Андрей Юлитин

Кто сливает номера телефонов (пенсионеров) И скажите пожалуста как оторвать этим курвам яйки за то что хотят стариков обмануть -НО🙀👉 по закону?

Ответы
Ка
Карамель

Не знаю. Сегодня меня так пытались якобы из сбербанка... Молодой человек говорит, что одобрил платеж какому-то человеку. Я говорю, мол, нету денег-то! На карте, в смысле. Он не растерялся, говорит, мол, вот и хорошо. Значит, я не должна бояться и начал гнать какую то пургу. Я сказала, спасибо, и отключилась. Он больше не звонил.

Андрей Юлитин

если не спец = то сразу отключай, а то заведут куда нибудь и ((ликвидируют))=по тихому.......... и Главное скажи другим👆 простофилям👆 тоже давай -совет такой.

Ка
Карамель

Хорошо. Однажды я уже попадалась. Правда, все обошлось

Андрей Юлитин

Скажи всем что если кому то надо, то должно прийти офицально на бумаге то прислать, и положить в почтовый ящик🥴=а не по телефону говорить.👿(и то надо провериь?))

Ка
Карамель

Да

Александра Иванова

Обманывают всех. Не только стариков. недавно нашумевшая история, когда вполне еще свежая дама сняла со счетов и перевела мошенникам 400 миллионов рублей. Самое интересное, а где она их взяла? Откуда у нее такие деньги. Ведь их наличие говорит о ее выдающихся умственных способностях. как она могла купиться?

Андрей Юлитин

еврей не купится.

Александра Иванова

На всякого мудреца довольно простоты. Не зарекайтесь.

Андрей Юлитин

я бы замок купил=и тёлок купил😁

Александра Иванова

Осталось совсем немного. Капитал сколотить.

Андрей Юлитин

а можеть дать право с них шкуру содрадь _Живьём=я лично сдеру.....

Александра Иванова

А за что? Надо все делать по закону, а у закона не было претензий к хозяйке этих миллионов. И держала она их не в квартире в мешках, а легально в банке. Значит она чиста перед законом. А зависть не хорошее чувство. Давите его в себе.

Tatyana Tatyana

Рассуждая логически, можно определить, что это делают работники банков, снабжая телефонами своих знакомых-аферистов. Представляются охраной банка и просят данные. Моя знакомая рассказала "всю биографию". Через 5 минут был снят кредит. Полиция не стала ей помогать.

Андрей Юлитин

Это как понять ,закона не существует?

Tatyana Tatyana

Если бы она пообещала половину денег, которые бы ей вернули, то закон бы восторжествовал. А так ей пришлось банку выплатить весь кредит.

Андрей Юлитин

😏=Где мы живем АААААААААААА?

Tatyana Tatyana

Увы...

Андрей Юлитин

А зачем нам такие правители?

Tatyana Tatyana

Правители - одно, а банкиры - иное. Это лобби, от которых зависят наши президенты.

Лариса Вараксина

Просто не отвечать на не знакомые номераАаа самой позвонить с самого дешового телефона ,но уже с другого номера , где стоит простая симка с маленьким запасом денег и Все в ПОРЯДКЕ Я так делаю Ааа я уже на пенсии И никокого горя я не знаю

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Делать это может кто угодно - от работников пенсионного фонда до продавцов симок. Наказать их невозможно никак. Даже если кто-то что-то докажет, то наказание за такие преступления смехотворный символический копеечный штраф.

Стас Васильев

На то есть силовики, которые за балками и за навальнатами с Митин гов по указке Путина бегают. От когда ему не посрать на народ будет, вот тогда и номера давать не будут.

Таирия Таирия

Какие покупаются в ПФР, какие бродят из колл-центра, в колл-центр. А в основном они сами оставляют. Звонят по всякой рекламе, вот и названивают потом кому не лень.

Андрей Юлитин

Те допустим пришлють СМС =ты на него кликнеш а там согласия что ты типа взял с какого нибудь МФО бабки и потом им ты будеш платиить.............(с процентами)=Я посмотрю как ты будеш умничать))

Владимир Забродин

Да кто угодно; представь что зык из камеры от нечего делать названивает по разным номерам и попадает. А вот ни кто не желает прекратить звонки из тюрьмы.

To
Toshik38

Ну если имеешь одну карту сбербанка и её знают заключённые что разводят на данные этой карты, зная персональные данные. Тут вопросов быть не может.

Сергей Маркелов

Осудить и посадить руководителей банков и фондов. в том числе и из полиции. Все данные находятся у них и еще у самих телефонных боссов.

