Акулина

ЛЮДИ СЕГОДНЯ ДЕНЬ ТРУДОГОЛИКА, КТО ТУТ У НАС ЕСТЬ ТАКОЙ - ТРУДОГОЛИК ВО ВСЁМ😄 😅 😂

Ответы
Виктор Стремоусов

Привет! Люблю писать слова, учение - свет, горит фанарь, Словом просвещает как ренген - сейчас как дежурный врач, тружусь в Любви!) Вот и Вам, за вопрос, от души! Отличная тема: труд и любви в нём глоток живой воды, другой...

Акулина

Вы себя в зеркало смотрите - какой вы врач интересно просто☺️

Виктор Стремоусов

Айболит))

Бо
Бока

люблю я Труд газетку почитать. люблю я Спорт, но только сигареты. поговорка из старых времён

Макс Тот Самый Макс

Есть тут такие люди, суббота и воскресенье рабочий день,в будние выходные)

Акулина

Суббота и воскресенье у вас рабочий день с девушкой или нет😅

Стас Васильев

трудоголиков в России почти 70% это которые трудятся как кони и голые.

Agzam Yusupkhodjayev

ЛИЧНО ВАША ПЕРСОНА ПОДХОДИТ ПО ПАРАМЕТРАМ ТРУДОГОЛИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кай Фрост

День трудоголика в воскресенье? Гениально... И как назло работаю.

Кай Фрост

https://yandex.ru/images/touch/search?text=%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D1%82%D1%80%D1%83%D1%81%D1%8B%20%D1%81%20%D0%BB%D1%8F%D0%BC%D0%BA%D0%BE%D0%B9%20%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B7%20%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D1%87%D0%BE&source=wiz

Сергей Поляков

ты когда редиректы научишься нормально делать?

Кай Фрост

Не знаю) Поясняй что именно не так и как надо)

Сергей Поляков

не срабатывает твоя ссылка, херовый из тебя Сталин

Кай Фрост

И слава небу)))

Бизсовисный Катяра

че внатуре? ...нужно пацанов поздравить...нам сегодня на работу...)

Акулина

😄 👍

Бизсовисный Катяра

) реально)

Акулина

Да - праздник трудоголиков👍 ☺️

Бизсовисный Катяра

) ничего...день сокращенный)))

Акулина

отмечать собрались

Бизсовисный Катяра

та не....работали...

Ал
Александр

прршу прощение, а трудоголик, этот кто трудится голым?

Акулина

😄

Slawa Zil

Я только помогаю тем людям,кому делать не чего!!!😆

ОК
Олег Кулешов

в обсуждайке нет трудоголиков на то она и обсуждайка

Да
Давид

Если с дивана встану)) то тож буду трудягой)) 😉

Акулина

😄

Пересмешник

Щас как пойду, как нпью..., нет, как натрудюсь!

Акулина

😅

Soldier

Ну поздравляю тебя тогда с праздником! )))

Акулина

👍

Soldier

🌹😘

Влюбленный В Жизнь)))

А что такое трудаголик? Профессия такая?

Татьяна

это человек который все время трудится

Валентин Северов

ты щас прикольнулась сама над собой?)))

Геральт Ведьмак

Все уже ушли работать остались лымари

Кайзер Созе

отличный день для трутогилорования.

Акулина

😄 👍 ☀️

Феликс Ямщиков

не откожусь если удилиш внимание

Акулина

может мне надо внимание😳

Феликс Ямщиков

приезжай удилю внимание

Акулина

Уже вылетаю✈️

Феликс Ямщиков

знаеш куда летиш

Ро
Ромео..

Только в сексе😜

Дм
Дмитрий....

нафиг...седня выходной взял......