Anatoliy Kofman

Если долго хранить верность-она сильно портиться?

Ответы
Татьяна Черненкова (Цыганова)

У женщин верность не портится, потому, что умеют хранить, а вот у мужчин, к сожалению портится....потому, что мужчина ...полигамный самец, ему скучно с одной женщиной.

Anatoliy Kofman

У меня жа уже 3я

Татьяна Черненкова (Цыганова)

А у меня один Единственный мужчина и му.ж...35лет совместной жизни . ..Вот она нормальная, семйная жизнь, двух любящих , преданных друг другу и ответственных людей за свою семью.

Anatoliy Kofman

Вы счастливая

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Я ответственная.

Anatoliy Kofman

понял

Андрей Крамер

не согласен, я до сех пор храню верность к деньгам и не разу им не изменил, и с годами их не как не разлюбил , а на оборот еще больше стал любить...

Anatoliy Kofman

рад

Игорь Гаврилов

Нет -это игра слов. Верность это не предмет , не вещество. Верность - это качество души, которое со временем может стать еще ценнее

Anatoliy Kofman

хорошая мысль

Игорь Гаврилов

Спасибо

Anatoliy Kofman

оценил

Игорь Гаврилов

Благодарю😊

Anatoliy Kofman

ок

Л*
Лиса *****

Нет верности -значит нет доверия, зачем тогда быть вместе и друга друга мучить. Только тогда хорошо, когда всех всё устраивает.

Anatoliy Kofman

согласен

Екатерина

именно поэтому в этом мире все продаётся и покупается....и животные среди людей размножаются с геометрической прогрессией....

Anatoliy Kofman

трудно не поверить

Natali Ershova

Верность не портится. Она как коньяк, чем дольше, тем дороже)))) Она испортиться, если не хранить)))

Anatoliy Kofman

Я 3 раза умирал и живчик

Natali Ershova

Значит вам суждено прожить долго!

Anatoliy Kofman

готов к любому сюжету

Natali Ershova

🍨☕

Anatoliy Kofman

спасибо

Вадя С Хитровки

Вот как мёд долго хранится и с ним ничего не случается, только засахаривается, так и верность

Anatoliy Kofman

ок

Св
Светлана_Светлана

Мож просто никто ничего достойного для неверности и не предлогал, поэтому так и вышло?

Anatoliy Kofman

точно

Зинаида Бадяева

Надо правильно понимать - что такое хранить верность -! Что значит -она портится ?

Anatoliy Kofman

это юмор

Ма
Мара

Ещё как!!! Человек живёт одной жизнью и быть сто пятьдесят лет верным, не верю!!

Anatoliy Kofman

Ну я не устанавливаю правила и не устраняю противоречий

Ма
Мара

Так,для человека,нормального,никто не придумывает и тем более не устанавливает правила... Это только его желание и всё,а что тут пишется... Как правильно,да как верно, всё от себя любимых... Не так...?!!!

Anatoliy Kofman

Всё так порой и эдак

Ма
Мара

Ну,эдок, наверное,мимо,а так, всё,ок.... Как у вас говорят...!

Anatoliy Kofman

хорошо

Lana =======

Портится-без мягкого знака. Нет-она становится крепче, как хорошее вино.

Anatoliy Kofman

Виноь через 40 лет скисает в уксус

Шолпан Оспанова

Это портит только мужчину, !рядом должна быть женщина для снятия порчи!

Anatoliy Kofman

точно

Н А А

Если лбящие друг друга семья тогда не какая долгота хранение верности не портитсья набарот укрепитсья ешо сильнее

Елена Премудрая

А чем она портится? Наоборот она накапливает эмоции, чувства

Anatoliy Kofman

как не помирать день терять

Елена Премудрая

Надо жить, зачем помирать.

Anatoliy Kofman

я к тому пока живой радуся

Елена Премудрая

Да уж.

Anatoliy Kofman

вот-вот

Ма
Майра

Верность испортится не может а вот отношение к ней да может.

Anatoliy Kofman

мудро

Bc
Bcyjdfz

Это как хорошее вино, со временем только лучше становится.

Anatoliy Kofman

или уксус

Bc
Bcyjdfz

Все же вино.

Anatoliy Kofman

после 40 лет в уксус

Bc
Bcyjdfz

Не у всех.

Anatoliy Kofman

читал

Bc
Bcyjdfz

Где читал?

Anatoliy Kofman

не помню

Людмила ***

Скоропортящийся продукт надо хранить в прохладном месте.

Anatoliy Kofman

я сплю в морозилке

Людмила ***

Я за вас спокойна.

Anatoliy Kofman

спасибо

Владимир Забродин

Ежели пользоваться нафталином то можно сохранить дольше

Anatoliy Kofman

ок

Колючка-Это Я)))

Мужчины за последние 500 лет тоже сильно испортились😀😁

Anatoliy Kofman

воняют?

Колючка-Это Я)))

и это тоже случается

Anatoliy Kofman

ага

Татьяна И.

Она становится только КРЕПЧЕ, а вместе с ней и ЛЮБОВЬ !!!

Anatoliy Kofman

удачи

Татьяна И.

взаимно

Anatoliy Kofman

ок

Кошка На Раскаленной Крыше.

Что писал поэт? Жди меня, и я вернусь, только очень жди.

Anatoliy Kofman

Это Симонов и война

Кошка На Раскаленной Крыше.

И Валентина Серова. Верность не портится, на то она и верность.

Anatoliy Kofman

Она трахалась с Рокосовским

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это известный факт.

Anatoliy Kofman

Даже Сталин сказал что будем завидовать

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, помню. А потом у Рокосовского нашлась семья....

Anatoliy Kofman

похоже