Id
Id2233453Шамиль

кто стоит над путиным? обсудим?

Ответы
Христос Сестра Калужская

Над Путиным стоит Иерархия тьмы и Иерархия Света! И Путин-шахматная фигура.

Христос Сестра Калужская

Логос планеты,Господь Эль Мория.О нем очерк "Мессия" в книге "Провозвестие сестры калужской"!

Вадим From Ussr

Не терплю интриг! Хочешь узнать за Путина, задай вопрос ему а не за глаза.

Sergey Zirin

Да глупо это обсуждать я считаю.Лучше уж ,кто он для России и ,что сделал.

Id
Id2233453Шамиль

так если кто то есть надним значит он не посвоей воле делает для россии

Июльский Шершень

Не шали,пацан....Помни -- не пытайся укусить того,кто может СЪЕСТЬ тебя!!!!

Id
Id2233453Шамиль

я против путина ничего не имею просто любопытство

Июльский Шершень

Не стоит проявлять в этой области любопытство............

Июльский Шершень

Политика дело тонкое...и дело не молодых!!!!

Влюблённая В Лунный Свет

Имён не знаю, но эти чуваки явно хотят истребить всю Россию.

Влюблённая В Лунный Свет

Да так,предположила. Вы посмотрите как мы живём!!! Больше половины своего времени тратим на работу, а получаем копейки. Квартплата бешеная,цены в магазинах и аптеках такие,что глаза на лоб лезут. Процветает коррупция и беззаконие. Малый бизнес топят,люди всё чаще идут на преступления ради наживы. Действительно, почему же я так думаю?

Влюблённая В Лунный Свет

Тогда почему мы не можем из неё выйти пока не умрём? Не несите бред.

Id
Id2233453Шамиль

просто не логично. ну истребят они россию и что у них останется? они же тащатся от власти

Влюблённая В Лунный Свет

Можете больше мне не отвечать? Какой-то тупой диалог.

Ivan Ivanov

в россии таковых нет меня впрочем не интересуют помойки lol

Евгений Шихов

По моему мнению, его честь и его совесть. Давайте обсудим.

Евгений Шихов

Мне кажется есть, группа людей, будем называть их так, которые находятся в тени.

Екатерина Сутормина

Не интересуюсь политикой.

Валентин Фомин

было бы что обсуждать.

Валентин Фомин

такие вещи обычно обсуждает агентствл лбс и еще другие слишком заерытые люди.для осталбных это только во вред. исебе и обществу

Yuri Kozhevatov

Аллах,наверное...

Лена Дэ

Кто то незримый

Лена Дэ

Ну он же незримый и половые признаки тоже незримые

Shade N

По идее-народ)))

Игорь Денисов

Что это даст?

Id
Id2233453Шамиль

все что творят российские ученые! а логика здесь не причем!

Игорь Денисов

Хм... Российские учёные в забвенье..... Сто они могут творить и при чём тут кукловоды ВВП???

Id
Id2233453Шамиль

ученые мутят воду по приказу кукловодов ввп! параллельно!

Игорь Денисов

Ну вот я такой вот, что не знаю..... Да и и полночь у меня, и я туповат по поводу присутствия на ДР у сестры - 1 марта (а сегодня дома собрались), а доказухи у Вас нет!

Игорь Денисов

Не делай того, что не желаешь себе! Всё просто. А чувство мести пройдёт со временем. Сам проходил....

Александра Кулебина

Медведев)))))

Василий Ромашкин

это врядли

Василий Ромашкин

БЫВШИЙ ДИРЕКТОР ФСБ , ОН ЗНАЕТ ВСЕ ДЕЛА , КТО МОЖЕТ НАД НИМ СТОЯТЬ КРОМЕ ЕГО САМОГО.

Id
Id2233453Шамиль

т.е.в россии все публично?а как же те кто в тени?

Петлюра Uqpthgs

Сам Путин!

Петлюра Uqpthgs

Над Путиным стоит народ Р ф и сам Путин выбранный народом!

Елена Мельникова

вот уж нет

Анатолий Гусаров

А смысл?

Id
Id2233453Шамиль

хочется знать кто это такой жесткий

Анатолий Гусаров

Ну так загляни в список крупнейших и древнейших еврейских миллиардеров

Id
Id2233453Шамиль

так в россии еврей главный?

Анатолий Гусаров

Поищи в интернете материалы в тему

Екатерина Мусаева

Давай

Id
Id2233453Шамиль

так он вроде с ними борется

Алексей Никоноров

Народ