Чарлз Робертович

Олигофренопсихология и медицина подтвердили что самые сексуальные люди считаются олигофрены. Так что ,всем женщинам совет, ищите олигофренов, не пожалеете.

Ответы
Эл
Элина

Не самые сексуальные , а расторможенные . На уровне примитивных потребностей, о чувствах говорить не приходится

Чарлз Робертович

а самкам именно и нравятся больше всего такие расторможенные приматы

Эл
Элина

Но замуж к ним не идут..даже самки ищут не самцов, не мужиков , а мужчин.

Видмет Лапатыч Бизульо

Дарвин! Не фальсифицируй. А то какой из тебя Дарвин...

Чарлз Робертович

фальсификации никакой нет... это медицинский факт.. что умственоотсталые наиболее проявляют себя в сексе

Видмет Лапатыч Бизульо

Умственноотсталых не существует. Умственно отсталые могут проявлять себя в сексе, а могут и не проявлять (например, некоторые могут только жрать - блевать- снова жрать - и далее по циклу), олигофренопсихология (как область специальной психологии) настолько узка, что вряд ли ты читал из неё хотя бы строчку. И уж конечно быть сексуальным и проявлять себя в сексе - как говорят в Одессе, - две большие разницы.

Дети На Заказ

Враньё.

Чарлз Робертович

нет не враньё....это факт

Дети На Заказ

От олигофренов будут и дети такими.

Чарлз Робертович

не обязательно...олигофрения часто носит скрытый характер.

Дети На Заказ

Она передаётся по наследству.

Чарлз Робертович

не всегда