Виталина

По состоянию на 2021 год, в Сухопутных войсках России насчитывается в строю 2840 танков и 10200 танков на хранении, а также 330 танков в соединениях Береговых войск ВМФ и 160 танков в ВДВ. С 24 февраля по 30 апреля в Украине уничтожено 1008 танков. Вопрос, сколько нужно месяцев чтобы уничтожить все остальные российские танки?

–3
Ответы
Sekach Dev

Месяцев не хватит и статистика очень сомнительная... На украину прибыло 15% войск России... и при явном превосходстве и современной технике, украине ни штаты, ни Германия, ни Польша уже не помогут... не питайте иллюзий...

Виталина

тебе за убийства дал. а я никого не убивала

Sekach Dev

Я, врагов убивал, они лавиной валили на Мою Землю!.. Убивали всех подряд, и мирных и военных... Не я в киев пришёл убивать, а враги ко мне пришли... Я, по твоему, не должен был убивать врагов?... лежать на диване и ожидать, пока другие это сделают?.. Да, ты со своей злобой, первая взяла бы в руки пулемёт или снайперскую винтовку, была бы на моём месте...

Виталина

и что так за 8 лет всех не добили?

Sekach Dev

Мало нас было против большой и ёбнутой украины, скажи спасибо, что отстояли и дальше врага не пропустили... теперь русские братья помогут добить...

Виталина

черноземом

Марат

Виталина, практически уже весь сайт вам поверил, что украинский карлик на голову выше всех карликов в мире, тем более российского и украинский паралич сердца самый прогрессивный в мире.

Виталина

на заднем плане русский флаг. Фашисты вы. нехрен мне писать

Sonam Deс Мврл-Свк

обиделась?

Sonam Deс Мврл-Свк

😁не обижайся Витали-ночка!

Sonam Wong

Виталина померла от своево позора

Рыжий Кот

смешно... откуда таая глупость ??? наверное либо зеленский рассказал, либо арестович соврал... Уважаемая... не читайте и не слушайте украинские новости... это для здоровья полезно...

Виталина

по количеству танков?

О_
Олег _Хроменко

Чем выше предварительное ликование , тем трагичнее будет отрезвление от результатов . Я уже писал " не говорите гоп , пока не перепрыгнули " .

Виталина

хорошо. русские танки не горят?

О_
Олег _Хроменко

Все танки горят , вас напичкали джевилинами и стингерами , даже на Донбас хватает , т.к. бросают ваши при отступлении , даже не успевают подорвать , поэтому не просто с вами воевать , но в нашей победе я уверен , хоть наши войска не ведут ковровых бомбардировок по жилым районам как обычно это делают вояки США . Но продвижение вперёд очевидно , и торопиться в этом не стоит , жизнь солдат надо беречь .

Виталина

а вам джевелинов не хватило?

О_
Олег _Хроменко

Я наблюдатель , надо спросить в войсках , как там ?

Александр Изосимов

Виталина-ты дура?Посчитай всё вооружение от Запада.Много его осталось?И самое интересное,как им пользоваться?Простые воины не в курсе.

Виталина

сам ты балбес. Все есть в открытых источниках. Ты просто не умеешь пользоваться информацией

Александр Изосимов

Действительно балбес.Виталина смотрит и всё знает.А я дурак под пулями ничего не вижу.

Виталина

конечно

Sonam Deс Мврл-Свк

🖼кто шагает с ними в ряд, Виталиновский отряд 😁

Sonam Wong

Виталина в дерьме утонула

Qqqq Qqqqq

у Вас ошибочные данные, наверное этого уже и нет, ну совсем ни чего нет и то принимается за танк на самом деле обычный трактор

Виталина

вы хоть в армии были

Qqqq Qqqqq

в армии нет как то не пришлось, хотя декан лет 5 говорил что ну в этот раз отправимся в военкомат, а так военно-морскую практику на ТАКР Новороссийск проходил

Людмила Егорова

А сколько уничтожено украинских танков и тех, что вам прислали ваши западные хозяева, ваша пропаганда вам сообщает?

Людмила Егорова

Нет, Эвелина, это вы только слышите себя и слышите только свою пропаганду. Приветите мне хоть один пример, зверств российской армии. Их нет. А ваши фейки - это фейки, это не доказательства, эти фейки инструмент пропагандистской войны, и они давно уже разоблачены. Часто и у вас и в западной прессе кадры обстрела ВСУ и жертвы от этих обстрелов выдаются за жертвы "преступлений" российской армии. Это наглая ложь. Я не верю вам, что дом вашей сестры разбомбили, а её саму убили русские. Неужели вы будете утверждать, что Луганск, который всегда находился под контролем сил ЛНР, а, главным образом Донецк, в котором погибли тысячи мирных жителей, среди которых были сотни детей, бомбили русские, а не украинцы? Неужели такую несусветную чушь сумели вдолбить в ваши головы? Это такая же ахинея, как будто бы наши националисты орали в 80-х антиукраинские лозунги на Красной площади. Вы можете заканчивать со мной дальнейшую полемику, внести меня в ЧС, меня это нисколько не обеспокоит, а для вас уже ничего не изменит - в этой войне вам не победить, и никакие ваши западные "друзья" вам не помогут. Украина ваших "друзей" интересует только как инструмент борьбы с Россией - и больше не в каком другом качестве, - вы для них пушечное мясо.

