Робот Вертер

Уважаемые земляне, как вы считаете, кто и для чего запустил в мир теорию о том, что Земля плоская?

Ответы · страница 2
Вр
Временно

Не слышала о такой теории, только бла бла бла, на уровне дилетантов...:-))

Робот Вертер

Этой теории много тысяч лет)))

Вр
Временно

Это понимаю, что более две тысячи лет спорят. теорию разгоняют...но вроде уже пора угомониться...:-))Одна из теорий ...земля плоская, потому что солнечные лучи из-за горизонта расходятся....и тд. :-))))

Робот Вертер

Да много всякой дури преподносят, кроме того, как это так, что на Западе ночь, а на Востоке день и, что же там на краю земли, какие страны-,счастливчики расположились))) вокруг чего летают спутники и космонавты)))

Екатерина. Спб

Хороший вопрос! Но разве кто его знает? Хотя все упирается в язычество.

Робот Вертер

Нормальные люди знают, что земля - это шар, а шизики клюнули на эту туфту в интернете и доказывают обратное

Maga

Но большинство в это не верит, так что запусти не запусти толку мало

Ринат Баимов

Просто поболтать захотелось. Я например знаю что она Треугольная.

Ринат Баимов

То то вы за моей спиной шушукаетесь. То пирамида , то треугольник. А Земля то круглая. Сам Гагарин говорил когда её после Бога первый увидел.

Робот Вертер

Гагарин не говорил, что круглая, спорим !!!

Ринат Баимов

Астрономические наблюдения и многие другие факты подтверждали теорию круглой Земли, Гагарина-то запускали уже исходя из расчетов, что Земля именно круглая.

Ринат Баимов

Круг, чтоб ты знал, - фигура двухмерная ( плоская ), форма же Земли - геоид*, или эллипсоид вращения, - трехмерное ( объемное ) тело. Понятие круг это условно. И это ещё Магеллан доказал. Проплыв по ВО КРУГ земли , а не по его КРУГЛОМУ горизонту.

Робот Вертер

Если без заумных терминов, которые понятны небольшому кругу лиц, то она в просторечии - шар. И сразу понятно будет и ребёнку.

Areg Simonyan

Наверное, тот же, который обвиняет Украину в нападении на Россию.

Робот Вертер

Его эти вещи не волнуют. До него запустили

Сергей Кочнев

а лично тебе от этого что она круглая или плоская что изменится

Робот Вертер

Изменятся цифры в таблице по мониторингу, сколько в стране долбоёбов и нормальных.

Анна

Может кто то для хохмы,что можно убедить людей в любой ахинеи?

Робот Вертер

Вполне возможно 😁👍👍👍 И ведь многие клюнули, да ещё с пеной у рта доказывают. Многие наши ровесники даже говорят, что в космос никто не летал, а нам сказки рассказывают.

Анна

Ну да. Забавно что в таких вещах не помогает советское образование

Елена Семенова

Юрий Лоза. Чтобы помнили его. А то что-то забывать стали...)))

Александр Мамедов

Те же самые что запустили и другие мифы.Гулаг например

Робот Вертер

Идиотами голову забивать не нужно, вы правы.

Гарри Трубников

Для статистической проверки уровня необразованности.

Стас Васильев

Чтобы убедится, что динозавры вымерли, а долбоебы нет.

Робот Вертер

Скину твой ответ одной дуре, которая говорит, что все космонавты мира договорились врать людчм, а Гагарин вообще в космос не летал

Стас Васильев

Тигран, я иногда общаясь с людьми начинаю сомневаться что мы в третьем тысячилетие живём. По моему цивилизация пошла вспять и начался обратный процесс.

Робот Вертер

Так и есть. Умные злодеи поняли, что долбоёбов размножать куда более выгодно и удобно.

Стас Васильев

Но до чего надо быть долбоебов, чтобы этого не понять и то, что тебя делают явно ещё ебнутей...

Марина Болейн

да фиг знает,завтра могут сказать что,"треугольная"!

Робот Вертер

И многие схавают, и начнут это доказывать)))

Аs Для К.

чтоб армяне далеко не расселялись.а то там край уже

Аs Для К.

