Светочка Гу))))

Люди делятся на две категории — на рассуждающих и осуждающих...Одни способны обсудить с человеком его проблемы, а другие могут лишь осудить человека с его проблемами.?

Ответы
Наташа ***

и как правило осуждающих больше .... и всегда бывает так , как сказано в известной поговорке : в своём глазу бревна не видит ,а в чужом соринку разглядит 😒

Silaev Nikolai

Скорее всего последнее. Потому что у нас народ такой. Помощи не жди и надейся на худшее. Хорошее всегда придёт само.

Олег Якименко

Нет...Есть ещё просто друзья...Они не рассуждают и не осуждают...Они принимают тебя таким,как ты есть...

Серьёзный Такой ...

Всяко разно это не заразно ! Без перевёртышей скучно ? Масленок и боровик на фото как отличить ?

Виктор Яцкунас

ещё есть работящие, им не когда рассуждать и обсуждать..

Eugen Schitz

Третьи могут быть теми самыми о чём и говорите.

Михаил Баширов

есть третья сторона это золотая середина

Светочка Гу))))

и какая а?

Михаил Баширов

которая видит и знает всю суть их 😄

Светочка Гу))))

кто?

Михаил Баширов

кто , третья сторона 😄 1 рассуждаю 2 обвиняют 3 смотря на их выводы видит ошибки обоих и понимает ,что надо

Папин Друг

Как у вас все просто.. егегегей...

Светочка Гу))))

ПОЧЕМУ ЭТО ТАК ДУМАЕТЕ?

Папин Друг

Люди не делятся на категории...

Владимир Зорин

Да есть и те и другие.

Юрий Пономарёв

Лучше решать свои...

Елена Сыропятова

да .

Ирина Игнатенко

я из разряда рассуждающих!