Ма
Марс

если к вам прилетит в гости пришелец куда положите его спать ?

–1
Ответы
Андрей Крамер

некуда потому что не прилетит да и мы не полетим к ним, даже если и будем летать со скоростью света

Андрей Крамер

но да тебе сказки писать хорошо получается

Ма
Марс

семь человек видели

Андрей Крамер

но и что да хоть 25

Ма
Марс

так и останетесь одни во вселенной

Андрей Крамер

может быть хотя нет почему один еще 6,5 миллиардов землян со мной

Какой спать. Накормить, 6апоить и поговорить. Столько вопросов накопилось

Ну, тогда точно нло

Ма
Марс

один гад начал матерится на этот шар и он некоторое время стал ярче гореть и вдруг взорвался на тысячи огней и растаял в небе

Ай-я-яй. Не нужно материться. А если бы в глаз. Хорошо, что никто не пострадал

Ма
Марс

вот такие чудеса бывают на земле

Ага. Прям повезло

Наталья Пак

а что пришелец может спать

Наталья Пак

спасибо

Ма
Марс

Две разные Кореи а люди одинаковые

Наталья Пак

люди тоже разные

Ма
Марс

жаль северных запугали их там

Наталья Пак

это да

Филиппов Сергей

а когда он прилетит?))))))))

Ма
Марс

может быть на днях

Филиппов Сергей

пойду в магаз собираться. )))))))))) надо же встречу отметить. ))))))) ну а потом где упадет там и будет спать )))))))))

Ма
Марс

гостеприимный землянин

Филиппов Сергей

а то ))))))))

Юрий Ёлхин

А он что, с ночевкой?

Ма
Марс

ну да

Юрий Ёлхин

Пусть в гостиницу летит!

Ни
Ника

Думаешь, они спят?

Ма
Марс

думаю да

Ни
Ника

Стоя.

Ма
Марс

ты хочешь стоя

Ма
Марс

спишь

Ни
Ника

Сплю.

Ма
Марс

спи