Ke
Kenes

Если выбор стоит между некрасивыми мужчинами и домашними животными(питомцами) то женщины в основном выбирают питомцев чем некрасивых мужиков.С питомцами женщины больше проводят время.Питомцев женщины сильно любят.Женщины спят с питомцами,кормят питомцев и ухаживают за питомцами.Некоторые девушки вступают в интимные половые отношения со своими питомцами.Помимо питомцев аналогичные случаи у женщин и с роботами.Женщины порой заменяют роботов на фалоимитаторы и на вибраторы.Сейчас красивых мужиков мало осталось по сравнению с некрасивыми мужиками.По идее настоящие мужчины должны быть немного симпатичнее обезьян.Настоящий мужчина это некрасивый мужчина.Женщины в основном предпочитают красивых мужчин чем некрасивых мужчин.Женщины в основном предпочитают роботов,вибраторов и фалоимитаторов чем некрасивых мужчин.

Ответы
Юл
Юля

Я не знаю.что ты спрашиваешь.Но знаю пословицу"С лица воду не пить".Те с красотой что делать?Выбор не по красоте .А по уму и по химии людей.Те ,кто раз ошибся в жизни.то уже осторожен в выборе.А питомцы это совсем другая тема.Намешал винегрета ты слишком много.Ты одинок.то тебя несет в тын то в ворота.

Ke
Kenes

🤨

Оксана Алферова

Ты просто больной или гахнулся башкой с разбегу? Если выбирать между тобой и фаллоимитатором - выбор в пользу последнего очевиден. И собака будет однозначно лучшим компаньоном, чем ты. Без вариантов. Уровень интеллекта выше

Ke
Kenes

А ну да я же не кто и не что и я не кому не нужен

Оксана Алферова

Совершенно верно

Ke
Kenes

Тогда зачем на мой вопрос отвечала?

Оксана Алферова

Чтоб тебе было понятнее

Господин Дроссельмейер

Женщины предпочитают тех, о ком надо заботиться, или тех, кто о них заботится. Ровню почти никогда.

Татьяна Ковалева (Павлова)

у мужчин внешность не так важна как то что они говорят и делают, вы ошибаетесь по поводу женщин

Добрый Дед

Вот видишь, пёс и резинка лучше чем ты🤣🤣🤣

Добрый Дед

Пидора твой папа, удивительно что ты, дрочер на свет появился. А видно по пьяни твой папа на бабу залез🤣🤣🤣

Ke
Kenes

Твоя жена вообще бисексуалка.Она от тебя это скрывает.Раз ты с животными любишь фоткатся значит ты зоофил.Дрочер это качёк.Да я качаю мышцы.Спасибо за комплимент

Добрый Дед

Чем гордишься, чмошник)? Тем что бабы не дают? Ну ты урооод🤮🤮🤮🤣

Ke
Kenes

Да ты сам гордиться то что у тебя жена есть.Если ты хвастаешься значит ты понтуешься

Максим Jw

Каша в голове не может быть пищей для ума

Ол
Ольга

у вас в Лисаковске все такие с приветом?

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

что ты несёшь, несчастный....

Камил Камилов

много повтора в вопросе

Sergei

Да. Складно звонИшь.🤔

Н💋
Нелля 💋

ХУЙНЯ!!!!!

Ke
Kenes

Я твои пятки расцеловал.Я бы тебе сделал кунилингус.Твой клитор я бы отсосал и языком.Вылизал бы я тебе между ног

Н💋
Нелля 💋

Предложи это своей маме.

Ke
Kenes

Нафига?Я инцестом незанимаюсь.Я тебя хочу.Ты секси

Н💋
Нелля 💋

А мне пофиг.

Ke
Kenes

Я тебе буду мастурбировать твою киску и ты кончишь сквиртом мне в лицо

Ва
Василий

......