Fr
Franck

На одной гонке хотели выяснить кто быстрее: собаки или гепард. Но когда ворота открылись и прозвучал сигнал к началу гонки гепард и с места не двинулся. Люди стали спрашивать организатора, в чем дело. На это он ответил, что иногда доказывать, что ты лучший — это просто оскорбление... В мире людей тоже так, но часто люди снижают свою планку

Ответы
*Обыкновенная*

Примерно из этой оперы - Когда у Клуни спросили, почему он не делает тату? Он ответил, что Феррари не нужен тюнинг. Конечно планочка у него 👌

Fr
Franck

Это замечательно🤗👍

Господин Дроссельмейер

А чего он не побежал-то? Сытый небось был?

Fr
Franck

Гордый... мы такие

Господин Дроссельмейер

Ну только не вы, я вас умоляю. Животные. Это жи-вот-ны-е. Да, им свойственно достоинство, но это не тот самый случай.

Fr
Franck

Оставляю вас в счастливом неведении, ибо доказывать свою правоту, - оскорбление

Господин Дроссельмейер

Эхх, гепард вы мой.

Fr
Franck

🤗🌻🙏

Марго Беккер

🤣👍