Алевтина Пална

Кто свел Байдена с кем-то, у кого была корона, чтобы появился обоснованный повод поменять его? Куда смотрит Ван Пис, они в отпуске, что ли??

Ответы
Изя Шляпензон,Почти Барон!

🖼Сейчас в аду старая сука с кулей в башке объясняет Бандере, что он не Степан а Штефан)
А ведь Олесь Бузина предупреждал когда-то, что она закончит как ее любимый Сопля)

Изя Шляпензон,Почти Барон!

Вся суть украинства: сегодня закопали Иришку Фарион,хоронил весь Львов...а полиция ни чего не делает чтобы найти стрелка

Владимир Петров

Ерунда! Просто демократы вывели "хромую утку" из заочно ею проигранной, предвыборной гонки под вполне благовидным предлогом...)))

Владимир Петров

Та я не о ней...)))

Алевтина Пална

для виски тоже рановато))

Владимир Петров

Значит, опять надутую кукурузу...)))

Алевтина Пална

йесс

Владимир Петров

)))...

Му
Муиз

😁В Соединенных Штатах Америки нет ничего постоянного, все меняется изо дня в день.❤️🌹💋🥃😉Особенно на предвыборном этапе.

Му
Муиз

😉

Елена Стратийчук

И вам хорошего настроения ☺️

Му
Муиз

🥃😉🌹❤️💋

Елена Стратийчук

Спасибо!

Му
Муиз

🤝

Александр Мамедов

В отпуске не в отпуске, а хана все байденам, и его соплеменникам харисам и олбрайтам.Сыпятся они во всем мире.

Св
Светлана_Светлана

У них там байда давно ниче не решает. Его и назначили чтоб реальный правитель сша остался кукловодом

Алевтина Пална

а кто реальный?

Св
Светлана_Светлана

Не понятно. Но к кому то он ездит регулярно за ц.у. Судя по его поведению он понял что Байда уже сбитый летчик и его куратор велел ему звонить трампику

Ко
Константин

ВОЗ это частная организация! Цель С-Ш-А сокращение населения. Ибо воюют между собой две колонии С-Ш-А.

Alisa Warshavsky

Путлера же, не меняют!!! Уголовник у власти громадной разоренной им же территории!!! И. Все довольны!....

Влюбленный В Жизнь)))

Это была красивая тонькая игра ...Байдена ...он и не хотел на второй срок сделал все красиво и ищяшно ..

Вера Сергеевна-V

Дорогой неизвестный ,Чел , неужели не надоело стричь купоны там ,где они и не живут

Влюбленный В Жизнь)))

Я очень известный ..все мегя хорошо знает ..дорогая фашистка ..вы фпшисты этим все сказано..все диалог окончен

Вера Сергеевна-V

Признательна вам ,спасибо.

Влюбленный В Жизнь)))

Нет проялятые фашизм

Вера Сергеевна-V

Место жительства,предатель ,смени .

Му
Муиз

🤷‍♂️Сегодня он отказался от участия в президентских выборах, как я и ожидал💋🌹❤️🥃😉

Алевтина Пална

ну да, мне кажется это правильное решение

Му
Муиз

Да, ты всегда права 🤷‍♂️❤️💋🌹🥃👉обожаю вас 🤷‍♂️

Му
Муиз

❤️❤️❤️❤️❤️

Ирина Кондрашова

вы верите, что у него корона? Я нет, просто придумали повод, слишком неадекватен

Yra Kozlov

Захарова наверна. пригласила его пива попить.Потом на стол полезла танцевать

ვასო წილოსანი

Наоборот это к лучшему, молодой должен быть а не старик

ვასო წილოსანი

Почему?

Татьяна Владимирская

ну там как было...бабушка в гимназии успела отучиться какое то время, а вот эти все атеисты, они даже писать не умели, она их там учила грамоте) и вот они ей пытались чота втулить на тему пропаганды атеизма, и выглядело это так "Ясно как божий день, что бога нет!" Бабушка бровями двигала на эти утверждения)

ვასო წილოსანი

Ясно! Люди которые учатся грамату доказивали её что бога нет!)))) Жизнь хорошо умеет пародию создавать)))

Татьяна Владимирская

ну ты ж понимаешь, в те годы пропаганда атеизма носила примитивный характер, вот как если бы этим ребенок-Златоуст занимался))

ვასო წილოსანი

Ситуации разные)))

Владимир Кержаков

Всё нормально, он дед самоходный.

Светлана Ли

Отпустили наконец несчастного

Светлана Ли

Да года 2 уже говорят о его президенстве. Значит он намечен кем-то

Алевтина Пална

с другой стороны - а его нет, если у байдена срок подошел

Светлана Ли

Свято место пусто не бывает

Алевтина Пална

должность обязывает))

S.
S.м.

нафига вам политика девочки? нет чем заняться?😂

Дмитрий Каракозиди

Пис писает, а Байден гонит.

Се
Серый

Пису не до него сейчас

Ал
Александр

А кто такой ван пис?)

Алевтина Пална

Мировое Правительство является политической организацией, в которую входят большинство стран мира, которое казалось бы управляется Горосэями, но на самом деле они лишь подчиняются кому-то, кто известен просто как Им, чье существование держится в секрете как от всего мира, так и от большинства сотрудников самого Мирового Правительства

Ал
Александр

Звучит как сценарий для боевика

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я тоже за Дедушку !!!

Жа
Жанна

Это театральное

Пан Змій Zp.ua

Ван писает

Ка-Валерчик Гузенко

И гретатунберг!