Не Он

Для счастья необходимы умеренность в удовольствиях и работа.Умеренность помогает сохранить актуальность удовольствия,не превышать полезную, но чувствительную дозу кайфа, а работа позволяет держать рецепторы в тонусе,постоянно возвращать им чувствительность.Именно труд возвращает рецепторам чувствительность ! Нагрузки (физические и умственные) - лучший рецепт от любой апатии.

Ответы
Татьяна Владимирская

вот тех, кто придумал чередовать физику с умственным трудом, типа, оно там как то разгружает, будут жарить на двух сковородах в аду. Сначала на умеренном огне, а потом на сильном. Шобы таскать, могли переключиться

Татьяна Владимирская

да что вы?))

Не Он

готов вам доказать , что движение (физическая активность) это является фундаментом нашего здоровья, и даже умственного и психического состояния- недаром же я по семинарам мотался и изучал этот вопрос,будучи инструктором)

Татьяна Владимирская

ну докажите))

Не Он

)) потребует времени - потому что у вас критическое мышление в личку напишу как нибудь ....

Та
Татьяна

Не путайте удовольствия с радостью. Для счастья необходимо ощущение радости в душе.

Не Он

иногда простая радость перетекает в ощущение радости в душе )

Света Дмитренко

что такое счастье -каждый принимает по своему.рецепторы рецептируют

Роман Смирнов

да ! люблю чередовать

Александр Новиков

слишком заумно.

Людмила Канивец

А в чем вопрос?

Марго Беккер

мудрёёноо😉😜

Ольга

не поспоришь

Далеко Не Идеал...увы(

🤷‍♀️😭

Виктория Zanozina

Да нафиг!

Ав
Автор

кю

Эл
Эльвира

👍