Олеся Закутайло

Если на работе работают люди у которых деньги это цель. Они способны пакастить и делаю вид что это не они вам хреново сделали. Ваши действия и отношения к этим людям?

Ответы
Оо
Ооо

Эти люди везде если не деньги то работу тяпнуть по лехче . Кто то молчит кто то говорить .Я честно не всегда но высказывают прямо в глаза ,спрашиваю кагже так .Конечно они отвечают что хера ли я лезу но больше подставить не пытаюца. А ещё извените за прямоту люблю подебнуть потролить посмеяца над этим человеком в публичном месте или при руководстве .Может я и не прав но я такой )))))

Олеся Закутайло

У меня была ситуация я работала в коллективе много лет. Когда пришел новый человек и начал нападать в прямом смысле(кидаться). Он был черным. Я помощи просила у человека с которым 5 лет проработала, а он испугался продолжал работать. Были камеры. Вот этот человек пес. Я знаю что он гнида. Я его игнорирую и общаюсь только по работе. Не говорю привет и тд. Он от стресса музыку начал слушать и петь. Главное что не чирикает, а то кляп ему в рот ......

Оо
Ооо

Наши победят )))) лутше пусть получит повышение и обосреца )))

Олеся Закутайло

Наши и победили просто чувак серун, за попу испугался. Если бы на ближнего нападали я бы так не могла.

Оо
Ооо

)))) 😘

Олеся Закутайло

Не очень приятно что репу вижу его каждый день. Он то не понимает почему я его игнорирую😉

Валерий

я человек не злопамятный но помню все гадости и так обычно мщу что потом хреново становиться тем кто это делал а по молодости просто морду бил с большим удовольствием

Павел *****

стараюсь обходить стороной и не лезть в конфликт и не слушать о чем шушукаются и не распускать сплетни

Юра Коротченко

Пусть ради бога это их тараканы пусть и дальше с ними возятся

Акулина

Не обращать внимание - всегда придёт расплата за содеяное

Акулина

Работай и плюй в потолок😂

Олег

Недопонял чуть -чуть ?? А зачем тогда работать??? Бесплатно

Geo Kirk

О... этого у нас полно.... просто я с засранцами не общаюсь

Олеся Закутайло

Я тоже но если они рядом размножились

Geo Kirk

Значит наде бежать из этого сортира!

Олеся Закутайло

Точняк

Людмила Мухорина

есть, они везде есть такие долго не задерживаются

Камо Бабаян

Узнай где они хранят эти деньги, и обращайся))

Олеся Закутайло

Женись и все будет тип топ

Олеся Закутайло

Я поздняя ты нет😉

Камо Бабаян

Я уже был женат, да и это не моё, можно и так жить, главное найти своё!

Олеся Закутайло

Да ты прав.

Serioza Michalycz

nado prauchiac gadov toj zhie monetoj chtoby nie pakastyli...

Константин Авдеенко

деньги -не главное Любовь важнее

Олеся Закутайло

На работе любовь?

Константин Авдеенко

деньги -не главное

Олеся Закутайло

Ну понятно 😎

R.

Скажу им прямо кто они есть.

Олеся Закутайло

Не думаю что это верно, но как вам угодно

Cergej Talanov

это работа ничего личного

Виктор Востриков

Презрение и полный игнор.

Олеся Закутайло

Игнор да

Vlad Wit

Я просто забил на таких

Lao Dao

игнор..старый добрый)

Ан
Андрэ.

Не общаюсь с такими

Дмитрий

за километр ..козлы

Дмитрий

лесь да я бизнесмэн просто для поддержки штанов и автомобиля .....покупатели черные в остовном

Олеся Закутайло

Я не могу судить это жизнь😉

Дмитрий

РЕСПЕКТ

Олеся Закутайло

Черные это тело?

Дмитрий

ЧУРКИ ......... ТАДЖИКИ И Т Д

Batyr Batyr

Подальше от них

Хафиз Аскаров

просто уйду.

Хафиз Аскаров

не согласен. работать со жлобами и идеотоми. это дурость.

Олеся Закутайло

Может их выжить , я борец. Это легкий вариант дать им волю это не для меея

Хафиз Аскаров

зачем нервы тратить. умный в гору не пойдет. умный гору обойдет

Олеся Закутайло

Это не гора это бугорок или недоразумение

Хафиз Аскаров

вы еше молоды.потом будете рассуждать по другому.