь вась так хорошо?. они дальше......., снова орет - дядь вась - а так хорошо?, они дальше....., снова орет - дядь вась а теперь хорошо?... сосед не выдерживает и орет в ответ - заеб...л, открой жене рот, а то весь дом думает, что ты меня еб..шь!
3. явилась жена поздно вечером домой и готовая вся - бухая..., муж не дождался и начал готовить поесть, не находит соли... звонок в дверь, там жена., он ей, говорит - ты хоть пойди попроси соли. та решила что к соседям будет быстрее через забор, пьяная перебиралась и упала обратно во свой двор, встала, отряхнулась, пошла постучала в дверь, открывает муж, а она говорит - у вас сольки не найдется? муж ей - ты что ебан. улась? она - а вы что в окошечко видели?

Евгений Ua0Kef Попудренко

Неее. Дедка сам помер, старый был, он же дедка был. А, репка на внучке женился. У Жучки появились щенята, а кот съел мышку. Бабка в стрипбар ушла работать

Vlad Talalian

Не надо было вытаскивать его оттуда ... . Отрубил бы башку на мести и все дела , без привлечения родни .😉

Вячеслав Бородовицын

Не всегда. Посадил дядька репку. Вышел репка и его убил дядька и присел дядька вместо репки

Фархад Исмаилов

Ну и козел этот репка
Коль убил своего дедку.
Я бы эого репку
Придушил бы, как ...

Св
Светлана

дедка не свой!

Фархад Исмаилов

Любого дедку репка не должна "мочить".

Владимир Соколов

Такое случается если дед не занимался репкой, и пустил все на самотек.

Игнатенко Игнатенко

репка - это такой стиль музыки, он убил дедку, лишь своим исполнением

Дмитрий Кузнецов

Может и есть, что-то в Вашем вопросе, но я видать туповат. Не понял.

Св
Светлана

дед-прокурор репку-посадил в тюрьму

Дмитрий Кузнецов

Спасибо, неординарно.

Сергей Волков

А ещё оказалось, что колобок, совсем не колобок, а ёжик после зоны.

Кот Макси

"...Откинулся Репка и посадил деда на перо..." - цитируйте верно!

Игорь Бар

Так заканчивается сказка рассказанная бабушккойй парашенко

Сеня .

ВНУЧКА СХВАТИЛА РУЖЬЕ И КРИКНУЛА ВЕННННННДЕТТТТТТТТОООООО

Сеня .

НА ФОНЕ ПОЯВИЛСЯ ЖУЧКА ПО КЛИКУХЕ ВОР В ЗАКОНЕ

Бесик

Это выражение ругательное, попрошу его ко мне не применять

Бесик

Премного благодарен

Андрей

Правильней, не убил, а откинулся и посадил Деда на перо...

Св
Светлана

ок

Игорь Денисов

Дедкиным деткам пенсия, а репке новый срок! Дурак репка!

Владимир Набоков

Немножко не так: ...вышел Репка и посадил деда на "перо" ...

Генадий Аргунов

век воли не видать-рыжий был дед лопатой я его...лопатой

Котэда

Пришел наф-наф и сожрал репку, помянув хрюканьем дедку

Св
Светлана

👍НАФ-НАФ-ЭТО МЕНТ В ЗАКОНЕ?

Котэда

это свинья из сказки три поросенка

Вячеслав Анатольевич

Это -свинёнышь

Св
Светлана

ОК

Александр Александр

.... и пописал дедку)) за мурку, за мышку и за её норку)))

Наталья Даньшова

А бабку, внучку, Жучку, кошку и мышь - в заложники....