K.
Karina .

Есть в воспоминаниях всякого человека такие вещи, которые он открывает не всем, а разве только друзьям.
Есть и такие, которые он и друзьям не откроет, а разве только себе самому, да и то под секретом.
Но есть, наконец, и такие, которые даже и себе человек открывать боится, и таких вещей у всякого порядочного человека довольно-таки накопится.
То есть даже так: чем более он порядочный человек, тем более у него их есть???

Ответы · страница 2
Св
Светлана_Светлана

Ну типа : нечего самокопанием заниматься, пусть лежит грешок мертвым грузом?

K.
Karina .

Нет..Не выносить сор из избы.

Анатолий Балаба

Может быть и так, утверждать и проводить всякие дебаты на эту тему не желаю.

Роман Штабницкий

Да когда друзей знаешь больше 30 лет. Время всё роставило по своим местам.

Павел Железняков

Я не считаю нужным рассказывать кому либо о моих проблемах, решаю их сам.

Павел Бессольников

А может есть только вещи не все , а одни из трех перечисленныз?🧐

Дмитрий Сомик

во всякой жизни накопится достаточное количество отбросов (грехов)

Сергей Гладкий

всех порядочных людей расстреляли в 1937-40х годах порядочные люди..

Узденов Башир

У порядочного человека не может быть непорядочных воспоминаний.

Koctik Pa

от себя ничего не скрыть, просто лень со всем этим заниматься

Борис Ахметшин

Я не психолог, но всё Вами изложенное мне кажется логичным.

Макс Кидо

такта да но есть и иные люди которые не чего и не говорят

Eduard Nam

самое главное это , чтобы он их осознавал и признавал ...

Ame Non

Который день подряд, удовольствие от этого сайта.:о)))))

Ame Non

К чему-то же надо стремиться. Я не обижаю никого. Разве,что тех, кто уже на голову и сердце обделены наличием. Высказываю то,что другие боятся высказать. Я местный Жириновский.:о))))(

Ame Non

И...... Очень не люблю войны.

Юлия По

Так уже же обидел... Теперь то да, не обижаешь

Ame Non

Это я в расслабленном состоянии.

Юлия По

Да все норма для вас. Не парьтесь

Рулевой Обоза

Есть в твоих словах истина. 👍 в целом согласен

Андрей Калашников

Тов. Берии всё рассказывали, даже то, чего не было?

Олег Челноков

Просто это называется-Мы есть то,что внутри нас.

Иг
Игорь

Такие вещи открываются случайным попутчикам....

Вал Ка

лучше не иметь скелетов в шкафу. так проще жить.

Александр Кожанов

Да же у самого порядочного есть скелет в шкафу.

Георгий Чаплыгин

Простота, доступность и приятность общения. (-8