я то и так знаю.а ты про своих сородичей не знаешь.поэтому предложил факты.так то ты недалекий и упертый.мне конечно не поверишь🤷‍♂️

Робот Вертер

Что могли творить армяне в Средней Азии в начале 20 века, если там их было на пальцах сосчитать? Ты услышал звон и не понял, где он. Если с красной армией с басмачами воевали, так там все нации были. В Армении тоже красная армия с дашнаками воевала, ибо и басмачи, и дашнаки, зажиточные эксплуататоры и баи безжалостные ненавидели Советскую власть. И вы тоже ненавидите ее, потому что тупые, как пробки. А самим не нравится, что ваша елбасня вас грабит. Вот они во всех бывших республиках эта "елбасня" и возродилась после развала Союза

Аs Для К.

это ты тупой.дашнаки отдельно были на службе в РККА.сами коммунисты их разоружили разогнали.ибо они не с басмачами вовали а убивали мирных,трусы🤷‍♂️

Робот Вертер

До тебя, как до верблюда доходит. Заладил, дашнак, дашнак😁😯 тебе уже сто раз, тупому, объяснил, что такое дашнак. Как дашнак мог быть в РККА, если они ненавидели Советскую власть и боролись с ней, как боролись с ней басмачи. Да, говорить с тупым, наслушавшимся сплетен новомодных - это тяжёлый труд. Короче, ну тебя, отвали, живи сто лет, может поумнеешь. Подальше от таких как ты.

Аs Для К.

😂🤣😆это доказывает твою неправоту,дашнак.как же вы попали в Ср.Азию?при коммунистах?если не подслуживали им?логично?🤔😉🤭

Розочка М

Господи, да чтобы было о чем поспорить в интернете.

Робот Вертер

👍 Точно подметили. И просмотров побольше с лайками собрать)))

Валерий Семенов

просто ошибка, земля квадратная, я точно знаю.

Лиза Фролова

тогда не было извесно что земля круглая

Робот Вертер

Эта тема в наше время муссируется

Робот Вертер

Так она круглая или шарообразная?))круг бывает и плоским

Alisa Warshavsky

Доказательства, уж больно правдивые!...

Робот Вертер

А вы нет. Ваш поводырь вас и ведёт вглубь веков ушедших и в вечную ночь, что под плоской землёй находится.

Alisa Warshavsky

У меня никогда не было и не будет поводыря! Не мечтайте! Поэтому живу там, где хочу и так, как хочу!....

Робот Вертер

При чём то, где живёте? Долбоёбы, они по всему миру живут и до сих пор понять не могут, а как это на плоской земле получается, что в Калифорнии ночь, а в Казахстане день, где и в каких странах заканчивается земля и можно заглянуть в бездну, и не имея своих мозгов, и объяснения, отправляют тебя в Ютюб,

Alisa Warshavsky

Все?! Каждый останется при своем мнении! И я ваше неведение не оскорбляла!....

Робот Вертер

Извините, что ваше неведение оскорбил 😁🌹Когда на краю земли побываете, скиньте фотки. Только осторожно там, не упадите вниз.

Ирина Гавриловна

Доказать что круглая гораздо труднее

Робот Вертер

Пока никто не свалился. Откуда уехали, туда и возвратились 😁

Ирина Гавриловна

Опять ты бабушка со своими шуточками

Робот Вертер

Ну а как без них-то, милая))

Ирина Гавриловна

А чеж я болею то тогда всё время то, "милая"?

Робот Вертер

милая, в смысле - внученька. Там ты о бабушке с шуточками упомянула

Ва
Валерий

да, была плоской когда были динозавры

Робот Вертер

Это они её растоптали, гады

Ва
Валерий

да, они провалились и земля из обвернула и она стала круглой, а теперь динозавров откапываем

Робот Вертер

И бегали друг за другом в брачный сезон

Ва
Валерий

это точно и столпились они все в одну кучу

Евгений

идет слушок Но дым без огня не бывает

Евгений

Останемся при своих мнениях

Робот Вертер

Слушок идёт, говорят, несколько десятков человек на краю земли пизданулись в бездну космическую 😁😁😁 Правда скрывают, что это за страна такая на краю земли))