Ольга Ткачева

почему дурочки всегда держат мужчин в тонусе?))

–1
Ответы
Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

они на фоне дурочек, осушают себя сильными смелыми умными, она в это время потрошит их карманчики, и то верно, что с дурочки взять, она такая глупенькая , ее защищать и баловать хочется

Elchin Tehmezov

Потому что дырочки. Умгочки много думают перед тем, как что та сказать или делать. А дурочки берут и делают. Женщинам тоже не очень нравится мужчины которые думают. По опыту знаю.

Марина Болейн

потому что дурочка,по дурости своей,не думая,может свалить к другому,а этому будет как то синно обидно,что его бросили первым..вот и хорохорятся,кто во что горазд!

Irina Makarova

Мужики не любят занудных синих чулков. Говорят, что у дурочек лёгкий характер, на всё соглашается. А умных просто боятся!

Ольга Ткачева

ну не все ьтак однозначно

Irina Makarova

Ну, и какая же многозначность у дурочек?

Св
Светлана

Не понимают главного, что такой мужик уйдет, найдет другую и скажет, что я такой хороший с такой жить не буду.))

Ольга Ткачева

и правильно

Во
Володя

Если не уверен в себе, женись на верной, будет спокойно. Если уверен, женись на неверной, будет интересно.

Pavel Astafev

Дурочки держат только лохов, Аленей в тонусе. Нормальные таких под зад коленом на Бродвей отправляют...

Ольга Ткачева

ну вы спец по дурам? или как?

Pavel Astafev

Не терплю таких, даже в качестве собеседник...

Славко Сорванецкий)

... А с дур руки опускаются, и равнодушие к ним. Поэтому надо удерживать хрупкий баланс)))).

То
Толян

ну представьте- альтернативно одаренный постоянно рядом...можно ожидать чего угодно😝

Ольга Ткачева

ну мне одаренный очень нужен))ииде найти?

То
Толян

по сусекам поскрести наверное))

Ольга Ткачева

не... думаю таких не бывает...

Сергей Нестеренков

Это как обезьяна с гранатой. 🙂 Не знаешь что будет в следующий момент. Это страшно...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Потому что с ней мужчина чувствует свое превосходство. Об этом еще писал Фрейд.

Лорик

Потому что мужики дураки!Подобное тянется к подобному!!!Вот и весь секретик!!!

Александр Изосимов

С какого перепуга Вы это решили?Вы мужчин за дураков держите?Обидная ошибка.

Ольга Ткачева

нет они меня за дуру

Александр Изосимов

Повода не давайте.

Ольга Ткачева

не даю....))у них нет мозгов понять меня и мою логику..

Александр Изосимов

Печально.С кем же ты.Ольга,общаешься?

Ольга Ткачева

сейчас с вами.... но есть и другие..

Александр Изосимов

Ну я Вас за дурочку не считаю.Вполне адекватный собеседник.

Светлая

Это ненадолго, вот если дурочка хитрая и скрывает свой острый ум, то да👻

Ольга

Потому что, мужчины смотрят на такую женщину, как на обезьяну с гранатой

Ольга Ткачева

ага...

Thick As-A-Brick

А, кто сказал, что они дурочки? Это очень умно - прикидываться дурочкой...

Йогондыр-Оор Ых

Ты дура!
Зато красивая!
Кто сказал?
Ты сказал!
Нужен ещё темперамент.

Наталия Коновалова

ПОТОМУ ЧТО ОДИН РАЗ ДУРУ ВКЛЮЧИЛА..... А ПОТОМ ВЫКЛЮЧАТЬ НЕ ЗАХОТЕЛА.

Ольга Ткачева

а мне норм

Соколова🇷🇺

Стервы держат мужчин в тонусе, а у дурочек ума не хватит держать их.