Эвелина

Вас точно так же интересует Украина только как форпост ...вы самые честные,самые умные,и ваше СМИ самое правильное и справедливое. Уж можете мне не рассказывать за российскую пропаганду...о своих неонацистах почитайте вам весьма пользительно,может тогда хоть что- нибудь поймёте и сестру мою в Луганске убили ваши собратья,и дом разбоибили тоже они ...примеров приводить вам нет смысла ,смотрите интернет и не только свои СМИ и свои новости там вы все увидите .и насчёт пушечного мяса - на данный момент вши являются пушечными мясом.статистиеу смотрите или вам как всегда врут.? Так уже больше 33 тысяч и это только убитыми,а есть груз 100 и груз 300,а что это вам ваше СМИ расскажет и не торопитесь с выводами кто кого и ка победит ..ваш каин сидит в бункере,ах,да я забыла лежит в коме ,знать есть Бог на свете ..и есть хорошая пословица- цыплят по осени считают и не кажи гоп поки не перескочив ,а скакать вам ещё придется ,пока мы вас не выгоним туда откуда вы пришли ..и это в лучшем случае..пришедший с мечем от меча и погибнет..

Людмила Егорова

Да вы уже совсем с ума сошли, Эвелина 😁 Такой поток бессвязной речи. Время нас точно рассудит. Вышибут из ваших укронацистов мозги, можете даже не сомневаться. Россия не отступит, а ваши "друзья", под которых вы легли. как проститутки, вам не помогут. Сколько уже ваших легло, вам не сообщают? Может быть можете цифру озвучить?

Эвелина

Пока что вышибают мозги вам или ваше СМИ вам это не сповещает . Уж поистине свяжись с дураком .больные вы все и зомби .

Эвелина

Надоели со своей популяцией хуже горькой редьки

Владимир Б

Будем считать по осени..Есть такая поговорка..Ясно, что в укропии их уже нет-поставки идут от хозяев..И тех не будет!

Виталина

мечтать не вредно

Владимир Б

Так это уже явно..Реальнее смотрите на ситуацию.. Ваш "люсенька" уже загрустил..

Виталина

берите пример с Путина и Лаврова. На пенсии и работают. а вы нет

Владимир Б

У каждого своя работа-ты языком!

Badim Pohb

А вы спрыгнейти на передовую и хотя бы один танк подьеыйти, и тогда сами на свой вопрос ответите.

Badim Pohb

Не спорю я знаю только то что на моих глазах происходило.

Виталина

было когда они были маленькими. Вот на себя посмотрите. Сначала одна мадам. потом другая. Так и дети. Они не обязаны любить друг друга потому что Вы так захотели

Badim Pohb

Любить не обязаны но они стояли друг за друга в уличных потасовках.

Виталина

и что. Все меняется. Вы думайте как хотите. но тут дети о родителях на старости лет забывают. а вы про детей с разными мамами

Badim Pohb

А вот здесь вы не правы.

Алексей Прибылов

лет 6. их достают с консервации, которые на утилизацию шли..... их ещё 5 700...не выкидывать же😂😂😂

Виталина

ну да. горящие крематории

Ярослав Русланович

Не Украина, не НАТО с Пендосией не в состоянии уничтожить все Российские танки. Сил не хватит.

Виталина

блажен кто верует

Ярослав Русланович

Это не слепая вера, это точное знание.

Господин Евгений Vирт

Гитлер тоже так считал. Но он не подумал что в военное время танки могут стряпать как пирожки

Виталина

и за сколько времени вы делаете один танк

Господин Евгений Vирт

Это военная тайна (мы сами не знаем) но в СССР конвейер делал один танк в день +ремонт

Виталина

дураков в СССр за один день делал

Господин Евгений Vирт

Понятно. Доводы кончились, начались сопли по чату.

Александр Голубев

Во время войны один завод делал в день 8 танков а заводов было несколько.

Фирудин Пашаев

Появлением беспилотной штурмовой авиации танки стали крупной мишенью для поражения....

Виталина

полностью с вами согласна. Поэтому армия США не делает акцент на танках

Станислав

К тому времени все хохлы кончатся и закончится операция "до последнего украинца".

Виталина

вам в аду будет видно

Станислав

Возможно, но только после вас.

Виталина

ну-ну

Evgeniya Koroleva

Какие у тебя точные данные, ты не в Генштабе случайно сидишь?

Виталина

это из открытых источников. вы просто в инете плаваете и не знаете где и что искать

Evgeniya Koroleva

Я в инете обычно ищу рецепты вкусняшек, по даче советы

Виталина

ну так и занимайтесь кастрюлями

Evgeniya Koroleva

Да не нервничай, уже пошла греметь кастрюльками

Татьяна Я За Россию

Неужели инвентаризацию провели? Кто председатель комиссии?

Виталина

вся информация из открытых источников. Вы сами можете ее почитать и найти

Татьяна Я За Россию

Не говори глупости.

Виталина

Танковые войска Российской Федерации
[править | править код]
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Ша
Шараф.

лучше жить в мире и дружбе, и говорить войне нет! 🌷🌸🌹

Виталина

конечно

Игорь

Интересный вопрос! Да и срок за него не очень большой...

Виталина

у нас в Украине за это срок? Пожалуйся на меня в СБУ

Yury Panteleev

Неа, мильон уже уничтожили. У тебя не верные данные...

Виталина

откуда у вас мильйон

Yury Panteleev

Так это в твоей голове, ну может еще у Арестовича Лёши... не у того 2 мильона...

Ar
Arkadij

Я к вам на самодельном самокате на подшипниках...

Виталина

подшипники надеюсь российского производства и на российском оборудовании?

Ar
Arkadij

SKF.

Ar
Arkadij

Трофейные.

Виталина

ха-ха. То есть если ты обломаешься, то пешком с металлолом будешь идти?

Ar
Arkadij

Нет, на шведов можно положиться.