Ма
Марта

Здесь так много говорят о евреях, одни с сарказмом, вторые с ненавистью обвиняя их во всех своих неудачах и бедах, третьи призывают к их уничтожению. Кто вам вселил такую ненависть к Божьему народу? Чья это идеология?

Ответы · страница 3
Ал
Алексей

божье? ну ну .они сами везде идут только хапать . читайте все 12 евангелей поймете кто их отец

Я Твой Трип

Я сарказмом и иронией мне они чаще нравится) но с сарказмом и иронеей я ко всему отношусь )

Я Твой Трип

Владислав Ильмер

Что-то не замечал? Я узнал об этом только из вашего поста. Что-то мне слабо верится в это.

Осеннее Настроение

Здравствуйте, Марта. Это была идеология "красных", т.е. советская власть её насаждала.

Ма
Марта

Здравствуйте Макс. Но сейчас же не советская власть.

Осеннее Настроение

Да. Но отношение русского человека к остаткам евреев в России зачастую пренебрежительное и грубое.

Ма
Марта

Да это чувствуется даже здесь на сайте.

Оксана Лаzaрева

Говорят неумные и недалекие, каждый сам отвечает за свою жизнь, какой бы она не была.

Ахим Ноел

Нацистская. В любой семье не без урода. Их везде хватает. Все зависит от воспитания...

Олег

Нациская вся европа а сейчас и украина я имею в виду только власть а не всю украину

Се
Семён

Марта, будьте бобры, разъясните мне непонятливому - каким боком этот народ "божий"?

Ма
Марта

Читая Библию мы видим что из этого народа явился нам Спаситель мира .

Се
Семён

..и эти богоизбранные прибили его к доскам, сладострастно хрюкая? Я вам умолям-с..

Ма
Марта

Не все евреи были таковыми как вы думаете.

Се
Семён

Таки да, но те в Одессе...

Станислав

Это полная ерунда. В народе не замечал такого. Я из потомков западенцев, если что.

Александр Карабанов

... может быть те, кто познакомился с еврейским фашизмом под названием сионизм.

Ма
Марта

А разве это плохо, что все евреи хотят обьедениться на своей исторической родине.

Александр Карабанов

... их фашизм не в этом. Пусть себе объединяются сколь им надо, вроде бы в этом никто им не мешает.

Ма
Марта

А что у них общего с фашизмом?

Александр Карабанов

... не так поставлен вопрос. Загляните в сионистскую литературу, ну, и наверное, поймёте, что есть еврейский фашизм.

Vladimir Ivanzev

А почему евреи божьи народ?Даже смешно.Божьи народ ,это народ почитающий бога.

Vladimir Ivanzev

Эти сказки я уже читал,ах да в топе,но увы!,это выдумки,бог не мог так сказать,ибо сотворил он человека,а это все изворотливость еврейской пропаганды.

Vladimir Osheschko

А кто сказал, что они "божий" народ? Кстати, евреи считают Христа предателем.

Владимир Забродин

Но вы не отвечаете на конкретно поставленный мною вопрос: Биография Луки: Филипийцам 1:24-2. Тимофея 4:10. Луки10:1-3 ) и где вы тут увидели биографию Луки?

Ма
Марта

Володя я устала от вас. Читайте внимательнои увидите. Теперья понимаю почему вы у компа а жена на кухне. Она просто от вас устаёт.

Владимир Забродин

Нет это не усталость, а один из способов сектанских уйти от неудобного ответа.

Vladimir Osheschko

Господин Забродин, с женщиной спорить, себе дороже.

Владимир Забродин

А где это вы увидели спор? я привожу в пример стихи из обсуждаемой книги. вот пусть она с авторами и спорит.

Татьяна Морозова

так ведь это свойственно тем, кто не может оценить свою неполноценность...

Татьяна Морозова

ведь *в среднем* оно удобно..))

Татьяна Морозова

конечно...)🖼

Владимир Забродин

И кто же тут из вас неполноценый?

Татьяна Морозова

вот и возьмите на себя ...)))))

Z Сергей Балхошин V

я вообще не понимаю деление на нации

Татьяна Морозова

я тоже из Союза...жили в Днепропетровске даже училась в украинской школе ...жили и учились в Алма-Ате...)

Лариса

Они ж сами взяли на себя кровь Христа! И кто ж их будет после этого любить?

Малик Хайбулин

Это нацистская идиология - ее сейчас исповедуют бандеровцы на Украине.

Ма
Марта

Она же в полной мере исповедуется и в России.

Малик Хайбулин

По-твоему на УКраине бандеровцы воюют против бандеровцев?

Малик Хайбулин

В РОссии тоже есть нацисты, но их мало . К тому же не поддерживается государством. Уголовная статья. Отдельные группы нацистов финансируются из-за границы. Но теперь эта лавочка закрылась... Поэтому ,Марта , бандеровцы это - неотделимая часть украинского общества, идеология государства.

Ма
Марта

Вы совсем не знаете украинский народ. Печально Малик что судите о том свидетелем чего не были.

Малик Хайбулин

Увы, я встречал и был свидетелем ... А кто сжег людей в доме профсоюзов? А кто запрещает 9 мая? А факельные шествия нацистов и бандеровцев. А "Кто не скачет - то москаль!" "Москоляку на гиляку!". Вы , Марта совсем не знаете украинский народ. Не хотите видеть правды!

Z Сергей Балхошин V

а почему народ божий или чтобы стать божьим народом надо бога распять??

Ма
Марта

Прочитайте ещё раз то место о котором вы говорите и постарайтесь понять по чьей просьбе Иисус пошёл на крест. И какова была цель Его распятия.

Z Сергей Балхошин V

я отвечаю на ваш вопрос а вы говорите о народе предавшем его

Владимир Забродин

Ваш спор не имеет смысла. Дело в том что ни один еврейский не писал что еврейка родит сына от бога.

Домашний Кот

Плохая идеология. Но идеология по отношению к гоям тоже не хилая вещь

Ли
Лида

Не разу здесь такого не читала! Я ко всем отношусь хорошо- все люди!

Мохарям Ханипов

при том ..они всею религию сделали таким что бы другие служили им ..

Ма
Марта

Веровать или не веровать это зависит от самого человека. Ровно как и в кого или во что веровать.

Мохарям Ханипов

лучше хорошо учить детей к наукам что бы они могли сделать свое умозаключение .....а не верит словам

Ма
Марта

Конечно. Ведь им делать выбор.