Андрей Юлитин

у них отсутствует СоВесть.

Сергей Маркелов

Зато присутствует жадность к деньгам.( и не малым).

Андрей Юлитин

а это что разве относиться к совести?

Сергей Маркелов

Как посмотреть с их стороны.

Андрей Юлитин

Я знаю как и вы что у них есть Крот=главное узнать где нора Крота?

Языческий Кот

никто номеров не сливает. звонят просто подряд по всем, с 90% вероятностью попадут на клиента сбера. а там уже по обстановке.

Андрей Юлитин

что бля за прости_тутки........

Языческий Кот

на самом деле все эти базы есть в интернете, когда мне было нужно, я спокойно нашел бесплатно, правда 15 года, но мне хватило. там номера телефонов, адреса, паспорта и прочая вся информация была.

Андрей Юлитин

Так и кредит повесят а Вы молчите?????????

Языческий Кот

ну можно поныть. только что изменится?

Андрей Юлитин

Ну можно и молчать ,а толку=пусть будеть блядство😏?

Z*
Z *Ирина*

кто только не сливает.. все кому не лень.. конечно же это, по идее, должно быть наказуемо.. но увы. 😟🤷‍♀️

Владимир Ольшанский

Закон,как дышло,куда повернул-туда и вышло,но это вы не хуже меня знаете...

Андрей Юлитин

мы что никто получаеться?👆

Владимир Ольшанский

Почему,нажать спусковой крючок ружья никакой возраст не помеха,этого-то ублюдки и боятся,никогда и ни один коллектор не придёт к человеку у которого дома есть официально зарегистрированное ружьё...

Андрей Юлитин

В наше време его лучше не иметь (спать спокойней)...

Владимир Ольшанский

Это Ваш выбор,у меня их три...

Андрей Юлитин

ну если что им я не промахххххххххх

Наталья Петрова

Закон?? Это вы о чем?? В нашей стране его нет)) он как дышло, куда повернул))

Alisa Warshavsky

Интересно, в каких странах ещё, есть вот такое отношение к старикам????

Андрей Юлитин

Да ,у нас нет того поряда как у немцев -согласен,зато мы душевные и простые и без выебонов.

Alisa Warshavsky

Я в курсе, какие вы! Уезжала взрослой! Да и не еду я в РФ!!!

Андрей Юлитин

так и ведите себя по людски.

Alisa Warshavsky

Я и веду себя, ВСЕГДА, по людски!!! Т е, на нормальное послание, вежливо, на хамские выпады, таким же хамством!...

Андрей Юлитин

А я люблю прямо говорить*(извините).

Скорпион Иванович

А что все старики идиоты с Луны свалилсь? Или обленились соображать?

Tatiana Ivanova

Да полно аферистов. Деньги им давай... И все Совесть не чувствуется.

Андрей Юлитин

А кто доступ имеет?😃

Tatiana Ivanova

Компьютерный доступ. Например есть люди с контрольным доступом. Но они не могут входить в определенные позиции.А этого не должно быть.Но их не пускают.Как игра какая..Закрыто-открыто...Секретная информация качается из компьютера.Из ПФР ,,ЖКУ ЖИЛИЩНИК и т.д.

Aлександр Кузьмин

дай номер ИХ телефона . Я постараюсь уменьшить проблематику ...

Андрей Юлитин

Те допустим пришлють СМС =ты на него кликнеш а там согласия что ты типа взял с какого нибудь МФО бабки и потом им ты будеш платиить.............(с процентами)=Я посмотрю как ты будеш умничать))

Aлександр Кузьмин

Посмотришь конечно ! .. если покажут . В таких делах свидетели лишние .

Любовь Алексеева

Понятно кто. Недобросовестные работники пенсионного фонда.

Андрей Юлитин

Те допустим пришлють СМС =ты на него кликнеш а там согласия что ты типа взял с какого нибудь МФО бабки и потом им ты будеш платиить.............(с процентами)=Я посмотрю как ты будеш умничать))

Дмитрий Каракозиди

Нас с детства учили:" У стариков мудрость, жизненный опыт..."

Андрей Юлитин

Твои прадеды должны по идее твоих прануков воспитывать=а не ВЫ👆 их.

Дмитрий Каракозиди

Так и есть. Я помню и наставления.

Андрей Юлитин

Деды не дураки.

Дмитрий Каракозиди

Тут и добавить не чего.

Андрей Юлитин

и враги наши тоже не дураки.....