Ма
Марта

Здесь так много говорят о евреях, одни с сарказмом, вторые с ненавистью обвиняя их во всех своих неудачах и бедах, третьи призывают к их уничтожению. Кто вам вселил такую ненависть к Божьему народу? Чья это идеология?

Ответы · страница 6
Пч
Пчелка

Евреи умные, порядочные люди.

Александр Голубев

Смотря с какой стороны посмотреть.

Мистер Бин

Это все наверное от зависти

Мистер Бин

Те и завидуют умным

Владимир Забродин

А что в этом плохого?

Мистер Бин

А что хорошего в зависти которое пораждает ненавист

Владимир Подставной

Рассизм на почве сионизма.

Ма
Марта

От того и страдают народы сами того не понимая.

Владимир Подставной

Европа давно рассиской стала!

Влад Тоневицкий

Это диагноз, антисемитизм.

Бр
Братишка

👊Они уничтожают РОССИЮ

Бр
Братишка

Санкции они вводят Их надо давить по всему миру

Ма
Марта

Если вводят то видимо есть за что.

Бр
Братишка

ЕСЛИ надо ДАВИТЬ то видимо есть ЗА ЧТО и тебе надо припудрить мозги чтобы не защищала пидарасов американских

Аля

А мне нравится эта нация

Дядя Миша

А я ко всем нациям нейтрален. Лишь бы на качали права на моей территории.

Донна Роза Дальвадорес

какому, какому народу ??

Владимир Забродин

А кто это заявил ? Скорее евреи назначили себя им сотворив себе бога.

Ма
Марта

А вы в себе сотворили себя богом.

Донна Роза Дальвадорес

именно так, уважаемая Марта, именно так )))) мы -творцы, как и бог)))

Владимир Забродин

Богов много было и есть. Даже в еврейской книге он назван-Элохимом что буквально означает -боги.

Ма
Марта

Среди евреев ранее тоже было множество культовых бржков которым они поклонялись, за что очень страдали. Если вы читали 10-ть заповедей Божьих то знаете что Господь сказал своему народу.

Владимир Забродин

А чем Элохим отличается от остальных культовых богов. Вот читай:- 12 А Я в сию самую ночь пройду по земле Египетской и поражу всякого первенца в земле Египетской, от человека до скота, и над всеми богами Египетскими произведу суд. Я Господь.) как видим еврейский племенной божок на полном серьёзе решил сражаться с культовыми богами Египтян.Не смешно?

Га
Галина

мы все божий народ🙂🌞

Alexandr Tokman

как чья, нацисткая!

Ма
Марта

Какое понимание вы вкладываете в слово нацызм?

Alexandr Tokman

крайне националистическое учение, затрагивающее все стороны общественной жизни страны - образование, культуру и т. д. провозглашающее абсолютное превосходство одного народа, нации над всеми другими нациями и народами и провозглашающее уничтожение других народов и наций под лживыми предлогами. и отсутствие в такой стране иных СМИ кроме государственных либо безоговорочно поддерживающих правительственную власть. вот примерно так.

Ма
Марта

Полностью с вами согласна.

Alexandr Tokman

🤝👍🌹

Владимир Забродин

Марта, вот как правильно пишется это слово-НАЦИЗМ

Геннадий Зернов

На то воля Аллаха.

Максим Гроzный

весь народ Божий!

Максим Гроzный

так ответь сам если не профан!

Владимир Забродин

Тебе по библии или своими словами?

Максим Гроzный

А не отвечаешь потому что ни хрена ты не знаешь! И когда еще меня не было в проекте! Ты был коммунист атеист! 3,14здишь ты дед! Знаток религий! Стыдно в твоем возрасте

Владимир Забродин

БАЛАБОЛ!

Максим Гроzный

Я так и думал что Владимир это твой псевдоним🤣🤣🤣

Владимир

Наверное фашисты

Эва

ЛЮМПЕНОВ 🤷‍♀️

Екатерина Фролова

Почему Божьему?

Алексей Я

Благословляющий вас(евреев), благословлю(Бог) и проклинающих вас прокляну. Я б не искушал Бога.

Екатерина Фролова

Не поняла

Алексей Я

Это из Библии. Бог сказал еврейскому народу," благословляющий вас", это о других народах говорит, Бог благословит другие народы. Если другие народы будут проклинать евреев, Бог их будет проклинать. Вот с этим предупреждением я б не шутил. Хотя со своей стороны их благословляю.

Екатерина Фролова

А я думала Бог не делил людей по национальностям

Алексей Я

Не в национальности дело, еврей в переводе означает странник. Бог выбрал одного человека, Авраама, от него размножился народ. Весь вопрос для чего. Сегодня каждый может стать избранным, так как через этот народ Бог призывает всех . Как и до рождения Христа Бог проявля Себя в этом народе и окружающие видели успехи и падения этого народа. Так и после воскресения Христа они(Апостолы) стали свидетельствовать всему миру. Когда я смотрел историю войны израильтян ради независимости и создания государства, я увидел что история их повторилась (1947 год), когда Бог помогал им победить своих врагов и снова восстановить государство.

Алексей

Адольф Гитлер

Роман Смирнов

проявили себя

Виктор Шумилов

а кто говорит

Ма
Марта

Если вы не говорите это ещё ни о чём не говорит.

Виктор Шумилов

я только Одесские анекдоты слушаю

Nikola Mahkov

-фашистов!--😱

Ма
Марта

Вам вселили эту идиологию фашисты?

Артур Пирожкоff

Они молодцы.

Ольга

А с чего это вы взяли, что их ненавидят русские? Это третий рейх их уничтожал, а теперь хохлы стали нациками, может и до них доберутся, с них станет....