Legião Dos Sábios

Вспомнил, как меня возмутила фраза одна из моего далекого прошлого, звучавшая, как "Танцуй ,пока молодой!". А я вот думаю, что нам старикам как раз впору танцевать!..

Ответы
Ир
Ирина

Танцуй всегда и везде.. как душа хочет.. возраст не помеха .. сама люблю танцевать..Музыка всегда со мной

Legião Dos Sábios

СУдя по тому что вы не указывает свой возраст, вы хорошо танцуете. 😂

Ир
Ирина

А я и не знала что он не указан 48, я его не скрываю..

Legião Dos Sábios

СУдя по тому что ваша фотография не очень четкая, вы не просто хорошо танцуете, вы супер танцовщица. 😂

Ир
Ирина

а вы что там разглядеть хотели?? Я на сайте между делом просто так..

Legião Dos Sábios

Я так и понял, что вы тонцовщица. )

Татьяна Васильева

Ну так и танцуйте,не взирая ни на что. Все в ваших руках и ногах! Будьте здоровы!!!

Ирина Свириденко

танцевать нужно в любом возрасте, главное получать от этого удовольствие

Ирина Свириденко

для кого-то танец просто дерганье под музыку, для меня другое

Legião Dos Sábios

Вы ,наверное, Прозерпина.

Ирина Свириденко

наверное, только плутона нет

Людмила Чёрная Власова

я согласна танцевать пока есть желание .

Людмила Мухорина

не что нам не чужда, танцуй

Света Толочко

можно и потанцевать

Ол
Оля

👍