Ё-Жик

Почему тут все туманно так??

Ответы
Капелька Лунного Света

ТУМАННО ИЛИ ТЕМНО СВЕТ ЕСТЬ НАДО ЕГО ЗАМЕТИТЬ Этот мир наполнен лучами солнца и луны, а он (человек) погрузил голову в колодец и спрашивает: «Говорят, будто существует свет, если это правда, так где же он?» Эй, высунь голову из колодца, посмотри вокруг, весь мир: запад и восток — озарен этим лучом. Но пока ты находишься в колодце, луч не достигнет тебя.

Дмитрий Кичурка

Если о сайте! то цель создания дизайн и ряд других элементов в меньшей степени затрагивает практичную и зрелую аудиторию! Поэтому и серо так.

Оля Медведева

<iframe src="https://ru.oriflame.com/business-opportunity/become-consultant?sc_device=Blog&potentialSponsor=16727231" scrolling="no" frameborder="0" width="450" height="1400"></iframe>

Ё-Жик

Правила задания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.
Запрещено размещать в вопросах:

— рекламу;

Евгений Комсомольск

Сиреневый туман, над нами проплывает. Девчонки любят - марафет и жить не могут без конфет

Николай Дужак

потому что некоторым не интересно знать о жизненно-главном вот и не парятся...

Натали Приходько

☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️

Фидарис Нигаматьянов

Натали Приходько напустила туман....и вообще что бы это значило...

Натали Приходько

Разве?? Я, наоборот, хотела ясности

Фидарис Нигаматьянов

много сета это тоже туман...попробуй на все солнца...нарисованные тобой...я думаю одного солнышка бы хватило...но не более 3...

Фидарис Нигаматьянов

не могу не ревновать...натура такая...

Андрюха Горный

.Здыхать от жары через месяц будем..ты шо не соскучился за нежданным дождем?

Inga August

Чтобы понять , кто с тобой рядом , кто пртянет руку , чтобы ты не заблудился

Наталья Бурлакова

..это инет!..здесь всё по-другому...туманность делает вещи интереснее..

Наталья Бурлакова

..а разве реал всегда солнечный?

Ё-Жик

Вопрос конкретно про Обсуждайку..))

Марат Фаттахов

наверно потому что задавая вопросы надо смотреть друг другу в глаза

Сергей Кащик

А кто мешает туман разогнать и солнышком засветить и воссиять?

Михаил Куприянов

Мир - переВЕРНУЛСЯ_ на прочь!!! потому что ( пример = ЕвроПИДЕНИЕ_

Igor Vavilov

а не надо было в тумане косяк с собакой и лошадью разбивать....

Колёк Трофейный

Ну блин не интерессно когда нет хоть какой то загдки)))))

Василий Овчинников

это вообще мутноватый сайт.как я тут оказался я не знаю

Галина Алекс.

Маленький ! Выползай с тумана. Я тебя выведу , хочешь!?

Ё-Жик

Неее..и мне и тут хорошо))

Галина Алекс.

Большая .злая лошадь напугает.

Людмила Перерва (Гирьева)

ёёёёёёёёёёёёёёёёжиыыыыыыыыыык!ёжик,выйди из тумана

Ольга Чернышева

Потому что миром правит Сатана Дьявол. А Вы не знали?

Ольга Чернышева

Сатана - это означает враг, противник, Дьявол - означает клеветник, лжец, обманщик.

Ё-Жик

Сатана это из иврита,а дьявол из древнегреческого.

Ольга Чернышева

Что Вы имели в виду, спрашивая в вопросе почему всё туманно? Что под словом ТУМАННО?

Ё-Жик

Мультфильмы смотреть надо!! Наши ,старые!!

Ольга Чернышева

А объяснить и просто ответить не можете? Не смотрела я такие мультики.

Тамара Погудина

По утрам всегда туман...но потом всё прояснивается 🙂

Таня Миллер

Потому что это соответствует названию мультфильма

Ё-Жик

И ресурс немного туманный))