Гордеев Слава

Ты можешь плакаться, что роза имеет шипы, или радоваться из-за того, что шипы имеют розу?

Ответы
Ирина Солодовникова

В этой жизни чаще всего кто то кого то имеет,тот кто имеет обычно радуется,а тот кого имеют не очень

Рита Алтыпармак

Когда Ле Пен, черенком засунет геям голубую розу до бутона - посмотрим кому будет хорошо.

Гордеев Слава

Моразм у патриотов-путиноидов явно превысил все дозволенные нормы.

Рита Алтыпармак

МНЕ СМИ И евр-ОПЫ и США вообще не понятно....шизофреники. маразматики . параноики и хаос...

Гордеев Слава

Хах... Однако всеми благами запада пользуетесь: инетом, ТР, компом, тряпками...Или со складов ФСБ отечественное получаете? Осточертел этот ваш первобытный патриотизм коричневого цвета.

Рита Алтыпармак

Ну почему ....хорошее не забываем...поэтому В.Путин и ШОЙГУ и ......истинных работяг . а не геев и зэков педофилов и уважают и не бомбят.... и не все олигархи поддонки....вот кто-то инетик и сайты же выдумал - НЕ УЖ ТО ПЕДОФИЛ???

Гордеев Слава

Пшла! Надоела

Кактус Горшочкин

..........ЯЯ ГГООББЛЛИИННССККИИЕЕ ППЕЕРРЕЕВВООДДЫЫ ННЕЕ ППООННИИММААЮЮ................🙃

Гордеев Слава

Чурка он и есть чурка.

Кактус Горшочкин

УГУ--ЭТ ФАКТ............👍............😇......

Светлана Шакирова

Какая разница, с шипами роза или без.., важнее если они стоят в твоей вазе

Гордеев Слава

Мои синие розы... Как я их люблю! И их ЗА МЕНЯ дарят своим дорогим Женщинам мои друзья. Я вижу (по скайпу) их, Женщин, благодарность....и мне больно

Вера Клокова

У каждой красоты должно быть что для устрашения.😜

Гордеев Слава

Для защиты. Это так

Вера Клокова

нет. для соблазна, уколят или приласкают.🤔

Гордеев Слава

А ведь верно! Угадайка некая. 🌹

Ро
Розалия

Если любишь розу, люби и шипы. Они ей даны для защиты от животных.

Гордеев Слава

Прелесть! Спасибо!! 🌹

Arkadii Gurevich

ТЫ РАДУЕШЬСЯ КОГДА ИМЕЕШЬ КОГО ТО И НЕДОВОЛЕН ЕСЛИ ИМЕЮТ ТЕБЯ

Гордеев Слава

В любом случае надо получать полное удовлетворение.

Ольга Рытова

шипы дополняют розу. А без шипов роза уже не такоя красивая

Гордеев Слава

Роза всегда прекрасна. Синие розы - мой отличительный знак. Роза с шипами - знак умной прекрасной Женщины.

Ирина

Радоваться, если сумел между шипов разглядеть розу....

Гордеев Слава

Конечно! 🌹

Зоя Федотова

шипы розу не имеют, они оберегают ее красоту и покой

Гордеев Слава

Угу

Бабка Ёжка

Я просто любуюсь розой и опасаюсь ее шипов)))

Татьяна Ажнакина

Роза- совершенна, в ней нет недостатков!

Гордеев Слава

Верно!

Маркиза Простая Баба

Я радуюсь розе, а Не побочным побегам

Гордеев Слава

Молодец. Красоте и изяществу надо радоваться. 🌹

Виктория Жукова

оброботать шипы и роза гладкая)))

Каноплич Людмила

Скорее, что роза имеет шипы....

Жукова(Пыжикова) Жанна

А без шипов это уже не роза)))

Гордеев Слава

Ну почему? Есть и без шипов. Доверчивые, беззащитные....

Жукова(Пыжикова) Жанна

Наивные...

Гордеев Слава

Конечно

Юлия

Я радуюсь что я имею розу

Гордеев Слава

Прелесть! 🌹

Di Mash

Ммм

Юлия

Спасибо

Di Mash

Ах

Гордеев Слава

Незачто. Это же так естественно

Di Mash

Самая

Гузель Биктагирова

наверное радоваться

Гордеев Слава

Всё должно быть нормальным. Истинная красота в естественности. Так думаю. 🌹

Любовь Вотинцева

Я НЕ ЛЮБЛЮ РОЗЫ !!!

Гордеев Слава

Мне это безразлично

Любовь Вотинцева

НЕЛЬЗЯ БЫТЬ БЕЗРАЗЛИЧНЫМ!

Гордеев Слава

К вам - можно

Любовь Вотинцева

КОНЕЧНО А ПОЧЕМУ НЕТ?

Елена Иноземцева

что? накасячил?