Алёна Тарасова

Я бы улетела ракетой в небо. Яркою звездой засверкала бы в небе. Чтоб потом стремительно погаснуть, оставив незабываемый теплый след. Я бы на воздушном шаре совершила путешествие. Побывала бы там, где еще никто не бывал. Для себя открыла бы моря и океаны и бескрайние их просторы. Босоногой девчонкой побежала бы по утренней росе. Набрала бы студеной водицы, чтоб на всю жизнь напиться. Жизнь огромная дорога- без конца и края., ей невозможно до конца насладиться. Оттого хочется жить еще сильнее!

Ответы
Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

так хочется жить,когда на душе притаилась усталость,и сердцу пол капли дыханья осталось....

Александр Кондрашов

😊👌👍🏻👍🏻👍🏻🌺🌺🌺

Шкавир Эзот

ну вот - ещё... ты художница строчек... спасибо

Алёна Тарасова

Вас благодарю

Шкавир Эзот

А это уже не моё:

Шкавир Эзот

В белом небе растает стремительный след,
Будет спуск протекать по спиралям крутым,
Я на Землю вернусь через тысячу лет,
и таким же, как прежде -
почти молодым...

Алёна Тарасова

У меня подобное что то есть.я наизусть своих не помню.все в блокноте.но все по порядку

Шкавир Эзот

ух ты... если найдёшь...

Алёна Тарасова

По порядку выложу.

Шкавир Эзот

хорошо

Паша. М.п.в

Оттого хочется жить еще сильнее!и напиться

Алёна Тарасова

Воды студеной да)

Паша. М.п.в

ну да

Владислав Курбанов

Как красиво это Ваша душа так чувствует

Алёна Тарасова

Благодарю.да

Владислав Курбанов

Вы романтичная поэтесса

Алёна Тарасова

Я просто романтичная.эти строки нельзя стихами назвать.так мысли души)может на кого то они повлияют в хорошую сторону.цель у меня такая.и за одно критику прочитать и адекватно ее воспринимать.

Владислав Курбанов

Здесь нечего критиковать

Алёна Тарасова

Благодарю

Денис Тлявлин

отчего хочется быть сильным

Ка-Валерчик Гузенко

причёска растреплется !

Алёна Тарасова

Очень интересно.историю вообще очень люблю

Ка-Валерчик Гузенко

Ну подробностей не знаю , но он мне так сказал .

Алёна Тарасова

Что то интересное про СССР узнаете,пишите.да и вообще пишите)

Ка-Валерчик Гузенко

Так обращайтесь в сообщениях ! Там всегда видно , кто на связи .☺️ 💐

Понтий Пилат

Прелестно!)

Владимир

Удачи тебе

Алёна Тарасова

Благодарю!

Nikola Mahkov

это верно..

Arman Voskanyan

прив

Aлексей Янцевинов

ok