Lucika Stan

Черная полоса в жизни имеет шанс стать взлетной?

Ответы
Владимир Батарышкин

Здравствуйте! Пожалуйста перейдите по ссылке ниже, проголосуйте за мою фотографию. Спасибо!
http://ямолод.рф/gallery/122439/

Vadim @@@

Главное взлететь,а там не важно с какой полосы взлетать.И помнить откуда была твоя первоначальная точка вылета

Александр Изосимов

Сомневаюсь.Грубо,но-навряд-ли после похорон близких,Вы взлетите.Это относится и к другим ситуациям.

Ярослав Мастерок

То что вчера считали чёрной полосой. Завтра может стать белой по сравнению с завтрашним днём.

Ярослав Мастерок

Я вам по секрету. откровенно только вам.

Ярослав Мастерок

Я боюсь лечится. ненавижу уколы - особенно в то !!! место.

Lucika Stan

вот и не болтайте лишнего, а то повяжут и исколят)

Ярослав Мастерок

И ещё градусника боюсь - вдруг ветеринар приедет.

Lucika Stan

ройте бункер, прячтесь в лесу, уходите в партизаны...

Владимир Кузнецов

Нет...Фатальной...По ней,при разгоне,все летательные аппараты,терпят лётные катастрофы...

Тарасов Сергей

Если не искать виноватых в своих неудачах.Делать выводы и идти вперёд,с божьей помощью.

Lucika Stan

или если просто повезет)))

Михаил Мних

неважно какого цвета !!! Главное что бы она Взлётной была и хватило длины для разгона !!!!

Ants

Чаще только после окончания черной полосы начинаеш понимать что она была белой

Ants

Суровая действительность. Как нам советует мудрый? 'Надейся на лучшее, готовься к худшему'

Lucika Stan

не надеятся - лучший способ не разочаровываться)

Ants

Это вообще Закон 'не надейся, не верь, не доверяй'.

Ants

Да как вам сказать. Я строитель. Лучшие времена были в 90-е. Щас стало сложнее. С налогами то без проблнм, а вот с убеждением выполнять обязательства, с этим бывают сложности.

Руслан Георгиевич

более того.,сможешь всю свою жизнь иметь ее исключительно для разгона и полетов

Владимир Бондин

Взлетной может быть любая полоса... Даже на тесте для определения беременности))

Елена Плотникова

не, тут нужен другой подход - дождаться своей белой полосы и идти вдоль нее

Ольга Рыбкина- Шишкина

После чёрной всегда должна быть светлая, но не факт , что белая - взлётная.

Lucika Stan

у белой шансов еще меньше)

Ольга Рыбкина- Шишкина

А я всю жизнь ждала, что наступит белая-белая и всё, попрёт. Жду.

Lucika Stan

А вы не ждите, перешагните полосу поперек и окажетесь на другой)

Ольга Рыбкина- Шишкина

Опять на серочёрной. Так и делаю.

Lucika Stan

жизнь полна красок и оттенков)

Дядя Миша

Да! От того она и почернела, что часто взлетали и остался след от шины.

Александр Максимов

Если вдоль неё пойдёте, то это будет для вас бесконечно чёрная полоса

Карен Манукян

Вы медиа-магнат, обладатель контрольного пакета акций издательства

Карен Манукян

В женском коллективе не бывает все отлажено, интриги всегда есть, Ну что мне говорить вам лучше знать

Lucika Stan

Но у меня не женский колектив, а очень разнообразный, и женщины и мужчины, причем разного возраста, со стажем и начинающие, дополняют друг друга. А вы чем занимаетесь?

Карен Манукян

Дорогая Люсика мне 68 и я уже на пенсии, но не сидел сложа руки активно работал себе в удовольствие и написал две монографии. они опубликованы в центральной печати , люблю сажать деревья слежу за ними , обрезаю, опрыскиваю от насекомых. Доживаю свой век

Lucika Stan

Както грустно звучит- доживаю свой век... Пока человек дышит, он живет, а не доживает. Кстати, я тоже растения люблю, деревья сажать негде, зато кактусы в горшках выращиваю, красивые)

Карен Манукян

Моя дорогая Люсика прошу пиши на мой эл . адрес и впредь будем переписываться по эл. почте. мой адрес: karenmanoukyan@mail.ru

Игорь Алфеев

В общем то она для того и существует, но не все этим пользуются...

Vladimirs Cucukins

Или полосой торможения всем тормозом...об асфальт...🤣 🤣 🤣

Владимир

100 % если умеешь кризис превращать в импульс для решения задач

Ма
Макс

Не исключено! Любое событие влияет на нашу дальнейшую жизнь

Ма
Макс

Что именно... Как влияет или как она может стать взлетной?))

Дмитрий Мальцев

Да..., и очень большой шанс!, у вас взлётная полоса чёрная?...