Римма Хайбулина

Ваши три нелюбимых жанры фильмов и музыки?

Ответы
Татьяна

фильмы: исторические, вестерны, боевики (военные фильмы)
что касается музыки, то жанров в ней всего три: песня, танец и марш, все остальное - это стили
с музыкой сложнее, конечно, мне в ней много, что не близко при том, что я отчасти все-таки музыкант))))))))) назову тяжелый рок (металл), оперетту и водевиль

Вася Васильков

Наши рос.сериалы мелодрамы.Один и тот же сюжет,только имя подставляй.Индийские практически все.Японские драмы слишком тяжёлые.Музыка шансон ,российский якобы ганста рэп,любительское пение в тик токе

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Фильмы: ру-мелодрамы, арт-хаус, хорроры с маньяками и психами.
Музыки: кальян-рэп, шансон, вся французская

Максим Jw

Салют. Наконец-то пошли нормальные вопросы :-)1. Ужасы, триллер, порно.
2. Рэп, панк рок и блатная лирика.

Та
Татьяна

Фильмы?триллеры.ужастики и всё что жестокостью,Музыка:реп аренби и тому подобное,тяжёлый рок

Бабайкин Юрий

Комедия,детектив,псих.триллер и Хеви метал,гитарный акустик рок и старое евродиско

Татьяна Я За Россию

Ужастики, политические, тупые комедии. Музыка- тяжелый рок... органная музыка и рэп

Z-Мимокрокодил-V

Мылодрамы, дефективы и ужасы с акулами, дискотня, попсина и блатняк.

Эвелина

Не люблю порнуху нигде и нив чём и в никаких направлениях

Alex Sher

манная каша с комочками и какава, с пенками фуууубля

Римма Хайбулина

Это же еда а не музыкальный жанр

Евгений Антонюк

я плохие жанры не запоминаю, помню только хорошие 🙂

Св
Светлана_Светлана

Фильм: реализм (за жизнь) , психоделика, ужасы

Serg

Фильмы ужасов, триллеры, и мистика не смотрю

Римма Хайбулина

Я тоже ужасы и мистику не смотрю

Serg

Комедии, приключения вот это то, что нравится)

G.
G.....

Ужасы, мыльные сериалы..... Тяжёлый металл..

Vlad Bosikom

Рэп, шансон и эксцентрическая комедия

Алексей Тарасов

Экшены, джаз, и современный фантази

Римма Хайбулина

А мне нравится джаз, фэнтзи и экшены

Алексей Тарасов

Ясно, у нас разный вкус

Римма Хайбулина

Я не люблю ужасы,мелодрамы и мюзиклы

Алексей Тарасов

Аа, я тоже

Wlad Korn

Мыльные оперы, попса, блатняк.

Римма Хайбулина

Я тоже оперу не люблю,но поп музыки отношусь хорошо,не вся поп-музыка плохая

Еп
Епифания

Может о любимых лучше?

Римма Хайбулина

Давайте

Еп
Епифания

"Звуки музыки"

Гр
Григорий

Рэп,Российское кино

Вл
Владимир

сразу и не ответишь