Робот Вертер

Уважаемые земляне, как вы считаете, кто и для чего запустил в мир теорию о том, что Земля плоская?

Ответы · страница 4
Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ дурак какой-то

Робот Вертер

Мне кажется, что далеко не дурак, а умный и коварный тип

Звезда Очей Твоих

Обоснуй

Робот Вертер

Сначала обоснуй, что он дурак.

Звезда Очей Твоих

Ну только дурак может рассчитывать, что человек с интеллектом на этовнимание обратит

Робот Вертер

Он не дурак, ибо знает, что на это обратит другая половина людей (без надлежащего интеллекта). И этот дурак/недурак или группа таковых преследовала конкретную цель.

Звезда Очей Твоих

😂 дураков ловить?

Королева Виктория

А разве это не так???)))

Робот Вертер

Значит для вас пока остаётся тайной, шар это или плоскость, ибо вы в космос не летали и на краях земли не пока не бывали и не видели, что там внизу, за этим краем

Яна

))) я изучила информацию. Для меня нет никаких тайн в этом направлении.

Робот Вертер

И что изучили? Почему в Калифорнии ночь, а в Самаре день?

Яна

))) ты и правда думаешь, что я буду тебе свои знания вкладывать. Хочешь узнать, разберись. Тут ведь не один день придется потратить на изучения. Сравнивать анализировать, сопоставлять. Можно даже эксперимент самому сделать. Одно я знаю наверняка, я доверяю себе, своим глазам, ушам. Поэтому всегда, основа в любом вопросе это моё видение и чувства.

Яна

Не придумывай себе. Никаких свиданий))

Anatol Solear

А ты докажи обратное

Робот Вертер

Космические видео и фото начиная с 1961 года всем баранам это доказывают уже 61 год подряд.

Al
Ali

люди, с плоским..умом

Виктор Сай

Тот, с плоским умом.

Робот Вертер

Тут в комментах их около 3-5 человек

Виктор Сай

Не удивлён.пока в космос не слетаем не поверим.

Робот Вертер

"А все мировые космонавты врут по приказу начальников". Так и говорят 😁

Виктор Сай

Такого не слышал, вроде умные люди но тупят .

Чио-Чио-Сан

Какой-нибудь неуч.

~E
~ Eva Lansca ~

Думаю , это шутка.

Юл
Юля

Кто желает хайпа

Андрей Ожегов

Это просто чушь!

Десант

какие то дебилы

Alexey Alexey

А она плоская???

Alexey Alexey

Уже всем понятно, что вы говорите о том, чего не знаете.

Робот Вертер

То, что на вопрос ты так и не ответил, -"кто и для чего..."?

Alexey Alexey

"Кто и для чего?" о плоской Земле??? Так ведь дэбилов наша планета рожать не перестала!

Робот Вертер

Сразу бы и ответил на вопрос конкретно. Или поболтать охота было?)))

Alexey Alexey

Конкретно: наша Земля - эллипс. Вращается вокруг звезды G-класса. Период обращения 365х24. Что ещё интересует?

*Обыкновенная*

Отупляют массы

Владимир Забродин

библия евреев.

Владимир Забродин

и таких выражений там много что наводит на мысль что древние считали что Земля плоская

Робот Вертер

Ну, про это нам ещё в школе рассказывали. Думаю и вы помните. Где-то в Библии по-моему упоминается о шарообразности Земли.

Владимир Забродин

упоминается о круге но это из геометрии не шар а плоскость

Робот Вертер

Тоже верно. Значит евреи не знали, что Земля - шар 😁

Владимир Забродин

не знали братка.

Сестрица Алёнушка

Обычный хайп.

Робот Вертер

Возможно. Ты права, Сестрица Иринушка 😏🤭🌹🌹🌹

Сестрица Алёнушка

Тигранчик, это что было?🤣🤣🤣

Робот Вертер

Так я уже второй раз, а ты только заметила 😜

Сестрица Алёнушка

Какая-то я невнимательная😀

Робот Вертер

Немножко осталось, на второй раз увидела 😁🤭

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️